Гость
Статьи
Постоянно хочу своего …

Постоянно хочу своего парня

Постоянно хочу своего парня, он у меня красивый до невозможности, умный... Как его вижу хочу его целовать, обнимать. Это нормально?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Снежа
#1

убейся жаба вместе со своим лошком нищим

#2

Конечно, нормально. Любви вам)

Гость
#3

Прям сюр

Гость
#4
Снежа

убейся жаба вместе со своим лошком нищим

Ты не устаёшь от пыхтящих старичков сверху?

Гость
#5
Снежа

убейся жаба вместе со своим лошком нищим

Деньгами вонь не уберешь

Гость
#6
Glay_Ri

Конечно, нормально. Любви вам)

Спасибо ❤️❤️❤️

#7

если вы ментально здоровы, то все нормально, удачи!

Гость
#8
Снежа

убейся жаба вместе со своим лошком нищим

А может тебя парни бросали из-за того что ты эскортом промышляла? Изгоем всегда будешь раз 💩такое

Гость
#9
Снежа

убейся жаба вместе со своим лошком нищим

А у тебя нет парня

Гость
#10

Автор это нормально. Ваш мозг, получая информацию от обоняния и зрения, сопоставляет ее с вашими подсознательными представлениями об идеальном самце - в случае совпадения в кровь выбрасываются гормоны, которые должны заставить вас спрариться с ним, обеспечив заведение здорового потомства.

Вообще, есть одна хитрость, спасшая не мало женщин и мужчин: прежде чем заводить детей, жениться и совершать другие серьезные шаги нужно переждать гормональную бурю, обычно она длится не более 2-х месяцев если вы видитесь каждый день.
Для парней: есть такое понятие " Кенджатайму" - час мудреца, краткий промежуток времени после оргазма, в который инстинкты не оказывают влияния на ваши суждения и мысли. Иными словами: перед свиланием с женшиной устрой себе час мудреца - если искреннее желание встретиться не угасло, возможно в женщине что-то есть.

Гость
#11
Снежа

убейся жаба вместе со своим лошком нищим

А на тя не у кого не стоит? Вот и бесишься?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема