Гость
Статьи
А как вы проверяете …

А как вы проверяете вашу любовь?

Вы проверяете, на самом деле ли вас любят или ради удобства? #отношения

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О/с все проверит!

Гость
#2

а какое в тебе удобство? ты - диван?

#3

Проверки от недоверия к самому себе...

21
#4

Не я проверяю- жизнь и ситуации.

Гость
#5

Если мужик экономит на вас деньги, то не любит. Если вы заболели и он бросил, то тоже. Что тут ещё проверять?

Гость
#6

Если девушка не подарила свою молодость и девственность мужчине, она его не любит. Пусть сосет.

Гость
#7

— Томь, ну хочешь, испытай меня, если не веришь!
— Что ты трактор, чтобы тебя испытывать?
"Девчата"

Гость
#8
Гость

Если девушка не подарила свою молодость и девственность мужчине, она его не любит. Пусть сосет.

Согласен. Если девственность отдала другому, то тебя она точно не любит. И проверять нечего.

Гость
#9

Я знаю что и любит и комфорт и удобство тоже имеет место быть. Я тоже люблю, но было бы неудобно и требовало бы, чтобы я ухудшила свою жизнь — на фиг мне такая любовь—то?

Гость
#10
Гость

Если девушка не подарила свою молодость и девственность мужчине, она его не любит. Пусть сосет.

Прямо жалко стало, мужичков таких, ониж стареют и желающих дарить им молодость становиться 0 и придётся им до смерти страдать. Горемыки.

Гость
#11
Гость

Если мужик экономит на вас деньги, то не любит. Если вы заболели и он бросил, то тоже. Что тут ещё проверять?

Кто о чем, а она о бабле

#12

А смысл проверять, и так все понятно должно быть.

#13

А как можно проверить то , что нельзя потрогать, а можно только почувствовать?! Человек будет к тебе тянуться.

Гость
#14

Я к тому говорю, что сейчас много разводов, люди выходят замуж и женятся, непрошедши испытания, проверки любви, я считаю каждый должен проверить своего любимого как-то, а то потом дети и все поздно, в итоге развод и дети в неполноценной семье, серьёзней нужно относиться к свадьбам считаю

Гость
#15
Гость

Я к тому говорю, что сейчас много разводов, люди выходят замуж и женятся, непрошедши испытания, проверки любви, я считаю каждый должен проверить своего любимого как-то, а то потом дети и все поздно, в итоге развод и дети в неполноценной семье, серьёзней нужно относиться к свадьбам считаю

Надо просто голову на плечах иметь и держать глаза и уши открытыми.

21
#16
Гость

Я к тому говорю, что сейчас много разводов, люди выходят замуж и женятся, непрошедши испытания, проверки любви, я считаю каждый должен проверить своего любимого как-то, а то потом дети и все поздно, в итоге развод и дети в неполноценной семье, серьёзней нужно относиться к свадьбам считаю

Так не нужно торопиться, за это время жизнь сама подкинет ситуации для испытания, так и проверка пройдет.

Гость
#17
Гость

Я к тому говорю, что сейчас много разводов, люди выходят замуж и женятся, непрошедши испытания, проверки любви, я считаю каждый должен проверить своего любимого как-то, а то потом дети и все поздно, в итоге развод и дети в неполноценной семье, серьёзней нужно относиться к свадьбам считаю

Вы ведь ведёте вечь о контроле? Так? Ручаться за кого—то кроме себя? Невозможно. А разводов стало больше, потому что они стали возможны. Раньше например невозможно было лишить жилищную проблему. Потом проблема с выбором следующего партнера — размножаться же начинали сразу от горшка, в 20 лет. И следующий партнер или партнерша с прицепами в 100% из 100%.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема