Гость
Статьи
Парни близнецы никогда …

Парни близнецы никогда не взрослеют?

Я парень близнецы и мне 36 лет. А я до сих пор как подросток. Недавно пошёл купил себе худи со Спанч Бобом, футболки с персонажами из аниме и вставил серьгу в ухо. Вот мне интересно, я когда-нибудь повзрослею или так и помру ребёнком? 😄 Помойму все близнецы♊ такие! Мы всегда молоды, любознательны и открыты новому, ну и конечно жуткие раздолбаи по жизни. А вы что думаете по этому поводу?

Лёха
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчина, верящий в гороскопы, о, мой бог...

Гость
#2

18 счастливейших лет я в браке с мужем-близнецом. Поженились в 21. Уже тогда он был очень ответственным, самостоятельным и состоявшимся мужчиной....Может, это с Вами что-то не так? Какая-нибудь хромосомина не так повернулась?

Гость
#3

Выходи за меня, у меня трусы губкой бобом

#4

Не, у меня муж близнец не намного старше вас - более взрослого человека найти трудно, раздолбайством там и не пахнет. Наверное, важнее всё-таки воспитание и среда, чем зодиак

Гость
#5
Гость

Мужчина, верящий в гороскопы, о, мой бог...

Та бабульная разводка.

Я водолей 39 и еще больший ребёнок.

Гость
#6

Выберая между вечером с девкой, даже если секс будет гарантированно, а это еще огромный вопрос, и вечером за поклейкой модели самолета или там с корешами по сети зарубу. Выбор моц однозначно будет не в пользу девки, мне тот гемор и задаром не упал

#7

Я не верю в астрологию. Я Скорпион, а мы, Скорпионы - большие скептики. (с)

Павел
#8

Первые 40 лет детства у мужчин самые сложные )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: