Гость
Статьи
Как бы вы поступили?

Как бы вы поступили?

Познакомилась с парнем, переписка, все хорошо. Он живёт в другом городе, пригласил приехать к нему.
Я подумала, почему бы и нет.
Наступила первая встреча, пригласил погулять по городу, было все хорошо.
Но, на улице прохладно было. Он предложил выпить кофе, я согласилась!!! Но!!!! Он купил кофе в киоске на улице, где мы уже гуляли 2 часа!!! Я ему сказала, что холодно, я замерзла ..+ я с поезда, голодная ..
На что он ответил, что у него нет денег на кафе!!!(((
Блин, но стал вопрос, для чего ты меня звал? Я спросила его, как так, ведь ты думал, что девушка с дороги... Захочет перекусить, хоть бутерброд какой нибудь??
На это он ответил, что я хочу только денег!((
Обидно стало, я развернулась и ушла. Села в кафе и ждала своего поезда обратно!
После этого парень мне писал, извинялся, но я не могу его простить, да и понять просто не могу!
Решила, что с таким парнем лучше не связываться!
А вы бы простили? И как бы поступили?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Зета-самец
#1

Он абсолютно прав!

Кэп
#2

Слабая разводка на тему "исповедь пустожёрки")

Гость
#3

Жлоб. Правильно сделала, что ушла.

Зета-самец
#4
Гость

Жлоб. Правильно сделала, что ушла.

Слово "жлоб" в лексиконе - признак шкуры!

Гость
#5

ты ему пока никто. поэтому когда будеш встречатся со следующим обязательно бери с собой деньги

Гость
#6

А то, что ты поперлась к незнакомому мужику в незнакомый город тебя не смущает?

гость
#7

Вот поэтому всегда надо с собой иметь свои личные деньги.На такие вот случаи.

Гость
#8

Конечно это ненормально. Я бы с ним не стала общаться. Как говорила Монро,, с мужчиной должно быть хорошо, плохо жить я и сама смогу ''

Гость
#9

Ваша манипуляция разводка не прошла

Зета-самец
#10
Гость

Конечно это ненормально. Я бы с ним не стала общаться. Как говорила Монро,, с мужчиной должно быть хорошо, плохо жить я и сама смогу ''

С женщиной тоже должно быть хорошо, плохо жить мужчина и сам может

Гость
#11
Гость

Конечно это ненормально. Я бы с ним не стала общаться. Как говорила Монро,, с мужчиной должно быть хорошо, плохо жить я и сама смогу ''

Монро с собой покончила, мечтаю советам самоубийцы следовать

Гость
#12

Как бы я поступила? Не потащилась бы за семь вёрст киселя хлебнуть. "Обставить" свидание-задача ухажера. Пусть сам в твой город приежает и пытается тебя удивить!

Зета-самец
#13
Гость

Как бы я поступила? Не потащилась бы за семь вёрст киселя хлебнуть. "Обставить" свидание-задача ухажера. Пусть сам в твой город приежает и пытается тебя удивить!

Перевод с бабского на русский

Ухажер - объект для манипулирования, дойная корова

Гость
#15
Гость

Конечно это ненормально. Я бы с ним не стала общаться. Как говорила Монро,, с мужчиной должно быть хорошо, плохо жить я и сама смогу ''

она ему никто.

Гость
#16

Автор, вы поступили правильно. Он жлоб и хотел на вас сэкономить, под дур*ка косил. А когда понят, что не прокатит, - стал обвинять вас в меркантильности. С такими парнями лучше не связываться и сразу их посылать.
Вполне логично, что вы устали после дороги, хотите отдохнуть, посидеть где-то. А если у него нет элементарных 2-х т.р. на какое-либо кафе, то он либо жлоб (см. выше), либо эгоист и ему просто пофиг на то, как вы себя чувствуете и что вы устали. Ему пофиг!!! Я не говорю, что каждую девушку надо вести в шикарный ресторан. Но просто по-человечески проявить понимание и посидеть где-то в кафе вполне можно.
Так что радуйтесь, что вы быстро увидели его настоящее лицо. Ищите себе парня дальше, а этого му**ка кидайте в черный список.

Зета-самец
#17
Гость

Автор, вы поступили правильно. Он жлоб и хотел на вас сэкономить, под дур*ка косил. А когда понят, что не прокатит, - стал обвинять вас в меркантильности. С такими парнями лучше не связываться и сразу их посылать.
Вполне логично, что вы устали после дороги, хотите отдохнуть, посидеть где-то. А если у него нет элементарных 2-х т.р. на какое-либо кафе, то он либо жлоб (см. выше), либо эгоист и ему просто пофиг на то, как вы себя чувствуете и что вы устали. Ему пофиг!!! Я не говорю, что каждую девушку надо вести в шикарный ресторан. Но просто по-человечески проявить понимание и посидеть где-то в кафе вполне можно.
Так что радуйтесь, что вы быстро увидели его настоящее лицо. Ищите себе парня дальше, а этого му**ка кидайте в черный список.

Если у бабы в лексиконе есть слово "жлоб" - она шкура!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: