Гость
Статьи
Откуда столько …

Откуда столько наркоманов!?

2 мои приятельницы расстались со своими мч из-за того что они наркоманят. Ещё одна подруга жалуется на мужа, но терпит. Она зависима от его зажиточной семьи. Её и ребёнка полностью содержит семья мужа наркомана. И тут я, в общей компании, знакомлюсь с парнем. Шикарный мужчина - богатый, красивый, одет с иголки, машина солидная. Мы с ним когда по городу гуляли, все девки головы сворачивали. Общались месяц и тут он смс присылает: мол, ты хорошая девушка и так далее, но я наркоман и не могу себе позволить отношения. Мне что-то аж дурно стало, не сказать что моё сердце разбито, но как-то обидно. Так откуда их столько?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Наташа
#1

У нас весь двор в них. Ещё и к несчастью соседи наркоманы есть. Самая не пойму откуда они все повылезали.

Гость
#2

У нас тоже, полиции пофиг, даже не ловят

Гость
#3

Я думаю, что это из за нынешней доступности наркотиков. Закладками все просто усыпано. Можно их даже не покупать, а даром наковыривать.
А полиция практически бездействует. Ловят иногда, но только иногда, когда этого человека им нужно прижучить еще по какому то поводу, тогда наркота идет в добавление. А так им и дела нет.

Гость
#3

На днях видела парочку стеклянных. Но это из маргиналов.

Гость
#4
Гость

На днях видела парочку стеклянных. Но это из маргиналов.

А у нас большинство вполне презентабелного вида. И девицы среди них есть.

Гость
#5
Гость

А у нас большинство вполне презентабелного вида. И девицы среди них есть.

Я, наверное, просто не обращаю внимания. Вроде окружают адекватные. А какие они вне дома, работы хз. Обеспеченных и не поймешь, наверное, сразу.

Гость
#6

*** виноваты

Гость
#7

Расскажите подробнее про этих обеспеченных, богатых наркоманов. Я вот как-то не сталкивалась. Когда они успевают и работать и употреблять?

Гость
#8

Считается что наркомания это в основном проблема депрессивных городов, причина отсутствие перспектив. Где вы живете?

Гость
#9
Гость

Считается что наркомания это в основном проблема депрессивных городов, причина отсутствие перспектив. Где вы живете?

Депрессивных городов?! Наркотики - это же дорого....

Гость
#10
Гость

Считается что наркомания это в основном проблема депрессивных городов, причина отсутствие перспектив. Где вы живете?

Нижний Новгород

Гость
#11
Гость

Нижний Новгород

А что он употребляет?

Гость
#12
Гость

А что он употребляет?

Кокаин и бошки. Второе не знаю, что это?

Гость
#13
Гость

Кокаин и бошки. Второе не знаю, что это?

Ой, а не дадите его контакты, подруга наркоманка спрашивает.

Гость
#14

Бошки - это ***.

Гость
#15
Гость

Депрессивных городов?! Наркотики - это же дорого....

Тем не менее. Если у человек видит перспективы, находится в положительном окружении то наркоманить не будет. Самый высокий уровень наркомании в стране это небольшие промышленные города Урала, а в крупных городах - рабочие окраины

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: