Гость
Статьи
Пообещай не влюбляться …

Пообещай не влюбляться в меня

Общаюсь с мужчиной, сам проявляется, делает комплименты, говорит, что ждёт встречи(сейчас не в городе) , я со своей стороны особо не показываю симпатию и не говорю о том, что уж очень жду встречи (как это делает он)....вообщем просто на лайте общаюсь. Тут он мне в разговоре недавно сказал, ты должна пообещать мне одну вещь "что ты в меня не влюбишься" я просто зависла, не пойму, что он этим хочет добиться, тем более ни намёка даже на симпатию от меня не было, что вообще это???) #общение

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он сказал о любви к нему, а ты подумала об этом 🥰 Это коварный план по завоеванию😁

Гость
#2

На понта берёт

Али-баба
#3

Типа артподготовки... не влюбляйся в меня. Я тебя плохому научу.

Гаф
#4

Ты пообещала??? Или сказала подумаешь?)

#5
Гаф

Ты пообещала??? Или сказала подумаешь?)

Пообещала 🤣

Гость
#6
Гаф

Ты пообещала??? Или сказала подумаешь?)

фейк. гаф. номер 5

#7
Гость

Он сказал о любви к нему, а ты подумала об этом 🥰 Это коварный план по завоеванию😁

Вообще я тоже так думала, потому что похоже на него, плюс он много читает, думаю может вычитал это где то... Даже не знаю 😃

#8

Это какие-то детские манипуляшки

Культурный Басмач (работа)
#9

Я бы тоже так сказал, если бы мне нравился человек с которым приятно общаться, а к телу этого человека был абсолютно равнодушен, но мне показалось (это не обязательно что так и есть) что нравлюсь человеку больше, чем общением. Но придумал бы дополнительную нагрузку к сказанному, чтобы не обидеть.

Дельта
#10

😂😂😂😂
Я б не удержалась и заржала вголос
😂😂😂😂
Самомнение, однако, у вашего товарища

Хотя, в принципе, тактика правильная.
Рано или поздно ваш "лайт" начнет на нем потихоньку зацикливаться)
А эта фраза - еще один кол в вашу голову- мол, вон я какой, очаровательный-обаятельный, как бы ты не выкобенивалась, пофыркаешь - пофыркаешь и сдашься 😂

Мое резюме: товарищ с вами неискренен, ибо это все игра и до первого траха.
Он очень старается и эта фраза уже первый звонок отчаяния.

И не настолько он офигенный, чтобы перед ним все ниц падали, это ему мечтается таким быть.

Посему, не тратьте время.🤷‍♀️

#11
Дельта

😂😂😂😂
Я б не удержалась и заржала вголос
😂😂😂😂
Самомнение, однако, у вашего товарища

Хотя, в принципе, тактика правильная.
Рано или поздно ваш "лайт" начнет на нем потихоньку зацикливаться)
А эта фраза - еще один кол в вашу голову- мол, вон я какой, очаровательный-обаятельный, как бы ты не выкобенивалась, пофыркаешь - пофыркаешь и сдашься 😂

Мое резюме: товарищ с вами неискренен, ибо это все игра и до первого траха.
Он очень старается и эта фраза уже первый звонок отчаяния.

И не настолько он офигенный, чтобы перед ним все ниц падали, это ему мечтается таким быть.

Посему, не тратьте время.🤷‍♀️

Это точно!)

Гаф
#12

У него на примете другая, так что вы не влюбляйтесь чтобы не стало потом больно, все правильно сказал)
Исключил недопонимание, ты же пообещала

Гаф
#13
Дельта

😂😂😂😂
Я б не удержалась и заржала вголос
😂😂😂😂
Самомнение, однако, у вашего товарища

Хотя, в принципе, тактика правильная.
Рано или поздно ваш "лайт" начнет на нем потихоньку зацикливаться)
А эта фраза - еще один кол в вашу голову- мол, вон я какой, очаровательный-обаятельный, как бы ты не выкобенивалась, пофыркаешь - пофыркаешь и сдашься 😂

Мое резюме: товарищ с вами неискренен, ибо это все игра и до первого траха.
Он очень старается и эта фраза уже первый звонок отчаяния.

И не настолько он офигенный, чтобы перед ним все ниц падали, это ему мечтается таким быть.

Посему, не тратьте время.🤷‍♀️

Все равно что фраза - У нас только секс, не рассчитывай на что-то более серьезное, пообещай

#14
Гаф

У него на примете другая, так что вы не влюбляйтесь чтобы не стало потом больно, все правильно сказал)
Исключил недопонимание, ты же пообещала

Да, мне он даже не симпатизирует я просто общаюсь, поводов не даю😃

Гарф
#15
Карамелька

Да, мне он даже не симпатизирует я просто общаюсь, поводов не даю😃

Если с его стороны что и будет, можно смело в лицо ты ж пообещала)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: