Гость
Статьи
Отношения с мужчиной …

Отношения с мужчиной невысокого роста

Понравился мч, но он с меня ростом) но для меня высокий рост не важен, важен высокий интеллект и статус.
Но мне как то неуверенно с ним, я как то комплексную что может быть он комплексует)

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если он комплексует,то найдёт себе малышку.сейчас он с вами.

Гость
#2

Это фигня. У меня одна из жён была одного со мной роста и каблуки любила. И ничего, смотрелись нормально, никто не комплексовал.

Гость
#3

Был у меня невысокий,одного со мной роста,расстались по другой причине.Сейчас муж на 11 см выше,какое это счастье быть меньше мужчины.

Гость
#4
Гость

Был у меня невысокий,одного со мной роста,расстались по другой причине.Сейчас муж на 11 см выше,какое это счастье быть меньше мужчины.

Мне кажется, счастье это когда о тебе заботятся а не рост)

Гость
#5

Мне повезло,мой любимый меня выше,я под его крылышком)

Гость
#6

Почему бабы - такие дуры?

Гость
#7

Ходила как на свиданку с парнем ростом 170 но походу он ещё ниже , короче были одного роста и я так поняла фигура у таких низких парней не пропорциональная а больше смахивает на карликовую , короче не смогла я с ним мутить хотя парень симпатичный хороший

Гость
#8
Гость

Ходила как на свиданку с парнем ростом 170 но походу он ещё ниже , короче были одного роста и я так поняла фигура у таких низких парней не пропорциональная а больше смахивает на карликовую , короче не смогла я с ним мутить хотя парень симпатичный хороший

Мой очень симпатичный на лицо и подкачанный даже, тоже около 170 см. Мы ровесники но из за фигуры он похож на подростка, только это немного смущает а так всё норм.

Гость
#9

Если с ним комплексуешь, то зачем к нему прицепилась? Найди себе подобного. А ему валить от тебя надо, тем более у него есть с кого выбирать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема