Гость
Статьи
я полностью …

я полностью разочаровалась в мужчинах

Всем привет
что случилось с современными мужчинами?если раньше в ссср да и в 90-годах , все было понято. люди после школы поступали кто куда учиться и уже в институте все парни были практически женаты.если парень в 25 лет жил без девушки ,то его принимали за не нормального.мужчины были рады вниманию ЛЮБОЙ женщины ,то сейчас даже самый конченный нищеброд который скитается по сьемкам корчит из себя Ален Делона и на Машу из деревни он не согласен ,ему подавай подиумную модель
Даже мужчина в 35 лет не стремится не то что к семьи а даже к отношениям . его полностью устраивает его нищенская зарплата в 30
это что мужчины новой формации?

марина
116 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что женщины им потакают. Если бы женщины не хватались за любого, то мужики много раз бы подумали. А тут "плохонький да мой"

Молодая Козапета
#2

А ты не очаровуй ся.
Хочет мужик секс от теб, ты ему скажи. Ставь окна мне в квартиру.
Проведи воду псли в дерёвне живешь.
Бартером бери.
Иначе никакрго толку в мужчинах.

Гость
#3

Может ухаживать надо за собой?

Воду лью
#4

А что такого?Я вот был женат,лучше бы не женился.Теперь не горю желанием,если только позже.Что в этом плохого?Есть хорошая работа,нормальный заработок,болезнями не страдаю.Зачем лишний гемор с детьми?

Гость
#5

То была убогая совковая ментальность, «мужик без бабы не мужик». Девственник, так это вообще считался не то маньяк не то шизофреник, которому снесло крышу от спермотоксикоза, а первый секс, то есть лишение девственности рассматривался ни больше ни меньше как обряд инициации или посвящение мальчика в мужчину или как некий пропуск во взрослую жизнь. Слава Богу от всей этой языческой дури сейчас избавились.

Гость
#6

Если бы бабы ждали одного единственного как раньше, а не шоркались со всеми со школы, то мы б женились с удовольствием, а сейчас мало того что пере.. баные, так и легко бегут на развод, чтоб шоркаться с новыми

Гость
#7

Что, не нужна никому и пришла сюда поныть?

Воду лью
#8
Молодая Козапета

А ты не очаровуй ся.
Хочет мужик секс от теб, ты ему скажи. Ставь окна мне в квартиру.
Проведи воду псли в дерёвне живешь.
Бартером бери.
Иначе никакрго толку в мужчинах.

😂😂😂ну ну.Недавно была такая,намекала на большое хозяйство.Зачем мне это?У меня свое хозяйство немаленькое и работа.Когда мне ей помогать?

Гость
#9

Да сейчас то лучше. Жениться до 25 лет не есть норма, и хорошо. От ранней женитьбы одни разводы.

Гость
#10

Сейчас, кстати, и девушки особо замуж не стремятся.

Гость
#11
Гость

Потому что женщины им потакают. Если бы женщины не хватались за любого, то мужики много раз бы подумали. А тут "плохонький да мой"

Наоборот, женщины всех отшивают и посылают. Им подавай миллионеров с машинами- квартирами. А простые мужики остались без женщин.

марина
#12

если сейчас у мужчины есть хоть какие то деньги ,то к нему на хромой козе не подъедешь

Гость
#13
Воду лью

А что такого?Я вот был женат,лучше бы не женился.Теперь не горю желанием,если только позже.Что в этом плохого?Есть хорошая работа,нормальный заработок,болезнями не страдаю.Зачем лишний гемор с детьми?

Так это вазэктомию надо сделать и не будет проблем с детьми. Или куклу себе купи и тоже детей не будет. Хорошечно.

Воду лью
#14
Гость

Если бы бабы ждали одного единственного как раньше, а не шоркались со всеми со школы, то мы б женились с удовольствием, а сейчас мало того что пере.. баные, так и легко бегут на развод, чтоб шоркаться с новыми

Точно.Прежде чем с девушкой начинаю общаться,пробиваю за нее.Про большинство отзываются мягко говоря не очень.Такое ощущение что почти каждая переспала с половиной города.

#15

Это формат Новых Мужчин!они поняли что семья это утопия,вот и живут для себя!
Ни ногой в проклятый загс(Запомни Адрес Гибели Своей)

Воду лью
#16
Гость

Так это вазэктомию надо сделать и не будет проблем с детьми. Или куклу себе купи и тоже детей не будет. Хорошечно.

Для чего?Никто мне не мешает встречаться не заводя семью и детей.И без секса могу спокойно жить.

Гость
#17
марина

если сейчас у мужчины есть хоть какие то деньги ,то к нему на хромой козе не подъедешь

Неправда.

Есть мужчины, которые готовы за вечер кучу денег на понравившуюся женщину потратить.
Хотя женщина....на любителя!

Гость
#18

Автор! Да люди не меняются. Тысячелетиями "выпад" взрослого населения детородного возраста был всегда. Кто-то в рыцари-безбрачники шел, кто-то давал обет безбрачия и становился монахом, священником, кардиналом, членом секты скопцов. Кого-то в солдаты забривали на 25 лет.. Или силком делали матросом королевского флота на десятилетия....Женщины тоже становились монахинями. Оставались старыми девами, чтобы на склоне лет при безденежье стать компаньонкой богатой старухи....И раньше не всё было идеально.

Воду лью
#19
Гость

Наоборот, женщины всех отшивают и посылают. Им подавай миллионеров с машинами- квартирами. А простые мужики остались без женщин.

Они только мечтают о миллионерах, а по факту таких мало и достаются единицам.Да и миллионеры тоже люди неглупые,им никто не запретит бегать налево от жены,бедному ходить налево сложнее.

Гость
#20
Гость

Автор! Да люди не меняются. Тысячелетиями "выпад" взрослого населения детородного возраста был всегда. Кто-то в рыцари-безбрачники шел, кто-то давал обет безбрачия и становился монахом, священником, кардиналом, членом секты скопцов. Кого-то в солдаты забривали на 25 лет.. Или силком делали матросом королевского флота на десятилетия....Женщины тоже становились монахинями. Оставались старыми девами, чтобы на склоне лет при безденежье стать компаньонкой богатой старухи....И раньше не всё было идеально.

Так-то да) Раньше вообще стрёмно было. А мы тут всё недовольны)

Molly
#21

Ну не знаааюю.. к 30 у них дикий комплекс начинается какой-то, стараются все жену найти наоборот.

Гость
#22

Лично я знаю достаточно много очень немолодых женщин. которые никогда не выходили замуж и не создавали семью. И не знаю ни одного престарелого мужчину, который хоть однажды не был бы женат. Даже самый ни-щий и убо-генький когда-то был кем-то востребован.......

Воду лью
#23
марина

если сейчас у мужчины есть хоть какие то деньги ,то к нему на хромой козе не подъедешь

А может ему это и не нужно?Может ему нужно деньги зарабатывать и откладывать,не думали?А к безденежным вы конечно на козе не подъезжали)))

Гость
#24

Я думаю, что изменились не только мужчины, но и женщины. Раньше было принято, чтобы каждый человек имел семью. Теперь у людей есть выбор. Время другое. Это ни плохо, ни хорошо. Просто люди другие стали.

Гость
#25
Гость

Я думаю, что изменились не только мужчины, но и женщины. Раньше было принято, чтобы каждый человек имел семью. Теперь у людей есть выбор. Время другое. Это ни плохо, ни хорошо. Просто люди другие стали.

Да семья всё равно многим нужна . Годам к сорока. За границей же давно поздние браки - норма. Так и мы к этому приходим.

факамаза
#26

автор, ну так очевидно, что такому никакая не светит. вам-то что?) это просто отговорки. просто они никому не нужно, а признать это болезненно, вероятно. потому и создают легенды, что в поисках идеала и тп:)

факамаза
#27
Гость

Я думаю, что изменились не только мужчины, но и женщины. Раньше было принято, чтобы каждый человек имел семью. Теперь у людей есть выбор. Время другое. Это ни плохо, ни хорошо. Просто люди другие стали.

ну, я думаю, что существование выбора всяком лучше, нежели его полное отсутствие

#28
Воду лью

😂😂😂ну ну.Недавно была такая,намекала на большое хозяйство.Зачем мне это?У меня свое хозяйство немаленькое и работа.Когда мне ей помогать?

Может она другое хозяйство имела в виду? 😄

Гость
#29

зачем они женятся в институте, какая у них цель? слиться с обществом, стать нормальным человеком?

Adelina
#30
Гость

Сейчас, кстати, и девушки особо замуж не стремятся.

потому что не за кого!

Доктор Cryx
#31

Для мужчин сейчас нет абсолютно никаких плюсов в отношалках, браках и тугосерьствах. Наоборот, это крайне не выгодная компания с кучей потерь ресурсов времени и нервов.

Благо всё больше мужчин понимает это и конечно же не вешает на себя это ярмо)
Единственный приемлимый вариант взаимодействия с нынешними тётками - это свободные отношения, да и то...

Оттого жыруши и визжат повсюду ака порося, шо супу им теперь не видать🤗

Гость
#32

по-моему сейчас это происходит с распространением церкви-семья бум, раньше такого не было и были холостяки, сейчас после школы создаются молодые семьи...

Adelina
#33
Доктор Cryx

Для мужчин сейчас нет абсолютно никаких плюсов в отношалках, браках и тугосерьствах. Наоборот, это крайне не выгодная компания с кучей потерь ресурсов времени и нервов.

Благо всё больше мужчин понимает это и конечно же не вешает на себя это ярмо)
Единственный приемлимый вариант взаимодействия с нынешними тётками - это свободные отношения, да и то...

Оттого жыруши и визжат повсюду ака порося, шо супу им теперь не видать🤗

кому то нужны отношения с вами?

Гость
#34

ну и правильно, нахрен они не сдались. к этому большинство женщин приходит лет после 30-40, когда пожили с ними и поняли, что ничего хорошего нет. не во всех случаях, конечно, но в 95%

Гость
#35
Доктор Cryx

Для мужчин сейчас нет абсолютно никаких плюсов в отношалках, браках и тугосерьствах. Наоборот, это крайне не выгодная компания с кучей потерь ресурсов времени и нервов.

Благо всё больше мужчин понимает это и конечно же не вешает на себя это ярмо)
Единственный приемлимый вариант взаимодействия с нынешними тётками - это свободные отношения, да и то...

Оттого жыруши и визжат повсюду ака порося, шо супу им теперь не видать🤗

ну если м устраивают жрицы любви и просто бесплатные неуровновешанные страшилки...им вобще все равно с кем отношаться...

Adelina
#36
Гость

ну если м устраивают жрицы любви и просто бесплатные неуровновешанные страшилки...им вобще все равно с кем отношаться...

это уже не м) они пол поменяли) неужели вы не видите, как все они кричат, - «мы слабые, мы не хотим ничего решать, мы хотим платьице и на ручки»))

Гость
#37

ЛОЛ
Бабенка разочаровалась в мужчинах из за того что они не хотят брать кого попало, просто чтобы в доме была дырка, а живут для себя. Разочаровалась что мужчины перестали вестись на пропаганду заставляющую их идти на поводу женских хотелок и целей.

Нравится тебе или нет, твои проблемы. Живи с подружками и лижите друг дружке.

#38

Ну так какие вам нужны, дай угадаю - 20% успешных мужчин, за которыми ухлестывают 80% женщин, согласно статистике сайтов знакомств. Конечно на всех не хватит.

Мигель
#39

а что тебя обеспечивать надо? а сама не хочешь заработать? стань моделью виктории секрет 1 000 000$ зарплата
привыкли все на халяву получать, ладно еще девственницы были бы так нет, прыгают по х"ям гопников и мажором, а потом давай ее бери замуж и обеспечивай хаха

Гость
#40

При Союзе все жили плюс-минус одинаково, а значит требования к партнеру были низкие (+ еще фактор "9 ребят"). Нереально было остаться без работы и жилья. Далее: молодым семьям полагались нехилые льготы по сравнению с "свободными". Кроме того сам менталитет был другой.

В 90-е еще сохранялась какая-то инерция.

А сейчас, автор нет ничего из вышеперечисленного. Современным мужчинам внушили что они должны быть обеспечены квартирой, машиной, в идеале ещё и бизнес иметь. Иначе нелеквид. А так как в российских реалиях для большинства это невозможно, они просто пошли по самому очевидному пути - отказу от семьи.

Гость
#41

да они ***,
на этом форуме каждый день доказывают, что ***

мне они противны

Гость
#42

Хорошие есть но они плотно женаты то есть семья есть , ни одна нормальная женщина не отпустит мужчину если он хороший отец и нормально зарабатывает ,, а в основном да или в поиске бесплатного секса или идиоты

ЧелЛов ★ ★ ★
#43

А какая разница ну будет вкалывать как ломовая лошадь у мужчина зарплата сотка-две, и что все равно ему из этих денег не останется меньше 30 из-за семьи.

А так он хоть не гробит здоровье на работе, поживет подольше, и денег на себя у него в любом случаи будет больше.

Гость
#44

А при чем тут мужчины? Я вот женщина. Мне 35 лет и я не стремлюсь вообще к отншениям. Просто есть люди-одиночки.

Гость
#45
Воду лью

Точно.Прежде чем с девушкой начинаю общаться,пробиваю за нее.Про большинство отзываются мягко говоря не очень.Такое ощущение что почти каждая переспала с половиной города.

Неужели у вас в Казахстане такие гулящие девицы, что-то не верится.

Гость
#46
ЧелЛов ★ ★ ★

А какая разница ну будет вкалывать как ломовая лошадь у мужчина зарплата сотка-две, и что все равно ему из этих денег не останется меньше 30 из-за семьи.

А так он хоть не гробит здоровье на работе, поживет подольше, и денег на себя у него в любом случаи будет больше.

Почему женщины живут дольше мужчин? Потому, что у них нет жен.

Гость
#47
Гость

При Союзе все жили плюс-минус одинаково, а значит требования к партнеру были низкие (+ еще фактор "9 ребят"). Нереально было остаться без работы и жилья. Далее: молодым семьям полагались нехилые льготы по сравнению с "свободными". Кроме того сам менталитет был другой.

В 90-е еще сохранялась какая-то инерция.

А сейчас, автор нет ничего из вышеперечисленного. Современным мужчинам внушили что они должны быть обеспечены квартирой, машиной, в идеале ещё и бизнес иметь. Иначе нелеквид. А так как в российских реалиях для большинства это невозможно, они просто пошли по самому очевидному пути - отказу от семьи.

Еще вариант-филиппинки, тайки и т.п., на Ютубе хватает видеороликов русский+филиппинка, мужик "убил" двух зайцев, жену приобрел и умотал в теплые края, правда, детки будут узкоглазики, но это лучше, чем ничего.

Гость
#48

Тебе какое дело до жизни абсолютно чужих для твоей персоны людей? Заняться нечем? Аль моньку свою никак не пристроишь? Видимо, никто не клюет на сие чудо природы. Собой займись, бестолочь! Остальные сами разберутся как им жить, с кем и где.

Гость
#49

А вот зря вы так. Совковые мужики относятся к женщине как грязи. Сексизм старых мужиков дикий нереально. Я с этим в офисе столкнулась. Ты женщина- прислуга автоматически! Не важно образование, не важна должность, ты никто, потому что женщина! У молодняка этого нет. Обратите внимание ближе к 40 и 40+ . Ох, вы офигеете от их комментариев и отношения.

Гость
#50

Я искренне жду, что они передохнут. Современные мужчины со своими недостатками, неидеальны, но с ними хотя бы можно спокойно работать. Я рада, что поколение новое иначе относится к женщине, сексизм умирает. Мужчины начинают помогать в быту, с детьми. Не все, но это уже не такая уж и редкость.