Гость
Статьи
К женщинам 40+

К женщинам 40+

После 40 лет разведенная женщина становится неликвидной ,тем более если есть дети . Никто из свободных мужчин не захочет финансово вкладываться в чужих детей. Они будут их ненавидеть , в лучшем случае …

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Я не даю советы . Мне важно вас послушать , что вами руководит . Неужели на принца надеетесь ?

Руководит нами желание хоть после 40 лет спокойно пожить. Без мужиков.

Гость
#52
Гость

Мне 42, развелась 4 года назад. жалею, что не раньше. Вообще не надо было замуж выходить - сейчас бы и нервы были целее, и денег больше.

Я думала я одна такая

Гость
#53
Гость

Женский век короткий , а мужчина до 70 лет жених .

И много мужчин до 70 доживут? Погуглите среднюю продолжительность жизни м и ж в России.

#54

Я развелась с мужем в 37 лет и только тогда почувствовала себя женщиной. Стало так легко, как будто баласт сбросила. Но мы общаемся,сохранили дружеские отношения. Все довольны и счастливы. Через три года снова вышла замуж. Муж замечательный, и меня и детей моих любит.
Так что,всяко бывает. Я думаю,главное это то,чего мы хотим сами. Я всегда хотела семью,а кому-то лучше живется без мужчины. Главное быть счастливой в любом статусе. И не важно сколько тебе лет.

Гость
#55
Гость

Я только имела в виду ,что выйти удачно замуж после 40+ с детьми практически не реально , а быть чьей то "любовницей" унизительно . Лучше в своей семье навести порядок .

А если муж оказался изменником, абьюзером, наркоманом или игроком, тоже советуете терпеть и исполнять его хотелки?!И да, не надо орать "что видела за кого выходила", во первых, мужики отлично шифруются, порочные мужчины великолепные манипуляторы, во вторых, у девчонки лет двадцати ещё очень мало опыта и розовые очки, ее легко увлечь и обмануть, чем пользуются говномужики!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема