Гость
Статьи
Как спровадить бывшую …

Как спровадить бывшую мужа

28 лет. Пару месяцев назад вышла замуж. Муж - лучший мужчина в моей жизни, очень друг друга любим.
За пару месяцев до того, как мы с ним начали встречаться, он расстался с другой девушкой (расстались по его инициативе). Она следила за ним в соцсетях, устраивала истерики из-за лайков, ревновала его к двоюродной сестре и женам его друзей, с которыми он в хороших отношениях, так что они разошлись, без скандалов, и, видимо, она не поняла, что они расстались.
Мы встречались уже два месяца, когда она заподозрила мужа в "измене" и теперь уже сама бросила его, пришла к нему домой, закатила скандал его родителям и вообще повела себя как конченная.
Потом вообще придумала, что беременна, решила его таким образом вернуть, он чуть с ума не сошел, очень долго с ним говорили, пришли к тому, что пусть делает тест на отцовство или хотя бы скинет фотку двух полосок, но она забанила его в мессенджере. Потом разбанила через месяц, когда якобы потеряла ребенка и просила его пообщаться с ним, причем давила на то, что выкидыш случился по нашей вине, потому что она увидела, что он поменял аватарку на совместную со мной.
Периодически (около раза в месяц) писала ему длинющие сообщения, типа какая она хорошая, как он её ранил, как она жить без него не может, что он ещё поймет, что это она его истинная любовь, а я ***, которая его отбила.
После свадьбы решилась засветиться у меня в соцсетях, написала гадости под свадебными фотками, потом написала с левого акка мне. Тоже какой-то бред, что мне не нужен этот мужчина.
Сейчас мне написывает какой-то аккаунт с угрозами, я баню, но эта *** все равно раз в неделю да пишет. Уже достало. Больше года прошло, а человек никак не успокоится. Мужа не хочу трогать, она только недавно его в покое оставила.

#бывшая   

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что сделать ?

#2
Гость

Что сделать ?

Отшептать ее от него)

Гость
#3

А почему вы этим должны заниматься? Пусть муж этим занимается.

Анастасий
#4

Автор, уберите все аккаунт из соц сетей. Или заведите левый. И муж пусть поступит также. Если начнёт переходит из виртуального пространства в реальный - фикситруйте. Фото, видео. И во все инстанции какие только можно пишите.
К сожалению, я знаю одну такую женщину, у которой поехала кукуха на фоне расставания. Она естественно и до этого была не стабильна. Но на учёте в ПНД не стояла. Муж от неё ушёл к любовнице. А жена дама состоятельная. Наняла уродов и девчонку изнасиловали и избили беременную. На последнем сроке. Ребёнка потеряла, матку вырезали. Инвалид. Ну и не прикопаться. Дама со связями. Это страшно. Люди разные. Ваша может по мелочи шкодить, а может ей голоса нашепчут и кислотой разживется. Она явно страдает головушкой. Тут ожидать можно все, что угодно. Перестраховывайтесь. И мужу обязательно скажите.

Гость
#5

Такие страсти изза плюгавого подленького ссыкливого мужичка?

Гость
#6
Гость

А почему вы этим должны заниматься? Пусть муж этим занимается.

Он зассал даже сказать той что расстались. Я вас умоляю. Там классическая тряпка

Гость
#7
Анастасий

Автор, уберите все аккаунт из соц сетей. Или заведите левый. И муж пусть поступит также. Если начнёт переходит из виртуального пространства в реальный - фикситруйте. Фото, видео. И во все инстанции какие только можно пишите.
К сожалению, я знаю одну такую женщину, у которой поехала кукуха на фоне расставания. Она естественно и до этого была не стабильна. Но на учёте в ПНД не стояла. Муж от неё ушёл к любовнице. А жена дама состоятельная. Наняла уродов и девчонку изнасиловали и избили беременную. На последнем сроке. Ребёнка потеряла, матку вырезали. Инвалид. Ну и не прикопаться. Дама со связями. Это страшно. Люди разные. Ваша может по мелочи шкодить, а может ей голоса нашепчут и кислотой разживется. Она явно страдает головушкой. Тут ожидать можно все, что угодно. Перестраховывайтесь. И мужу обязательно скажите.

Типа мы должны пожалеть изнасилованную любовницу женатика?)
С чего бы это?

Гость
#8
Гость

Такие страсти изза плюгавого подленького ссыкливого мужичка?

Ого, вот это вы выводы делаете. Спорить и доказывать, что супруг - Апполон и умница не стану, но сочувствую вам, если по жизни нормальные мужики не попадались.

Гость
#9
Гость

Он зассал даже сказать той что расстались. Я вас умоляю. Там классическая тряпка

Вы зассали даже прочитать глазами, а не сфинктером. Написано черным по белому, они расстались по его инициативе, но без скандалов, ну нужна девушке вечная драма в отношениях, без скандала не поняла, что бросили еë.
По свидетельству другого ее бывшего, она полгода после расставания писала ему так, как будто они вместе.

Анастасий
#10
Гость

Типа мы должны пожалеть изнасилованную любовницу женатика?)
С чего бы это?

Типа вы должны ужаснуться до чего доводит чувство собственности вкупе с психическим расстройством. Но если для вас это норма, то вам тоже в пдн. Обычно люди, не способные к эмпатии и сочувствию - психопаты.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема