Гость
Статьи
Почему вам не нравятся …

Почему вам не нравятся покорные женщины?

Вопрос, естественно, тем, кому они не нравятся.
Почему они вам не нравятся? Какие нравятся и почему?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жена была очень покладистой.Сначало мне её покорность нравилась,пока не узнал,что на работе она тоже покладистая с директором.,***.

#2

Покорные топчик♥️

Гость
#3

Это ветка для ***?

Гость
#4
Гость

Это ветка для ***?

Не думаю.

#5
Гость

Жена была очень покладистой.Сначало мне её покорность нравилась,пока не узнал,что на работе она тоже покладистая с директором.,***.

)))

Гость
#6

Они скучные и никакие

Гость
#7

Если это не зашуганные женщины, то это одни из лучших кандидаток для создания семьи. Скучно с такими женщинами обычно испроченным парням (они в этом даже себе не признаются), которым нужна вечная драма по жизни

Pafnutiy
#8

Покорные женщины не нравятся только определенной категории мужчин, эмоционально неуравновешенным и не очень умным. Ну а для нормальных они настоящая находка, жаль в последнее время таких девушек все меньше и меньше.

#9

Не знаю, какая-то ассоциация с бедными несчастными, которые вечно жертвы, над ними издеваются, а они такие тихие-невозмутимые, делают что им скажут и не задают вопросов. Попахивает садомазо-наклонностями. Больше раздражает, когда этим еще и хвастаются.
Мужики, которые ищут "покорных", раздражают не меньше, прям хочется уеееебать с вертухи. Первое, что приходит на ум: лежит этакий барин-хозяин с пивом на диване и комплексами, гоняет свою служанку, "сделай то, сделай это, не ходи туда, не надевай это, как я сказал, так и будет", а она такая покорная, невозмутимая, фу ***. Ярые феминистки тоже бесят. Не бесят здоровые адекватные отношения.

Гость
#10
Hachibee

Покорные топчик♥️

Вопрос не тебе задан

Гость
#11
Гость

Это ветка для ***?

Нет, для мужчин гетеросексуальных

Гость
#12
Гость

Они скучные и никакие

Спасибо, так и думала

Гость
#13
Pafnutiy

Покорные женщины не нравятся только определенной категории мужчин, эмоционально неуравновешенным и не очень умным. Ну а для нормальных они настоящая находка, жаль в последнее время таких девушек все меньше и меньше.

Покорные мужчины не нравятся только малому проценту женщин. Психически больным женщинам. А для остальных женщин покорные мужчины- настоящая находка

Гость
#14
Маруся❤️

Не знаю, какая-то ассоциация с бедными несчастными, которые вечно жертвы, над ними издеваются, а они такие тихие-невозмутимые, делают что им скажут и не задают вопросов. Попахивает садомазо-наклонностями. Больше раздражает, когда этим еще и хвастаются.
Мужики, которые ищут "покорных", раздражают не меньше, прям хочется уеееебать с вертухи. Первое, что приходит на ум: лежит этакий барин-хозяин с пивом на диване и комплексами, гоняет свою служанку, "сделай то, сделай это, не ходи туда, не надевай это, как я сказал, так и будет", а она такая покорная, невозмутимая, фу ***. Ярые феминистки тоже бесят. Не бесят здоровые адекватные отношения.

Да, у меня тоже такие ассоциации. Если мужчина ищет покорную- сразу мимо. Это домашний тиран и абьюзер, который лишь прикрывается патриархатом или еще чем-то, но суть та же, покорная ему нужна, чтобы ее унижать, чтобы она его ублажала, не ушла

Гость
#15

Потому что зануды и ничтожества

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: