Гость
Статьи
Он идиот или …

Он идиот или притворяется?

Мужчина накосячил, и я перестала с ним общаться. И вот вчера он объявился, подарил ерундовый подарок и ещё написал текстом: как дела? Это реально смешно, к чему он мне этот подарок прислал, к тому ещё такой ненужный. Я ему сегодня отправила его подарок обратно и написала мол отлично! Целую ночь гуляла и веселилась, напилась от радости. Никогда таких больших подарков в своей жизни не получала)))
Он пишет мне кажется, что ты восприняла мой подарок как оскорбление, вместо того что это должно было быть больше как милое привет, так что моя ошибка. Я в городе по бизнесу и подумал о тебе. И остальное что ты написала (про то, что ты гуляла, пила) я реально не знаю зачем ты сказала мне - но ок. Лучше наверно отпустить этот разговор.

Я ответила с сарказмом, что милый ой как хорошо, что ты меня понимаешь. Видишь, я желаю все самое лучшее.
Он отвечает: «я надеюсь на лучшее для тебя»
Я думала, что он предложит встретиться или предложит больше чтобы загладить свою вину. А он мне какую-то несуразицу написал. Что бы вы на такое ответили?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Мисс Вселенная
#1

Что за подарок?

Гость
#2
Мисс Вселенная

Что за подарок?

А тебе все расскажи! Лучше помогите советом

Гость
#3
Мисс Вселенная

Что за подарок?

Тут без ответа не обойтись

Гость
#4

Ну мужик шланганул, вдруг получилось бы спустить ситуацию на тормозах, даже если и его вина была до этого, а вы себя как дура повели с этими своими объяснениями, отсыланиями подарка и очевидными ожиданиями шагов от него.
Так что кто тут идиот -вопрос.

#5

Я бы ответила, что вам заняться нечем, ищите и находите способ прикопаться где надо и не надо.
Будете жалеть потом, что отношения не спасти.

Гость
#6
Lisa Stafford

Я бы ответила, что вам заняться нечем, ищите и находите способ прикопаться где надо и не надо.
Будете жалеть потом, что отношения не спасти.

Мне не нужны эти отношения

Гость
#7
Гость

Ну мужик шланганул, вдруг получилось бы спустить ситуацию на тормозах, даже если и его вина была до этого, а вы себя как дура повели с этими своими объяснениями, отсыланиями подарка и очевидными ожиданиями шагов от него.
Так что кто тут идиот -вопрос.

С какими ещё объяснениями?

#8
Гость

Мне не нужны эти отношения

Вот и прекрасно, вы теперь знаете что ему написать).

#9
Гость

Мне не нужны эти отношения

Тогда расставайтесь.

Гость
#10

Он отвечает: «я надеюсь на лучшее для тебя», коротко и ясно - другому тебя спихивает

Гость
#11
Славянка.

Вот и прекрасно, вы теперь знаете что ему написать).

Блже, я больше я ничего здесь писать не буду, хотела задать вопрос что сделать с этим сейчас, что он идиота включил .

Гость
#12
Гость

Он отвечает: «я надеюсь на лучшее для тебя», коротко и ясно - другому тебя спихивает

Это вообще не в тему было. *** какую-то написал

Гость
#13
Lisa Stafford

Тогда расставайтесь.

Я и так уже молчала, после того как он приехал в мой город, сам же слился со встречи. И вчера он присылает такой подарок. Зачем? Я вообще не пойму

Гость
#14

Интересно, при предоставленной информации какой ответ вы хотите получить.
У меня сложилось впечатление, что мужик вполне адекватен. Он бросил пробный шар. Нет. Нет, так нет.
Вам это уже писали здесь.
Это нормальное мужское поведение. Прогибаться и позволять мешать себя с д. -нет.

Гость
#15
Гость

Интересно, при предоставленной информации какой ответ вы хотите получить.
У меня сложилось впечатление, что мужик вполне адекватен. Он бросил пробный шар. Нет. Нет, так нет.
Вам это уже писали здесь.
Это нормальное мужское поведение. Прогибаться и позволять мешать себя с д. -нет.

Не тупи. Какой адекват будет дарить ненужный ерундовый подарок, смешульки, он состоятельный для него это вообще ерунда. А потом ещё на мое сообщение такую фигню писать.

Гость
#16
Гость

Не тупи. Какой адекват будет дарить ненужный ерундовый подарок, смешульки, он состоятельный для него это вообще ерунда. А потом ещё на мое сообщение такую фигню писать.

Пусть дает денег нормально и проваливает

Гость
#17
Гость

Пусть дает денег нормально и проваливает

Что написать ему?

Фигли
#18

Раз загладить вину может не все так серьезно.

Но вы же решили что вам отношения с ним не нужны, так пожелайте удачи и оставьте его в покое.

Вы пытаетесь его прогнуть, а он не поддается, возможно понимает что каждый его пустяковый косяк будет для него стоить дорого, так на кой хрен мужчине отношения с тварью которая его кинет, если он хоть раз за какой нить малейший косяк не заплатит

Гость
#19
Фигли

Раз загладить вину может не все так серьезно.

Но вы же решили что вам отношения с ним не нужны, так пожелайте удачи и оставьте его в покое.

Вы пытаетесь его прогнуть, а он не поддается, возможно понимает что каждый его пустяковый косяк будет для него стоить дорого, так на кой хрен мужчине отношения с тварью которая его кинет, если он хоть раз за какой нить малейший косяк не заплатит

Сама ты тварь!
А если он сам когда хочет объявляется, сливается, сам себе назначает компенсацию, то пусть сам себя и трогает тогда.

Фигли
#20
Гость

Сама ты тварь!
А если он сам когда хочет объявляется, сливается, сам себе назначает компенсацию, то пусть сам себя и трогает тогда.

Какие подробности и об этом вы не хотели говорить?

Кстати почему вы слово "тварь" восприняли в свой адрес, это не связано с тем что в остальном всё правда? Иначе зачем? Бросьте его и дело с концом, зачем вам все самое лучшее от не самого лучшего партнера? Что вас держит? Деньги? Положение? Статус? Если все так то то слово самое подходящее в контексте.

Гость
#21
Фигли

Какие подробности и об этом вы не хотели говорить?

Кстати почему вы слово "тварь" восприняли в свой адрес, это не связано с тем что в остальном всё правда? Иначе зачем? Бросьте его и дело с концом, зачем вам все самое лучшее от не самого лучшего партнера? Что вас держит? Деньги? Положение? Статус? Если все так то то слово самое подходящее в контексте.

Какая банальщина, девушку с непомерным эго ты не хочешь принимать, а тебя, жуткого эгоиста, должны принимать и ничего не требовать. Вон какие словечки посыпались сразу.
Свободен.

Гость
#22
Гость

Не тупи. Какой адекват будет дарить ненужный ерундовый подарок, смешульки, он состоятельный для него это вообще ерунда. А потом ещё на мое сообщение такую фигню писать.

А состоятельный - это синоним идиота? Корона видать тебе слегка поднатерла

Гость
#23
Гость

А состоятельный - это синоним идиота? Корона видать тебе слегка поднатерла

А вообще не понимаю причём здесь это

Фигли
#24
Гость

Какая банальщина, девушку с непомерным эго ты не хочешь принимать, а тебя, жуткого эгоиста, должны принимать и ничего не требовать. Вон какие словечки посыпались сразу.
Свободен.

Какие словечки? Вы вообще про что и кого сейчас пишете, вы себя имеете ввиду?

Постом выше были лишь одни вопросы ни на один из который вы не ответили.. слово "тварь" вас действительно так задевает? Будьте спокойнее, я же не ставил диагнозов, может у автора не все так плохо. Спокойствие и только спокойствие, а то иначе все, дальше только клиника. А я ведь надеюсь на лучшее для тебя

Гость
#25
Фигли

Какие словечки? Вы вообще про что и кого сейчас пишете, вы себя имеете ввиду?

Постом выше были лишь одни вопросы ни на один из который вы не ответили.. слово "тварь" вас действительно так задевает? Будьте спокойнее, я же не ставил диагнозов, может у автора не все так плохо. Спокойствие и только спокойствие, а то иначе все, дальше только клиника. А я ведь надеюсь на лучшее для тебя

То есть твое непомерное эго она должна принимать ) Типичный мужик ) Причем непомерным эго ты называешь требование элементарного уважения к себе. Совсем оборзели мужики. Ничего, встретишь свою сучку с непомерным эго, она твое растопчет )))

Фигли
#26
Гость

То есть твое непомерное эго она должна принимать ) Типичный мужик ) Причем непомерным эго ты называешь требование элементарного уважения к себе. Совсем оборзели мужики. Ничего, встретишь свою сучку с непомерным эго, она твое растопчет )))

Или свое проглотит и сплюнет

Гость
#27
Фигли

Или свое проглотит и сплюнет

ты типичный нарцисс (не эгоист, эгоисты норм ребята). Желаю тебе встретить сучку, которая уничтожит тебя, рано или поздно это обязательно произойдет)

Фигли
#28
Гость

ты типичный нарцисс (не эгоист, эгоисты норм ребята). Желаю тебе встретить сучку, которая уничтожит тебя, рано или поздно это обязательно произойдет)

Ну ну)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: