Гость
Статьи
Переезд парня с …

Переезд парня с другого города

Познакомились с парнем в интернете, переписывались и общались по видео связи пол года. Через месяц он приедет уже купил билет. Я не хочу сразу начинать с ним жить, так как недостаточно хорошо его знаю, а он говорит что мы знакомы уже пол года и что ничего такого в этом нет. А я все равно как то боюсь, что если мы будем сразу жить вместе начнется бытовуха и мы разойдемся. Я говорю ему чтобы он снимал квартиру хотя бы на месяц, а там посмотрим. Он вроде согласен, но постоянно говорит мне, что сложно будет снять квартиру, что она переезжает один в чужой город. Я все понимаю, но жить все равно вместе с самого начал не хочу. Посоветуйте, как поступить в такой ситуации? Может найти квартиру вместе и все таки согласиться жить с ним вместе? Или пусть снимает квартиру и пожить раздельно какое-то время?

Виктория
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ИЗ другого города

учи русский

Гость
#2

А трахаться где и как будите?

Гость
#3

Автор полгода это переписки и созвоны? Вы ни разу не виделись вживую? В данном случае парень не прав, жить вместе рано. Вообще звать к себе домой..ну а мужик жаловаться не должен что ему страшно. Тут поймите что это манипуляция. Вам же есть где жить? Вы имеете постоянный адрес проживания? И асе встретитесь на нейтральной территории (парк кафе) присмотритесь. Не нужно бежать сломя голову в сожительство к первому встречному.

Гость
#4

У вас ещё не было конфетно-букетного. А это минимум полгода! Не дайте парню расслабить булки!

Гость
#5

Однозначно поступайте так, как вам удобно, и как вы считаете нужным.
Не стоит парня к себе тащить, вы правы, вы его не знаете. Переписка - этого явно недостаточно для того, чтобы начать вместе жить. Особенно, если на то нет вашего желания.
И да, соглашусь с постом выше - это манипуляция, уже стоит насторожиться. Адекватный мужчина поймет, почему вы сразу его к себе домой не селите. И не совсем нормально в данном случае напрашиваться и настаивать.

Гость
#6

В общем, так и объяснить, что он вам нравится, но сожительствовать с человеком, с которым вживую никогда не общались - это для вас неприемлемо. Пусть приезжает, устраивается, а там видно будет.
И для вас тоже показатель, как парень справляется с трудностями. Переезд - дело нелегкое, ещё и поиск работы и тд... Вот и посмотрите. А то нормально придумал - сразу в теплое местечко переехать, где и жилье, и еда, и ещё и дама )))
Автор, а вы одна живёте? Жилье свое?

Виктория
#7
Гость

В общем, так и объяснить, что он вам нравится, но сожительствовать с человеком, с которым вживую никогда не общались - это для вас неприемлемо. Пусть приезжает, устраивается, а там видно будет.
И для вас тоже показатель, как парень справляется с трудностями. Переезд - дело нелегкое, ещё и поиск работы и тд... Вот и посмотрите. А то нормально придумал - сразу в теплое местечко переехать, где и жилье, и еда, и ещё и дама )))
Автор, а вы одна живёте? Жилье свое?

Сама снимаю квартиру. Я понимаю, что переезд это не легко, нужно найти все сразу и квартиру и работу и так, что бы на все хватало денег

Гость
#8
Виктория

Сама снимаю квартиру. Я понимаю, что переезд это не легко, нужно найти все сразу и квартиру и работу и так, что бы на все хватало денег

Ну а зачем вам нищеброд? Чтоб его на шею к себе посадить? Парень, очевидно, ищет лёгких путей.
Нет, тут границы нужно расставить - совместное проживание это достаточно серьезное решение. Так и объяснить ему. Если парень нормальный и хочет продолжения отношений - приедет на ваших условиях (тем более, что они абсолютно нормальны в этой ситуации). Если нет - ну и нафих тогда, таких приживальщиков вагон и тележка, только свистни.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема