Гость
Статьи
Проверяйте ваших …

Проверяйте ваших мужчин на "вшивость" прежде чем рожать

Вот тут соседняя тема - "Как проверить, что мужчина реально хочет детей?" Да, многие женщины сталкиваются с тем, что сначала мужчина умоляет родить, прям так хочет потомство, что аж есть не может, а как только это потомство появляется, мужчину как подменяют. Всё, перехотел он детей, - плач ребенка достал, жена замотана, а ещё оказывается с ребенком надо заниматься - подгузники менять, купать и кормить. Ага, прям после работы, а ты как хотел?

А хотел он совсем не так. Вернее сказать так: многие пары не подозревают, что ребенок - это не котенка завести, это очень-очень большой стресс, труд и напряг. Это очень большая работа для обоих. Но пока ребенка нет - все эти трудности - абстрактные, где-то там, далеко. А вот с рождением ребенка эти трудности настигают здесь и сейчас. И если матерям деваться особо некуда, то мужчина, если он изначально с гнильцой, легко сливается.

Так вот, прежде чем рожать (ибо ребенка назад не засунешь, а вот сделать его безотцовщиной с установкой "все мужики - козлы", вы можете легко!) смотрите на то, как мужчина ведет себя в трудных ситуациях. А декрет, рождение ребенка - это все трудная ситуация, с отказом от много для себя, любимого на несколько лет.
Если в каких-то трудных жизненных ситуациях мужчина сливается, оставляя проблему на других, впадает в депрессии вместо преодоления трудностей, бежит к маме - мама все решит, вот точно так же он будет себя вести с рождением ребенка. Узнавайте о таких вещах ДО рождения ребенка, не оставляйте все на авось, - авось он окажется хорошим отцом, авось пронесет, авось будет ответственным, авось не бросит меня располневшую с растяжками и грудным младенцем.

Не полагайтесь на авось, от этого будет страдать прежде всего ваш ребенок, не плодитесь бездумно! #семья #дети

Автор
183 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ересь.
В каких трудных ситуациях в собрались его проверять? Если у вас так много трудных ситуаций по жизни, то может вам вообщене надо рожать?
Даже женщина не всегда уверена хочет она ребенка или нет, после родов даже самого желанного ребенка бывает так что упс, а материнская любовь не пришла.

Гость
#3
Гость

Ересь.
В каких трудных ситуациях в собрались его проверять? Если у вас так много трудных ситуаций по жизни, то может вам вообщене надо рожать?
Даже женщина не всегда уверена хочет она ребенка или нет, после родов даже самого желанного ребенка бывает так что упс, а материнская любовь не пришла.

В огороде бузина, а в Киеве дядька. У людей по жизни никогда не случаются трудные ситуации, хотя бы в прошлом??

Рожать, даже когда сама не уверена,хочешь ребенка или нет - это вообще без мозга надо быть.

🐞
#4

а я посмотрела, как он относится к чужим детям. О, детишки к нему льнули. Он с ними и играть, и бегать.
В большой семье самый старший, нянчился. Такого надо брать. И действителъно, всё делал он, я только грудью кормила.

Гость
#5

Надо по поступкам смотреть:

Любит ли он поспать
Помогает ли он вам по дому
Не жадничает ли в плане покупок (необходимое еда) покупает ли вкусняшки

Гость
#6

Согласна с вами.
А еще надо сводить его в магазин, показать сколько стоят одежда, обувь, игрушки, памперсы и тд, открыть инет и показать сколько стоит образование, курсы, кружки.

Гость
#7
Гость

В огороде бузина, а в Киеве дядька. У людей по жизни никогда не случаются трудные ситуации, хотя бы в прошлом??

Рожать, даже когда сама не уверена,хочешь ребенка или нет - это вообще без мозга надо быть.

Например какие трудные ситуации надо пережить перед родами чтобы понять что муж точно станет хорошим отчом?

Гость
#8
Гость

Согласна с вами.
А еще надо сводить его в магазин, показать сколько стоят одежда, обувь, игрушки, памперсы и тд, открыть инет и показать сколько стоит образование, курсы, кружки.

всегда казалось что пара планирует семейный бюджет вместе....

Гость
#9
Гость

Согласна с вами.
А еще надо сводить его в магазин, показать сколько стоят одежда, обувь, игрушки, памперсы и тд, открыть инет и показать сколько стоит образование, курсы, кружки.

Именно +100000000000000
У меня муж на словах хочет, а по поступкам никаких детей он не хочет )))))

Гость
#10
Гость

всегда казалось что пара планирует семейный бюджет вместе....

А что из написанного мной противоречит этому суждению?

#11
Гость

Ересь.
В каких трудных ситуациях в собрались его проверять? Если у вас так много трудных ситуаций по жизни, то может вам вообщене надо рожать?
Даже женщина не всегда уверена хочет она ребенка или нет, после родов даже самого желанного ребенка бывает так что упс, а материнская любовь не пришла.

Полностью поддерживаю. Проверять мужа? То есть, вы ещё до рождения ребенка предлагаете делать мужу мозги и ставить его в стрессовые ситуации?

Автор (темы), вы совсем с головой не дружите?
После таких экспериментов муж подумает - Жена сейчас надо мной издевается, а когда появится ребенок, будет в три раза хуже. Ну его нафиг.
Вот к чему приведут такие эксперименты.

И вы не забыли, что когда появляется ребенок, то муж становится единственным кормильцем семьи? Не забыли? Нет? А это значит, что на него ложится ТРОЙНОЙ стресс. Вы не забыли, что если муж не отдыхает после работы, чтобы следующим утром пойти на работу ОТДОХНУВШИМ и ПОЛНЫМ СИЛ, то это скажется на его трудоспособности.
Вы об этом не подумали? А ещё вы ему дома будете делать мозги.
Разумеется муж хочет хоть немного тишины и покоя, ЧТОБЫ НОРМАЛЬНО ОБЕСПЕЧИВАТЬ СЕМЬЮ! Такое в вашу пустую голову не приходило?
Ну конечно же нет. Ведь есть только Вы, вы, вы, вы, вы, вы, вы!
А на мужа наплевать. Расходный материал. Сломается, найдем другого, верно?

Гость
#12
Гость

Например какие трудные ситуации надо пережить перед родами чтобы понять что муж точно станет хорошим отчом?

Например не работать какое то время...
Я пока работала все хорошо было, потом сократили, работу найти не могла

Муж работал один, стал жутко злым оскорблять начал, придираться ко всему, к быту особенно, все сводилось к работе, требовал чеки из магазинов (пятерочка) денег на необходимые средства гигиены не давал, я себе все покупала на деньги родителей, вообщем нервный стал. Ну и куда с таким детей? Ну то что он спать в выходные до 5 часов вечера любит и играть в комп игры, это я промолчу даже.....
И вот представьте с таким в декрет...как он сам скажет потом,
"необходимое я купил ребенок и ты неголодная, ну а уж там если что то еще то бери деньги где хошь" Или "а че ты такие дорогие прокладки купила"
Ну и какое удовольствие с таким мужем детей рожать?
Вот какие ситуации имеет в виду автор!

Гость
#13
Гость

Например какие трудные ситуации надо пережить перед родами чтобы понять что муж точно станет хорошим отчом?

Вы не получите ответ на свой вопрос)))
Потому что суждения абстрактные + у большинства дам трудные ситуации - это трудно работать, трудно вести хозяйство в однокомнатной квартире в городе, трудности вызывают любые вопросы, даже в магазин сходить трудно, а уж сколько тем написано про репродуктивный труд женщины ))))

Гость
#14
UnravelMind

Полностью поддерживаю. Проверять мужа? То есть, вы ещё до рождения ребенка предлагаете делать мужу мозги и ставить его в стрессовые ситуации?

Автор (темы), вы совсем с головой не дружите?
После таких экспериментов муж подумает - Жена сейчас надо мной издевается, а когда появится ребенок, будет в три раза хуже. Ну его нафиг.
Вот к чему приведут такие эксперименты.

И вы не забыли, что когда появляется ребенок, то муж становится единственным кормильцем семьи? Не забыли? Нет? А это значит, что на него ложится ТРОЙНОЙ стресс. Вы не забыли, что если муж не отдыхает после работы, чтобы следующим утром пойти на работу ОТДОХНУВШИМ и ПОЛНЫМ СИЛ, то это скажется на его трудоспособности.
Вы об этом не подумали? А ещё вы ему дома будете делать мозги.
Разумеется муж хочет хоть немного тишины и покоя, ЧТОБЫ НОРМАЛЬНО ОБЕСПЕЧИВАТЬ СЕМЬЮ! Такое в вашу пустую голову не приходило?
Ну конечно же нет. Ведь есть только Вы, вы, вы, вы, вы, вы, вы!
А на мужа наплевать. Расходный материал. Сломается, найдем другого, верно?

Причем тут делать мозги?))) надо просто на время работу потерять ...как я.... И тут же увидела истинное лицо мужа, я тоже говорю ему вот ты ребенка хочешь а сам спишь (мы в однушке живем) до 5 вечера по выходным и требуешь чтобы вокруг было тихо... А он мне ну так ты если что с ребенком к маме к своей пойдешь пока я спать буду...
И куда с таким детей? Вот у меня он уже проверки не прошел....

Например не работать какое то время...
Я пока работала все хорошо было, потом сократили, работу найти не могла

Муж работал один, стал жутко злым оскорблять начал, придираться ко всему, к быту особенно, все сводилось к работе, требовал чеки из магазинов (пятерочка) денег на необходимые средства гигиены не давал, я себе все покупала на деньги родителей, вообщем нервный стал. Ну и куда с таким детей? Ну то что он спать в выходные до 5 часов вечера любит и играть в комп игры, это я промолчу даже.....
И вот представьте с таким в декрет...как он сам скажет потом,
"необходимое я купил ребенок и ты неголодная, ну а уж там если что то еще то бери деньги где хошь" Или "а че ты такие дорогие прокладки купила"
Ну и какое удовольствие с таким мужем детей рожать?
Вот какие ситуации имеет в виду автор!

Гость
#15
Гость

Например какие трудные ситуации надо пережить перед родами чтобы понять что муж точно станет хорошим отчом?

Можно поехать в путешествие с палатками. Когда нет привычного комфорта, человек может показать свое истинное лицо.
Можно поехать на экскурсию и там "случайно" заблудиться, опоздать на автобус и потерять деньги. И смотреть как он будет реагировать. Будет ли во всем тебя обвинять, или будет паниковать или наоборот возьмет тебя под свою защиту и будет решать проблему.

Гость
#16
UnravelMind

Полностью поддерживаю. Проверять мужа? То есть, вы ещё до рождения ребенка предлагаете делать мужу мозги и ставить его в стрессовые ситуации?

Автор (темы), вы совсем с головой не дружите?
После таких экспериментов муж подумает - Жена сейчас надо мной издевается, а когда появится ребенок, будет в три раза хуже. Ну его нафиг.
Вот к чему приведут такие эксперименты.

И вы не забыли, что когда появляется ребенок, то муж становится единственным кормильцем семьи? Не забыли? Нет? А это значит, что на него ложится ТРОЙНОЙ стресс. Вы не забыли, что если муж не отдыхает после работы, чтобы следующим утром пойти на работу ОТДОХНУВШИМ и ПОЛНЫМ СИЛ, то это скажется на его трудоспособности.
Вы об этом не подумали? А ещё вы ему дома будете делать мозги.
Разумеется муж хочет хоть немного тишины и покоя, ЧТОБЫ НОРМАЛЬНО ОБЕСПЕЧИВАТЬ СЕМЬЮ! Такое в вашу пустую голову не приходило?
Ну конечно же нет. Ведь есть только Вы, вы, вы, вы, вы, вы, вы!
А на мужа наплевать. Расходный материал. Сломается, найдем другого, верно?

Эгоистичное *** вроде вас потерять не страшно.
"Еж - птица гордая. Пока не пнешь, не полетит" (с)

Гость
#17
Гость

всегда казалось что пара планирует семейный бюджет вместе....

Ну мы перед совместеым житием тоже планировали...но в реальности оказалось иначе, денег стало нехватать, тем более я даже предмтавить не могла что муж так непрактичен в плане продуктов! Он покупает очень много но дешевых продуктов по красной цене! Они невкусные, мне их есть неохото, они лежат тухнут и он орет что я их не ем типа плохая и тд...а потом стал жаловаться, "ну я совместное прожевание по другому себе представлял"

Гость
#18
Гость

Можно поехать в путешествие с палатками. Когда нет привычного комфорта, человек может показать свое истинное лицо.
Можно поехать на экскурсию и там "случайно" заблудиться, опоздать на автобус и потерять деньги. И смотреть как он будет реагировать. Будет ли во всем тебя обвинять, или будет паниковать или наоборот возьмет тебя под свою защиту и будет решать проблему.

Именно... Ну мой таких проверок не прошел сразу)))))

Гость
#19
Гость

Причем тут делать мозги?))) надо просто на время работу потерять ...как я.... И тут же увидела истинное лицо мужа, я тоже говорю ему вот ты ребенка хочешь а сам спишь (мы в однушке живем) до 5 вечера по выходным и требуешь чтобы вокруг было тихо... А он мне ну так ты если что с ребенком к маме к своей пойдешь пока я спать буду...
И куда с таким детей? Вот у меня он уже проверки не прошел....

Например не работать какое то время...
Я пока работала все хорошо было, потом сократили, работу найти не могла

Муж работал один, стал жутко злым оскорблять начал, придираться ко всему, к быту особенно, все сводилось к работе, требовал чеки из магазинов (пятерочка) денег на необходимые средства гигиены не давал, я себе все покупала на деньги родителей, вообщем нервный стал. Ну и куда с таким детей? Ну то что он спать в выходные до 5 часов вечера любит и играть в комп игры, это я промолчу даже.....
И вот представьте с таким в декрет...как он сам скажет потом,
"необходимое я купил ребенок и ты неголодная, ну а уж там если что то еще то бери деньги где хошь" Или "а че ты такие дорогие прокладки купила"
Ну и какое удовольствие с таким мужем детей рожать?
Вот какие ситуации имеет в виду автор!

Как по мне, так на жадность проверяют мужчину до замужества.

Гость
#20
Гость

Как по мне, так на жадность проверяют мужчину до замужества.

До замужества, таковых ситуаций не возникало денежных, он всегда что то покупал, угощение и прочее, если что то нужно было помочь в доме, необходимое на свои деньги покупал и ничего не просил (если ремонт какой), но мы пока встречались нам крупные покупки даже и не нужны были. А при совместном проживании пока работала, было еще боле мене терпимо и то,он стал требовать при моей в разы меньше его зп, чтобы я половину давала ему на продукты! Хотя сам покупал все дешевое, гречку макароны и что то для щей. Но зато для брата и родителей своих он был щедрый очень, под нг со скандалом потребовал половину денег чтобы брату подарить коньки..и ничего сказать нельзя сразу обвинения в мой адрес "жадная"

Гость
#21
Гость

Например не работать какое то время...
Я пока работала все хорошо было, потом сократили, работу найти не могла

Муж работал один, стал жутко злым оскорблять начал, придираться ко всему, к быту особенно, все сводилось к работе, требовал чеки из магазинов (пятерочка) денег на необходимые средства гигиены не давал, я себе все покупала на деньги родителей, вообщем нервный стал. Ну и куда с таким детей? Ну то что он спать в выходные до 5 часов вечера любит и играть в комп игры, это я промолчу даже.....
И вот представьте с таким в декрет...как он сам скажет потом,
"необходимое я купил ребенок и ты неголодная, ну а уж там если что то еще то бери деньги где хошь" Или "а че ты такие дорогие прокладки купила"
Ну и какое удовольствие с таким мужем детей рожать?
Вот какие ситуации имеет в виду автор!

Не работать просто так, и быть в декрете сильно разные вещи и воспринимаются по разному.
Более того, не все женщины сейчас силят по 3 года в декретах

Гость
#22

Я не проверяла в стрессовых ситуациях я смотрела в целом как он себя ведет и прочее перед тем как родить. Не понимаю какие стрессовые ситуации могут быть кроме болезни и т п

Гость
#23
Гость

Причем тут делать мозги?))) надо просто на время работу потерять ...как я.... И тут же увидела истинное лицо мужа, я тоже говорю ему вот ты ребенка хочешь а сам спишь (мы в однушке живем) до 5 вечера по выходным и требуешь чтобы вокруг было тихо... А он мне ну так ты если что с ребенком к маме к своей пойдешь пока я спать буду...
И куда с таким детей? Вот у меня он уже проверки не прошел....

Например не работать какое то время...
Я пока работала все хорошо было, потом сократили, работу найти не могла

Муж работал один, стал жутко злым оскорблять начал, придираться ко всему, к быту особенно, все сводилось к работе, требовал чеки из магазинов (пятерочка) денег на необходимые средства гигиены не давал, я себе все покупала на деньги родителей, вообщем нервный стал. Ну и куда с таким детей? Ну то что он спать в выходные до 5 часов вечера любит и играть в комп игры, это я промолчу даже.....
И вот представьте с таким в декрет...как он сам скажет потом,
"необходимое я купил ребенок и ты неголодная, ну а уж там если что то еще то бери деньги где хошь" Или "а че ты такие дорогие прокладки купила"
Ну и какое удовольствие с таким мужем детей рожать?
Вот какие ситуации имеет в виду автор!

А как бы себя вели, если бы он не работал какое-то время?

Гость
#24
Гость

Можно поехать в путешествие с палатками. Когда нет привычного комфорта, человек может показать свое истинное лицо.
Можно поехать на экскурсию и там "случайно" заблудиться, опоздать на автобус и потерять деньги. И смотреть как он будет реагировать. Будет ли во всем тебя обвинять, или будет паниковать или наоборот возьмет тебя под свою защиту и будет решать проблему.

Проверять мужа в походе с палатками??? Серьезно? Там скорее проверяются женщины, ибо процентов 70 изноется и вытрепет все нервы.
Типа потеряться? Т.е. корчить из себя идиотку? Как можно захотеть рожать детей с женщиной, которая теряется в городе и паникует? Как такая может воспитывать ребенка?

Гость
#25
Гость

Например не работать какое то время...
Я пока работала все хорошо было, потом сократили, работу найти не могла

Муж работал один, стал жутко злым оскорблять начал, придираться ко всему, к быту особенно, все сводилось к работе, требовал чеки из магазинов (пятерочка) денег на необходимые средства гигиены не давал, я себе все покупала на деньги родителей, вообщем нервный стал. Ну и куда с таким детей? Ну то что он спать в выходные до 5 часов вечера любит и играть в комп игры, это я промолчу даже.....
И вот представьте с таким в декрет...как он сам скажет потом,
"необходимое я купил ребенок и ты неголодная, ну а уж там если что то еще то бери деньги где хошь" Или "а че ты такие дорогие прокладки купила"
Ну и какое удовольствие с таким мужем детей рожать?
Вот какие ситуации имеет в виду автор!

Пополамщики все такие, что вы удивляетесь? У них женщина - для работы.

Гость
#26
Гость

А как бы себя вели, если бы он не работал какое-то время?

Думаю, ситуация ситуации рознь.
Можно не работать месяц, а можно - год.
В то же время интересно:
Я знаю много женщин, с детьми и без, так они десятилетиями не работают. И не собираются. Мужья их как-то кормят годами.
Опять же, кто-то сдаёт квартиры свои, доход есть. Тут вообще грех жаловаться.

Вообще тема интересная, однако)

Гость
#27
Гость

А как бы себя вели, если бы он не работал какое-то время?

Так содержит семью мужчина, а не женщина. Если вы не знали. Для женщины не работать - нормально. Для мужика - дно.

Гость
#28
Гость

Проверять мужа в походе с палатками??? Серьезно? Там скорее проверяются женщины, ибо процентов 70 изноется и вытрепет все нервы.
Типа потеряться? Т.е. корчить из себя идиотку? Как можно захотеть рожать детей с женщиной, которая теряется в городе и паникует? Как такая может воспитывать ребенка?

И не с такими хотят. Это мжло местное только не хочет ничего.

Гость
#29
Гость

Думаю, ситуация ситуации рознь.
Можно не работать месяц, а можно - год.
В то же время интересно:
Я знаю много женщин, с детьми и без, так они десятилетиями не работают. И не собираются. Мужья их как-то кормят годами.
Опять же, кто-то сдаёт квартиры свои, доход есть. Тут вообще грех жаловаться.

Вообще тема интересная, однако)

Это решается до замужества в целом.
Т.е. есть она говорит я буду сидеть дома, он говорит ок, и все счастливы.
Дргое же дело, если до замужества женшина работала и ничего о своем домохозяйсте не говорила, а в браке внезапно садится дома и работу не ищет, не согласовав это решение с мужем

Гость
#30
Гость

Так содержит семью мужчина, а не женщина. Если вы не знали. Для женщины не работать - нормально. Для мужика - дно.

Ай, надоели эти зашоренные патриархальные установки.
Вы если запатриархальность,то будьте за нее во всем и не пытайтесь усидеть одним задом на двух стульях

Гость
#31
Гость

Проверять мужа в походе с палатками??? Серьезно? Там скорее проверяются женщины, ибо процентов 70 изноется и вытрепет все нервы.
Типа потеряться? Т.е. корчить из себя идиотку? Как можно захотеть рожать детей с женщиной, которая теряется в городе и паникует? Как такая может воспитывать ребенка?

А я разве советовала паниковать? Где вы это прочитали? Или сами додумали?

Гость
#32
Гость

Это решается до замужества в целом.
Т.е. есть она говорит я буду сидеть дома, он говорит ок, и все счастливы.
Дргое же дело, если до замужества женшина работала и ничего о своем домохозяйсте не говорила, а в браке внезапно садится дома и работу не ищет, не согласовав это решение с мужем

Нет, это совершенно нормально, муж зачем если он надеется на жену финансово? Я вот так спокойно уволилась, еще даже не находясь в браке и просто поставила перед фактом.

Гость
#33
Гость

А я разве советовала паниковать? Где вы это прочитали? Или сами додумали?

Тогда не понятно зачем вас брать под защиту? Ну потерялись вы на экскурсии, звоните экскурсоводу, ионвас находит. В каком месте вам нужна защита мужа?

Гость
#34
Гость

Ай, надоели эти зашоренные патриархальные установки.
Вы если запатриархальность,то будьте за нее во всем и не пытайтесь усидеть одним задом на двух стульях

А зашоренные патриархальные установки насчет того, что женщина должна убирать дом и готовить еду вам не надоели?
Или только избирательно вам патриархальные установки надоедают - те которые невыгодны вам? ))

Гость
#35
Гость

Нет, это совершенно нормально, муж зачем если он надеется на жену финансово? Я вот так спокойно уволилась, еще даже не находясь в браке и просто поставила перед фактом.

А давайте мы не будем сводить интересную тему к тупому срачу про обеспечунов?
Хотите посраться про попламщиков? Так тут таких тем и так миллион

Гость
#36
Гость

Не работать просто так, и быть в декрете сильно разные вещи и воспринимаются по разному.
Более того, не все женщины сейчас силят по 3 года в декретах

Смотря какое здоровье... С родами оно не прибавляется а то что ребенок будет болеть и с ним надо постоянно быть на больняках вы знали? И что больничные оплачиваются копейки и какиюие лекарства дорогие чтобы залечить что то, а после родов нужны будут антибиотики, а потом флору восстанавливать все это недешего! Даже банальный антибиотик цефтриаксон со шприцами на курс и нормалтная такая сумма набегает! Послеродовой эндометрит чем думаете лечить? А после антибиотиков восстанавливаться, у меня например после серии антибиотиков нарушается микрофлора, а это препараты ВАГИЛАК он ого го сколько стоит... Потом для кишечника что то Линекс тот же...тоже недешевый препарат...
Я НЕ просто так была без рсботы А по СОКРАЩЕНИЮ, потом долго не могла устроиться никуда, а на фищически тяжелую гробить свое здоровье тоже не хочу

Гость
#37
Гость

Ай, надоели эти зашоренные патриархальные установки.
Вы если запатриархальность,то будьте за нее во всем и не пытайтесь усидеть одним задом на двух стульях

Местные халявщики надоели. Так и хотят внушить что их надо обслуживать за здорово живешь.

Гость
#38
Гость

А зашоренные патриархальные установки насчет того, что женщина должна убирать дом и готовить еду вам не надоели?
Или только избирательно вам патриархальные установки надоедают - те которые невыгодны вам? ))

Надоели.
Я в каком месте написала и когда что женщина должна убирать и готовить?

Гость
#39
Гость

А давайте мы не будем сводить интересную тему к тупому срачу про обеспечунов?
Хотите посраться про попламщиков? Так тут таких тем и так миллион

Я ни к чему не свожу. Если женщина работала, то в отношениях имеет право спокойно уволиться без предупреждения. Вот я и пишу, что это норм.

Гость
#40
Гость

А как бы себя вели, если бы он не работал какое-то время?

Если бы моя зп была такой же большой как его, то пока бы он искал работу помогала бы всем чем надо и не орала бы на него
Но он то мужчина, а то по факту я замужем а положиться не на кого, тоесть рассчитываю я сама на себя, и это я про самое необходимое говорю
У меня житье с родителями было совсем не так! Они мне все оплачивали а свою зп я тратила ТОЛЬКО на себя

Гость
#41
Гость

Тогда не понятно зачем вас брать под защиту? Ну потерялись вы на экскурсии, звоните экскурсоводу, ионвас находит. В каком месте вам нужна защита мужа?

Какому экскурсоводу?
Как вы деньги зарабатываете, если даже простой текст не можете прочитать и понять?
Поехать вместе с будущим мужем на экскурсию в другой город. И там потеряться вместе с ним. И смотреть на его реакцию, как он эту ситуацию разрулит.
Это только пример, таких ситуаций можно массу придумать.

Гость
#42
Гость

Смотря какое здоровье... С родами оно не прибавляется а то что ребенок будет болеть и с ним надо постоянно быть на больняках вы знали? И что больничные оплачиваются копейки и какиюие лекарства дорогие чтобы залечить что то, а после родов нужны будут антибиотики, а потом флору восстанавливать все это недешего! Даже банальный антибиотик цефтриаксон со шприцами на курс и нормалтная такая сумма набегает! Послеродовой эндометрит чем думаете лечить? А после антибиотиков восстанавливаться, у меня например после серии антибиотиков нарушается микрофлора, а это препараты ВАГИЛАК он ого го сколько стоит... Потом для кишечника что то Линекс тот же...тоже недешевый препарат...
Я НЕ просто так была без рсботы А по СОКРАЩЕНИЮ, потом долго не могла устроиться никуда, а на фищически тяжелую гробить свое здоровье тоже не хочу

А вы в курсе что на больняках может сидеть и отец и мать?
Или в вашем представлении отец опять не родитель, а просто кошелек?

Гость
#43
Гость

Я ни к чему не свожу. Если женщина работала, то в отношениях имеет право спокойно уволиться без предупреждения. Вот я и пишу, что это норм.

Ну и мужик может уйти без предупреждения тогда. Имеет право. И без обьяснений

Гость
#44
Гость

Пополамщики все такие, что вы удивляетесь? У них женщина - для работы.

Получается так..просто до замужества я его с такой стороны не видела и он всегда говорил "если не будет денег хватать буду брать подработки и тд"

Гость
#45
Гость

Местные халявщики надоели. Так и хотят внушить что их надо обслуживать за здорово живешь.

Ой опять вопли обслуги....
Зачем ты собралась кого то обслуживать? Ты прислуга в доме что ли?

Гость
#46
Гость

Я ни к чему не свожу. Если женщина работала, то в отношениях имеет право спокойно уволиться без предупреждения. Вот я и пишу, что это норм.

Для вас норм, для нас нет.
Уволиться имеют право и М и Ж

Гость
#47
Гость

Думаю, ситуация ситуации рознь.
Можно не работать месяц, а можно - год.
В то же время интересно:
Я знаю много женщин, с детьми и без, так они десятилетиями не работают. И не собираются. Мужья их как-то кормят годами.
Опять же, кто-то сдаёт квартиры свои, доход есть. Тут вообще грех жаловаться.

Вообще тема интересная, однако)

Ну значит их мужья другие люди хорошие, может и проверки как автор говорит, они проходили легко!))

Гость
#48
Гость

Если бы моя зп была такой же большой как его, то пока бы он искал работу помогала бы всем чем надо и не орала бы на него
Но он то мужчина, а то по факту я замужем а положиться не на кого, тоесть рассчитываю я сама на себя, и это я про самое необходимое говорю
У меня житье с родителями было совсем не так! Они мне все оплачивали а свою зп я тратила ТОЛЬКО на себя

Так муж вам не родитель вообще то.
Вы пара, и полагаться должны друг на друга. Он бы тоже хотел на вас положиться наверное.

Гость
#49
Гость

Какому экскурсоводу?
Как вы деньги зарабатываете, если даже простой текст не можете прочитать и понять?
Поехать вместе с будущим мужем на экскурсию в другой город. И там потеряться вместе с ним. И смотреть на его реакцию, как он эту ситуацию разрулит.
Это только пример, таких ситуаций можно массу придумать.

ээээээээ, как вы собрались вместе с ним то потеряться намеренно? как это выполнить то?

Гость
#50
Гость

Если бы моя зп была такой же большой как его, то пока бы он искал работу помогала бы всем чем надо и не орала бы на него
Но он то мужчина, а то по факту я замужем а положиться не на кого, тоесть рассчитываю я сама на себя, и это я про самое необходимое говорю
У меня житье с родителями было совсем не так! Они мне все оплачивали а свою зп я тратила ТОЛЬКО на себя

Искренне считаю, что между жить с родителями и жить с мужем должен быть период живу одна.
Тогда хоть понимать разницу начнут