Гость
Статьи
Найти мужчину это …

Найти мужчину это главная цель и смысл жизни?

Каждый раз при общении подружки и родственники задают только этот вопрос. Как будто в этом единственная цель и смысл жизни? Без мужчины жизни нет?

Я уже начала чувствовать себя неполноценной,даже хотела с кем-то познакомиться, но потом подумала, зачем? Есть ли в смысл?

Я сама себя обеспечиваю, много работаю, занимаюсь спортом, выгляжу привлекательно.
Могу сама оплатить себе путешествия и дорогие вещи.
Стоит ли вступать в отношения, если ты самостоятельна?
Для чего? Чтобы не быть одной,можно найти побольше подружек чайлдфри и встречаться с ними, путешествовать!
Если что-то сломалось в доме - вызвать мастера.
Для меня единственный плюс отношений это - любовь.
Я романтичная девушка. но разве мужчины рассматривают девушек по этому критерию?? Им нужно удобство... О любви мало кто задумывается, каждый ищет комфорт, разве не так?

Продолжение в теме... #цель #мужчины

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

И в чем же тогда смысл отношений? 1) чтобы найти что-то стоящее, нужно перебрать много ... в ущерб работе и заработку тратить своё время в основном на ненужные глупые встречи в кафе, т.к. большинство мужчин в интернете совсем с другими целями. (И если найдешь,не факт,что вы подходите друг другу и завяжутся стабильные отношения). Я могу в это же время заработать деньги или лучше отдохну или с подругой пообщаюсь) 2) ограничения связанные с отношениями, ревность, выяснение отношений У меня была только такие отношения, то ревнивец, то мозговыноситель. Возможно, в нормальных отношениях иначе?? 3) я готова встречаться только по любви. Мужчины видят когда я влюбляюсь и начинают наглеть, пропадать, ставить какие-то условия. 3)Секс с мужчинами мне не нужен. Мало кто из них заботился обо мне в постели, в основном просто запихнуть со всей дури и долбить, а мне от такого обращения больно физически. Даже не хочется проверять это с новыми кандидатами.

Гость
#2

Нет не так. Я тоже романтику ищю, а всем толькой мой статус интересен: внешность - деньги - машина - квартира, всё остальное по боку. Вот так вот.

Разочаровашка
#3

Согласна.Никогда никого не искала и не планирую, и мне совершенно все равно что об этом думают мои знакомые или чрезмерно любопытная родня. Вот только неполноценной себя чувствовать не надо!! Неполноценный как раз тот, кому прилепиться к кому нибудь обязательно нужно, все равно к кому - не люблю таких

Гость
#4
Автор

И в чем же тогда смысл отношений? 1) чтобы найти что-то стоящее, нужно перебрать много ... в ущерб работе и заработку тратить своё время в основном на ненужные глупые встречи в кафе, т.к. большинство мужчин в интернете совсем с другими целями. (И если найдешь,не факт,что вы подходите друг другу и завяжутся стабильные отношения). Я могу в это же время заработать деньги или лучше отдохну или с подругой пообщаюсь) 2) ограничения связанные с отношениями, ревность, выяснение отношений У меня была только такие отношения, то ревнивец, то мозговыноситель. Возможно, в нормальных отношениях иначе?? 3) я готова встречаться только по любви. Мужчины видят когда я влюбляюсь и начинают наглеть, пропадать, ставить какие-то условия. 3)Секс с мужчинами мне не нужен. Мало кто из них заботился обо мне в постели, в основном просто запихнуть со всей дури и долбить, а мне от такого обращения больно физически. Даже не хочется проверять это с новыми кандидатами.

Искренне вас жаль.

Гость
#5

Главная цель человека - работать. Иначе протянешь ноги.

Гость
#6

Не так

Гость
#7

Автор, большинству женщин отношения нужны, так как мужчина реально мог бы, если бы захотел решить многие проблемы, но поскольку желающих одевать хомут сегодня нет, то начинаются такие вот темы: я самодостаточная, зачем отношения? Пусть у вас сначала предложения от нормальных кандидатов будут - там разберетесь зачем

Гость
#8

Стоит искать отношений только тогда,когда ты сама этого хочешь и открыта к этому. А ради того,чтобы угодить обществу-так себе затея. Я родственникам отвечала всегда так,как они говорили мне в детстве «а если все из окна прыгать начнут,ты тоже прыгнешь?». Живите как вам удобно и чтобы только вам было хорошо-вот и ответ. Общество постепенно меняется и скоро будет нормально жить только так как тебе хочется,а не «как положено» и «как у всех».

Гость
#10
Гость

Стоит искать отношений только тогда,когда ты сама этого хочешь и открыта к этому. А ради того,чтобы угодить обществу-так себе затея. Я родственникам отвечала всегда так,как они говорили мне в детстве «а если все из окна прыгать начнут,ты тоже прыгнешь?». Живите как вам удобно и чтобы только вам было хорошо-вот и ответ. Общество постепенно меняется и скоро будет нормально жить только так как тебе хочется,а не «как положено» и «как у всех».

иметь отношения или быть в браке - уже давно не как у всех. Признайтесь, что и не предлагают, во всяком случае те, от кого вы бы не отказались. а родственники - да, бесят, масла в огонь подливают

Автор
#11
Гость

иметь отношения или быть в браке - уже давно не как у всех. Признайтесь, что и не предлагают, во всяком случае те, от кого вы бы не отказались. а родственники - да, бесят, масла в огонь подливают

Если бы предложили я бы и не пошла.
Никогда не хотела замуж. Связать себя узами брака. меня от одной только фразы мурашки.

Тем более сейчас на работе дела пошли в гору, я сама зарабатываю больше мужчин, раньше хотела найти любимого с деньгами, чтоб он обеспечивал, а сейчас смысл брака в чем ?
Я еще недвижимость собираюсь покупать позже. Делить при разводе?
Многие уже давно живут без штампа

Гость
#12
Автор

Если бы предложили я бы и не пошла.
Никогда не хотела замуж. Связать себя узами брака. меня от одной только фразы мурашки.

Тем более сейчас на работе дела пошли в гору, я сама зарабатываю больше мужчин, раньше хотела найти любимого с деньгами, чтоб он обеспечивал, а сейчас смысл брака в чем ?
Я еще недвижимость собираюсь покупать позже. Делить при разводе?
Многие уже давно живут без штампа

все это гипотетически, поэтому неубедительно. Сначала деньги, потом стулья, как говорится

#14

Не так.
Все хотят, чтобы их любили. Не всякие умеют это деать.

#15
Автор

Уже все заработала и сама все решаю.
Дальше что выка.ка.ешь?)

Решаешь, у кого отсосать, чтобы больше заплатили?
Так это тоже самостоятельностью трудно назвать.

Гость
#16

для слабоумной девушки - безусловно, единственная цель и смысл жизни найти мужчину. Ей никак не выучиться, никак не заработать. И что прикажете её делать? Милостыню просить? Лучше уж замуж выйти, потому что при попрошайничестве изобьют намного быстрее, чем при замуже

#17
Гость

для слабоумной девушки - безусловно, единственная цель и смысл жизни найти мужчину. Ей никак не выучиться, никак не заработать. И что прикажете её делать? Милостыню просить? Лучше уж замуж выйти, потому что при попрошайничестве изобьют намного быстрее, чем при замуже

+1
А учитывая, что по уровню интеллекта ВСЕ женщины на уровне NPC из cyberpunk 2077...

Гость
#18
ВоланДеМорт24

+1
А учитывая, что по уровню интеллекта ВСЕ женщины на уровне NPC из cyberpunk 2077...

тогда бы и мужчины все были слабоумными, если их матери таковы

Гость
#20

Я считаю, что не нужно искать целенаправленно, тратить на это много времени, сил, и так далее. Может встретиться человек, с которым сложится взаимная симпатия, и нормальные отношения. Случайно. Где угодно. Тогда хорошо. А может не встретиться, и это тоже нормально. Это не конец жизни для человека с интересами и нормальной самооценкой.

#21

Это всё было уже мульён раз.
Просто постоянно ходить и искать или хватать абы какого мужика - нет смысла.
Можно вполне прожить и одной, если нет потребности в наличии другого человека в помещении и если позволяют средства. Да даже если и не позволяют. Расходы всегда можно урезать.
А вот от максимально подходящего тебе человека, не прынца и не прынцессы, а именно от "родственной души" никто бы не отказался. Кто скажет "нет", тот лукавит. Другое дело, что можно никогда и не встретить такого человека.

#22
ВоланДеМорт24

Ты баба. Ты без мужчины- всего лишь тело. Без мужчины ты ни подумать сама не сможешь, ни решение принять, ни денег заработать.

Вот уже 35 лет каким-то образом справляюсь с перечисленными задачами.

#23

Иметь отношения - нормально, не иметь - тоже нормально. Я такая же. Мне нужна была именно любовь, которую я нашла "поздно" по меркам замужним с 18 лет одноклассницам и подругам. Я могу в любовь без секса, но секс без любви лично для меня - это дно. Не искала целенаправленно никогда. На мнение родственников плевать, я пока не знаю людей, у которых родственники без совковых стереотипов..

Гость
#24
Гость

иметь отношения или быть в браке - уже давно не как у всех. Признайтесь, что и не предлагают, во всяком случае те, от кого вы бы не отказались. а родственники - да, бесят, масла в огонь подливают

Да,все так и есть,я бедная,ущербная женщина,которой никто никогда не делал предложение руки и сердца. Несчастная,завистливая и невостребованная :*с
жаль я не такая прозорливая,успешная,востребованная и мудрая женщина как вы,и не могу сходу ставить всем диагнозы по комменту в интернете :*с

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: