Гость
Статьи
Люблю парня, но не …

Люблю парня, но не могу быть с ним

Полтора года встречаюсь с молодым человеком. Ему 28 живет с родителями и съезжаться со мной не хочет, потому что не любит съемные квартиры. Хочет жить только в своей квартире. А в его квартире мама мч все мои вещи распихала по углам, чтобы пыль не скапливалась и получилось, что когда я к ним переехала(договорились с мч что поживу у них какое-то время) мама просто все мои вещи убрала в пакеты, накрыла черными тканями. Я понимаю, что это ее дом и мне там не место. Нашла квартиру начала уговаривать мч съехать со мной, но он ни в какую. Говорит, что я в быту ему не совсем подхожу, что готовлю не как мама и в принципе вокруг него не пляшу как ему наверное хотелось бы. Мы постоянно ссоримся на почве быта, последние пол года никакой романтики. Я предлагаю расстаться, чтобы никого не мучить, но жуть как плохо без него: его внешность, наше времяпрепровождение и воспоминания -очень давит, не могу забыть.
Парень расставаться не хочет, говорит, что когда-нибудь года через три съедет со мной, но после всего я не уверена что хочу этого.
Лью слезы уже три дня, знаю, что ему тоже плохо. Как успокоиться? Как забыть все это... #отношения

Маша
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Длинные придуманные портянки даже читать не хочется.

Гость
#2

Я бы после его слов: "Говорит, что я в быту ему не совсем подхожу, что готовлю не как мама и в принципе вокруг него не пляшу как ему наверное хотелось бы" забыла бы о идеи съехаться.
Это он сейчас, пока живёт с мамой и мама всё по дому делает - кидает вам такие претензии, а когда вы останетесь наедине и весь быт будет лежать на вас, а вы 100% всё будете делать не так, как он привык - ссоры только увеличатся.
Парень расставаться не хочет, говорит, что когда-нибудь года через три съедет со мной - через три... угу, в 28 лет с родителями уже должно быть стыдно жить, а он ещё три года хочет. Он никогда не съедет, и через три года скажет: зачем нам ещё одно жильё, если можно жить у моей мамы?

Поэтому мой вам совет, не тратьте впустую несколько лет своей жизни. Время - это самое ценное что у нас есть.

Гость
#3

Вы сейчас серьезно? Перечитайте свой текст. Представьте, что не вы его писали. Что бы вы подумали? Что девушка, которая это написала - дурочка? Правильно бы подумали. Он вам не нужен, милая девушка. Самое грустное, что и вы ему только для интима нужны, ведь с мамой сексом не займешься. Его жена, девушка и любовь всей жизни - мама. Он вам уже прямо говорит, что вы не такая, вы - не она. И никакая девушка не будет "такой". Потому что мама - это мама. Милая автор, не теряйте свое время с ним. Через 3 года тоже ничего не изменится, он вас специально сказал срок побольше, чтоб держать вас подольше возле себя. Бегите, спасайтесь! Никакие прекрасные моменты прошлого не стоят того, чтобы вы тратили впустую свое настоящее и будущее. Вы только зря потратите время и все равно уйдете, просто позже. Но тогда будет еще большее, будет жаль времени, нервов, молодости. Не делайте глупостей. Ищите нормального парня, который не привязан так к маме.

#4

Заканчивай, снимай сама, живи отдельно. Если любит, съедет вместе с тобой. Но честно говоря, не похоже

Гость
#6

Он маменькин сынок,неужели ты этого не видишь автор?С мамочкой ему комфортнее чем с тобой,и да,он инфантильный уж настолько ,что не готов к взрослой жизни !

Ang
#7

Так вы оба несамостоятельные ещё: одна готовить не умеет, второй зарабатывать не умеет. Вы оба только секса хотите. К замужеству и женитьбе оба не готовы. Съем - это напрасный выброс денег, жить без брака- потеря молодости и здоровья физического и морального, как правило такие потом разбегаются. Он обвинит ее, что она дала ему до свадьбы, она его, что-то он нищеброд, он пойдёт искать работу, купит кВ и женится на девственнице, вы пойдёте искать богатого мужика, но шансов найти хорошего сводятся к нулю, только пользоваться вами будут. Вы окажитесь в проигрыше. Вами сейчас руководят гормоны. Учитесь готовить и делать на отлично женскуюработу и выходите замуж за парня со своей квартирой или за того , кто будет для вас стараться и комнату у родителей с вами разделет- выделит вам в ней своё место и будет вас уважать

Гость
#8
Ang

Так вы оба несамостоятельные ещё: одна готовить не умеет, второй зарабатывать не умеет. Вы оба только секса хотите. К замужеству и женитьбе оба не готовы. Съем - это напрасный выброс денег, жить без брака- потеря молодости и здоровья физического и морального, как правило такие потом разбегаются. Он обвинит ее, что она дала ему до свадьбы, она его, что-то он нищеброд, он пойдёт искать работу, купит кВ и женится на девственнице, вы пойдёте искать богатого мужика, но шансов найти хорошего сводятся к нулю, только пользоваться вами будут. Вы окажитесь в проигрыше. Вами сейчас руководят гормоны. Учитесь готовить и делать на отлично женскуюработу и выходите замуж за парня со своей квартирой или за того , кто будет для вас стараться и комнату у родителей с вами разделет- выделит вам в ней своё место и будет вас уважать

Женскую работу? Что такое женская работа? Я знаю деятельность по месту работы, но там могут быть и мужчины, и женщины, работу по дому, но ее тоже делают оба партнера. А женская это что? Женится на девственнице?)) Прям в голос смеюсь. На кой девственнице мужчина под 30, живущий с мамой? Правильно, не нужен. Девственница себе найдет девственника, естественно, а не потасканного стареющего мужика.

Гость
#9

Ему как раз таки хорошо) обстирывают, обглаживают, сготовят самое вкусное! Не готово дитятко в свободное плавание уйти. Он не изменится ты это понимаешь? О любви речи не идет даже!

Галина
#10

Он типичный мамсик, что вы от него хотите, ему удобно, мама всё делает, маму он любит. Мама ему в Опу дует. А вы так для справления нужды. Он вас не любит, если бы любил не критиковал (это ещё цветочки, потом вообще станете дурой безрукой и сравнение с мамой пойдёт во всем). И да, если бы хотел серьёзного сьехался бы хату или вообще замуж взял, а так вы просто удобный вариант

Галина
#11

Ну а на его внешности и воспоминаниях далеко не уедите. Так рассуждают только малолетки, взрослые с нормальной жизнью женщины, смотрят не на это, а на то что мужчина делает. А не говорит и не на его морду смазливую. А ваш ни х ре на не делает для вас, даже квартиру снять не может. Снимайте розовые очки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: