После 40 лет разведенная женщина становится неликвидной ,тем более если есть дети . Никто из свободных мужчин не захочет финансово вкладываться в чужих детей. Они будут их ненавидеть , в лучшем случае не замечать . Разведенная женщина у свободных мужчин вызывает подозрение так как не сумела сберечь свой первый брак ,была не мудра ,ленива ,любила манипулировать . На удачном втором замужестве можно поставить большой жирный крест . Так называемых "любовников " из С. З. ( а там тоже большинство неликвид) у нее для разового секса может быть много, даже младше ее . Женщины ,снимите розовые очки и находите общий язык со своими мужьями . Лучше втихаря "отомстить ",если так не в моготу , но ваша жо па и жо па ваших детей должна быть в тепле . Разведясь с мужем вы превратитесь в загнанную рабочую лошадь ,за то гордую . Обо всем можно договориться кроме угрозы для жизни .
Я развелась с мужем в 37 лет и только тогда почувствовала себя женщиной. Стало так легко, как будто баласт сбросила. Но мы общаемся,сохранили дружеские отношения. Все довольны и счастливы. Через три года снова вышла замуж. Муж замечательный, и меня и детей моих любит. Так что,всяко бывает. Я думаю,главное это то,чего мы хотим сами. Я всегда хотела семью,а кому-то лучше живется без мужчины. Главное быть счастливой в любом статусе. И не важно сколько тебе лет.
Гость
[2632611276]
#55
Гость
Я только имела в виду ,что выйти удачно замуж после 40+ с детьми практически не реально , а быть чьей то "любовницей" унизительно . Лучше в своей семье навести порядок .
А если муж оказался изменником, абьюзером, наркоманом или игроком, тоже советуете терпеть и исполнять его хотелки?!И да, не надо орать "что видела за кого выходила", во первых, мужики отлично шифруются, порочные мужчины великолепные манипуляторы, во вторых, у девчонки лет двадцати ещё очень мало опыта и розовые очки, ее легко увлечь и обмануть, чем пользуются говномужики!