Гость
Статьи
К женщинам 40+

К женщинам 40+

После 40 лет разведенная женщина становится неликвидной ,тем более если есть дети . Никто из свободных мужчин не захочет финансово вкладываться в чужих детей. Они будут их ненавидеть , в лучшем случае не замечать . Разведенная женщина у свободных мужчин вызывает подозрение так как не сумела сберечь свой первый брак ,была не мудра ,ленива ,любила манипулировать . На удачном втором замужестве можно поставить большой жирный крест . Так называемых "любовников " из С. З. ( а там тоже большинство неликвид) у нее для разового секса может быть много, даже младше ее . Женщины ,снимите розовые очки и находите общий язык со своими мужьями . Лучше втихаря "отомстить ",если так не в моготу , но ваша жо па и жо па ваших детей должна быть в тепле . Разведясь с мужем вы превратитесь в загнанную рабочую лошадь ,за то гордую . Обо всем можно договориться кроме угрозы для жизни .

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это вы типа не разводиться призываете? Да ну... У этого будет оборотная сторона такая как, мужчин будут на работе песочить за загулы, измены, нельзя будет уйти из семьи, нельзя будет не жениться, если беременна. Проходили это уже, обожрались

Гость.
#2

Нафига в сорок лет свободные, они же непригодны ни для чего, никому не понадобились и тут вдруг женщина с опытом будет это подбирать. Усыновлять разве что. Нет, фу, привидится же такое

Гость
#3

Мдшник, ты скучный, у тебя одни темы, твои страдания по *** задрали. Иди руку вы_е_би свою.

Гость
#4
Гость

Мдшник, ты скучный, у тебя одни темы, твои страдания по *** задрали. Иди руку вы_е_би свою.

Я девочка .Взрослая ,с житейским опытом .

#5

Может она карьеристка, дети выросли и у нее есть молодой горячий турецкий любовник. Зачем ей старый надоевший муш?)

Гость
#6

А в чем принципиальная разница между разведенными в 40+ и девами, которые и не были замужем, но уже имеют в 18 лет ребенка непонятно от кого, или в 20 лет двоих от разных отцов? Эти типа ликвидные и пользуются большим спросом или что?

#7

в 21 веке женщина становится все менее важным человеком) задолго до 40 лет))

Гость.
#8
Гость

Я девочка .Взрослая ,с житейским опытом .

У вас ус отклеился, девочка.

Гость
#9
Гость

А в чем принципиальная разница между разведенными в 40+ и девами, которые и не были замужем, но уже имеют в 18 лет ребенка непонятно от кого, или в 20 лет двоих от разных отцов? Эти типа ликвидные и пользуются большим спросом или что?

Я только имела в виду ,что выйти удачно замуж после 40+ с детьми практически не реально , а быть чьей то "любовницей" унизительно . Лучше в своей семье навести порядок .

Гость
#10
Гость

Я только имела в виду ,что выйти удачно замуж после 40+ с детьми практически не реально , а быть чьей то "любовницей" унизительно . Лучше в своей семье навести порядок .

ну вот и наводите у себя порядок, никто не против

Гость
#11

А кто сказал, что женщина 40+ после развода замуж ещё рвётся???

Дети, как правило, уже либо выпускники школ, либо студенты.
Присматривать за ними не нужно.
Женщина ещё молода и полна сил, чтобы работать и хорошо зарабатывать.
А время, убитое на мужа (которому тоже под 50 и у которого кризис) потратит на отдых или на дополнительный заработок!!

Гость
#12
Гость

Я девочка .Взрослая ,с житейским опытом .

Взрослая девочка, где ваши достойные советы??

Гость
#13

Зачем тогда выходить замуж ,чтобы под старость лет разводиться ?

Гость
#14

С хорошими мужьями не разводятся, их берегут ) а нелеквид до старости тащить мало кто хочет,а уж повторно выходить замуж за такой же нелеквид, тем более) Да и дети у большинства в этом возрасте взрослые)

Гранат
#15

Какие дети в 40+, они там сами уже женятся)) В смысле взрослые. В этой ситуации мужик больше приобретает, чем теряет. Растить никого не надо, в 18-20 лет молодёжь носа не кажет, хорошо если звонят. Активность половая у него снижается, завоёвывать и доказывать не надо. Женщина способна уже оценивать его по качествам, а не только по кошельку. Оба в быту всему научены.

Гость
#16
Гость

А кто сказал, что женщина 40+ после развода замуж ещё рвётся???

Дети, как правило, уже либо выпускники школ, либо студенты.
Присматривать за ними не нужно.
Женщина ещё молода и полна сил, чтобы работать и хорошо зарабатывать.
А время, убитое на мужа (которому тоже под 50 и у которого кризис) потратит на отдых или на дополнительный заработок!!

Вы так циничны . Мне жалко вас .

Люси
#17

Так и ***, от которого ушла жена, тоже значит неликвид 40+

Гранат
#18
Гость

Зачем тогда выходить замуж ,чтобы под старость лет разводиться ?

В 40 и под старость- это совсем не близко. Под старость женщины многие вдовы. Поэтому даже лозунг «две пенсии лучше чем одна» не работает

#19

Не-не-не! Какой х-не ты учишь! Что за "отомстить втихаря"? Это недостойно настоящей женщины - только с гордо поднятой головой к новой жизни.

Люси
#20
Я здесь

в 21 веке женщина становится все менее важным человеком) задолго до 40 лет))

что имеется ввиду вод "важным" человеком?

Гранат
#21
Люси

Так и ***, от которого ушла жена, тоже значит неликвид 40+

Они про это всегда забывают

Гость
#22
Гость

Взрослая девочка, где ваши достойные советы??

Я не даю советы . Мне важно вас послушать , что вами руководит . Неужели на принца надеетесь ?

Люси
#23
Гость

Я не даю советы . Мне важно вас послушать , что вами руководит . Неужели на принца надеетесь ?

***, они надеятся на себя. значит не хотят тащить на себе *** как балласт. значит, им без него проще и легче

Гранат
#24
Гость

Я не даю советы . Мне важно вас послушать , что вами руководит . Неужели на принца надеетесь ?

Если женщина подаёт на развод, то она надеется на свободу. А принц не принц, жизнь покажет, хотят их далеко не все

Гость
#25
Люси

Так и ***, от которого ушла жена, тоже значит неликвид 40+

Женский век короткий , а мужчина до 70 лет жених .

Гранат
#26
Гость

Женский век короткий , а мужчина до 70 лет жених .

Вы статистику видели?- они не доживают до 70, женихи блин

Люси
#27
Гость

Женский век короткий , а мужчина до 70 лет жених .

и кому этот "жених" нужен? юной девственнице не иначе
да и цитировать фразочки, вырванные из контекста, признак небольшого ума
жирно троллишь, мдшник

445677
#28

Я полумываб нал разводом и хочу сказать, что когда моего мужа дома нет, я не нервничаю, хочу буду есть бутерброды, хочу куплю себе вкусняшку, за хочу буду лежать читать, много плюсов у развеленных, я не боюсь остаться одна,. И мне жто даже нравится))

Фрося
#29
Гость

Я только имела в виду ,что выйти удачно замуж после 40+ с детьми практически не реально , а быть чьей то "любовницей" унизительно . Лучше в своей семье навести порядок .

Чтобы навести в семье порядок одного желания женщины мало...Если оба хотят сохранить,то да есть шанс,а если один,то не стоит оно того....

Гость
#30
Гость

Зачем тогда выходить замуж ,чтобы под старость лет разводиться ?

Вы
же взрослая и опытная!

Разводятся потому, что терпеть мужа не хотят! К 40 годам женщины много поняли, заработали, детей подняли....если муж достойный - женщина от радости прыгать будет и в гармонии жить с мужем до старости!

Гость
#31
Гость

Вы так циничны . Мне жалко вас .

Себя пожалейте!!

Я замужем на данный момент почти 25 лет.
А вы сколько в браке?

Малютка Скуратова
#32
Гость

Я только имела в виду ,что выйти удачно замуж после 40+ с детьми практически не реально , а быть чьей то "любовницей" унизительно . Лучше в своей семье навести порядок .

Вполне реально, при желании.А уж опыта в 40+ не занимать, можно округлить любого, особенно, если хорошая генетика, внешка и ухоженность!🤗

Гость
#33
Гость

Я не даю советы . Мне важно вас послушать , что вами руководит . Неужели на принца надеетесь ?

Как не раздаете советы??

Перечитайте свой стартовый топик.
Внимательно!

Малютка Скуратова
#34
Гость

Женский век короткий , а мужчина до 70 лет жених .

Вы точно мужик!Вы бы стали женихаться со старым, нищим дедом с простатитом, девочка?

Малютка Скуратова
#35
Гранат

В 40 и под старость- это совсем не близко. Под старость женщины многие вдовы. Поэтому даже лозунг «две пенсии лучше чем одна» не работает

У меня сотрудница не знает, как от мужа избавится, говорит, что он шантажирует ее своей пенсией, которую сам же и пропивает.Она говорит, что ей своей пенсии и зарплаты хватит на жизнь, тем более дети помогут, если что.Мечтает, чтоб его увела какая-нибудь женщина и ей не нужно бы было готовить каждый день на здорового мужика.Короче, неоднозначно все...

Гость
#36
Люси

и кому этот "жених" нужен? юной девственнице не иначе
да и цитировать фразочки, вырванные из контекста, признак небольшого ума
жирно троллишь, мдшник

Ну если у "жениха" несколько миллионов на счету, то нужен пронырливым дамочкам, которые даже могут отправить его на тот свет пораньше.

#37
Гость

Женский век короткий , а мужчина до 70 лет жених .

Да пусть и до 90, нет преград мечтам)

Гость
#38

Женщины живут намного дольше, мужчин же после 50-ти разбивают инсульты-инфаркты. Это данность, увы.
И в 90% случаев жена становится сиделкой для мужа, горшки за ним выносит.
Поэтому как раз после 40 за брак можно держаться только если вместе огонь и воду прошли в любви и согласии, и если муж реально всю жизнь был опорой и поддержкой.
А если пил-гулял-изменял - самое время избавляться от балласта, дети взрослые, поймут.

Люси
#39
Гость

Ну если у "жениха" несколько миллионов на счету, то нужен пронырливым дамочкам, которые даже могут отправить его на тот свет пораньше.

а если это обычное *** без миллионов?

Гость
#40
Люси

Так и ***, от которого ушла жена, тоже значит неликвид 40+

Ой ну шо ты! Там же за ним юные Галины в очередь выстроятся. Немеркантильные, да-да.

Люси
#41
Гость

Ой ну шо ты! Там же за ним юные Галины в очередь выстроятся. Немеркантильные, да-да.

у будут драться за его проперженные штанишки

Гость
#42

Тема совершенно идиотская. Если бы я надумала развестись, то мне не нужен бы был тот, кто стал бы содержать меня и моего ребёнка, я сама его прекрасно могу содержать, ну и замуж я уж точно бы не рвалась, максимум встречи для совместного времяпрепровождения. И да, до сих пор считаю, что муж должен быть либо хорошим, либо вообще никакого не нужно.

Вода
#43
Гость

Я только имела в виду ,что выйти удачно замуж после 40+ с детьми практически не реально , а быть чьей то "любовницей" унизительно . Лучше в своей семье навести порядок .

Зачем эта цель в 40+выйти замуж. И как можно порядок навести в семье если муж загулял или спился или надоело терпеть его побои. В основном это причины, а не просто надоело.

#44

Страшилки от неликвидных мужиков за 30... Иными словами, хyйNя.

Гость
#45

Сочувствую негативному опыту автора и желаю найти хорошего мужика.

Гость как в горле кость
#46

Автор, баба уже после 30 ниочень. К 40 годам она просто уже перестает заниматься самообманом и принимает свой возраст. На это, как правило, уходит целых 10 лет. На эту тему Шнур записал классный клип "Миг". https://www.youtube.com/watch?v=sB95-fIa-IY

#47

Никогда не говорите женщине, что с детьми ее никто никогда не полюбит.
Есть такие мужчины, которые любят их даже с мужем! ©️

Гость
#48
Гость как в горле кость

Автор, баба уже после 30 ниочень. К 40 годам она просто уже перестает заниматься самообманом и принимает свой возраст. На это, как правило, уходит целых 10 лет. На эту тему Шнур записал классный клип "Миг". https://www.youtube.com/watch?v=sB95-fIa-IY

Дед расскажи нам про твоих Галин.

Гость
#49

Мне 42, развелась 4 года назад. жалею, что не раньше. Вообще не надо было замуж выходить - сейчас бы и нервы были целее, и денег больше.

Гость
#50
Вода

Зачем эта цель в 40+выйти замуж. И как можно порядок навести в семье если муж загулял или спился или надоело терпеть его побои. В основном это причины, а не просто надоело.

Зачем мужчина вообще нужен? И уж точно после 40, зачем он нужен? В 18 еще хоть гормоны.

Предыдущая тема