Гость
Статьи
К женщинам 40+

К женщинам 40+

После 40 лет разведенная женщина становится неликвидной ,тем более если есть дети . Никто из свободных мужчин не захочет финансово вкладываться в чужих детей. Они будут их ненавидеть , в лучшем случае не замечать . Разведенная женщина у свободных мужчин вызывает подозрение так как не сумела сберечь свой первый брак ,была не мудра ,ленива ,любила манипулировать . На удачном втором замужестве можно поставить большой жирный крест . Так называемых "любовников " из С. З. ( а там тоже большинство неликвид) у нее для разового секса может быть много, даже младше ее . Женщины ,снимите розовые очки и находите общий язык со своими мужьями . Лучше втихаря "отомстить ",если так не в моготу , но ваша жо па и жо па ваших детей должна быть в тепле . Разведясь с мужем вы превратитесь в загнанную рабочую лошадь ,за то гордую . Обо всем можно договориться кроме угрозы для жизни .

06 июня, 20:31
Автор
53 ответа
Последний — 07 июня, 19:55 Перейти
Гость
06 июня, 20:35

Это вы типа не разводиться призываете? Да ну... У этого будет оборотная сторона такая как, мужчин будут на работе песочить за загулы, измены, нельзя будет уйти из семьи, нельзя будет не жениться, если беременна. Проходили это уже, обожрались

Гость.
06 июня, 20:35

Нафига в сорок лет свободные, они же непригодны ни для чего, никому не понадобились и тут вдруг женщина с опытом будет это подбирать. Усыновлять разве что. Нет, фу, привидится же такое

Гость
06 июня, 20:38

Мдшник, ты скучный, у тебя одни темы, твои страдания по рсп задрали. Иди руку вы_е_би свою.

Гость
06 июня, 20:41
Гость

Мдшник, ты скучный, у тебя одни темы, твои страдания по рсп задрали. Иди руку вы_е_би свою.

Я девочка .Взрослая ,с житейским опытом .

06 июня, 20:44

Может она карьеристка, дети выросли и у нее есть молодой горячий турецкий любовник. Зачем ей старый надоевший муш?)

Гость
06 июня, 20:44

А в чем принципиальная разница между разведенными в 40+ и девами, которые и не были замужем, но уже имеют в 18 лет ребенка непонятно от кого, или в 20 лет двоих от разных отцов? Эти типа ликвидные и пользуются большим спросом или что?

06 июня, 20:47

в 21 веке женщина становится все менее важным человеком) задолго до 40 лет))

Гость.
06 июня, 20:48
Гость

У вас ус отклеился, девочка.

Гость
06 июня, 20:51
Гость

А в чем принципиальная разница между разведенными в 40+ и девами, которые и не были замужем, но уже имеют в 18 лет ребенка непонятно от кого, или в 20 лет двоих от разных отцов? Эти типа ликвидные и пользуются большим спросом или что?

Я только имела в виду ,что выйти удачно замуж после 40+ с детьми практически не реально , а быть чьей то "любовницей" унизительно . Лучше в своей семье навести порядок .

Гость
06 июня, 20:53
Гость

Я только имела в виду ,что выйти удачно замуж после 40+ с детьми практически не реально , а быть чьей то "любовницей" унизительно . Лучше в своей семье навести порядок .

ну вот и наводите у себя порядок, никто не против

Гость
06 июня, 20:54

А кто сказал, что женщина 40+ после развода замуж ещё рвётся???

Дети, как правило, уже либо выпускники школ, либо студенты.
Присматривать за ними не нужно.
Женщина ещё молода и полна сил, чтобы работать и хорошо зарабатывать.
А время, убитое на мужа (которому тоже под 50 и у которого кризис) потратит на отдых или на дополнительный заработок!!

Гость
06 июня, 20:55
Гость

Взрослая девочка, где ваши достойные советы??

Гость
06 июня, 20:55

Зачем тогда выходить замуж ,чтобы под старость лет разводиться ?

Гость
06 июня, 20:57

С хорошими мужьями не разводятся, их берегут ) а нелеквид до старости тащить мало кто хочет,а уж повторно выходить замуж за такой же нелеквид, тем более) Да и дети у большинства в этом возрасте взрослые)

Гранат
06 июня, 20:57

Какие дети в 40+, они там сами уже женятся)) В смысле взрослые. В этой ситуации мужик больше приобретает, чем теряет. Растить никого не надо, в 18-20 лет молодёжь носа не кажет, хорошо если звонят. Активность половая у него снижается, завоёвывать и доказывать не надо. Женщина способна уже оценивать его по качествам, а не только по кошельку. Оба в быту всему научены.

Гость
06 июня, 20:59
Гость

А кто сказал, что женщина 40+ после развода замуж ещё рвётся???

Дети, как правило, уже либо выпускники школ, либо студенты.
Присматривать за ними не нужно.
Женщина ещё молода и полна сил, чтобы работать и хорошо зарабатывать.
А время, убитое на мужа (которому тоже под 50 и у которого кризис) потратит на отдых или на дополнительный заработок!!

Вы так циничны . Мне жалко вас .

Люси
06 июня, 20:59

Так и мужло, от которого ушла жена, тоже значит неликвид 40+

Гранат
06 июня, 21:00
Гость

В 40 и под старость- это совсем не близко. Под старость женщины многие вдовы. Поэтому даже лозунг «две пенсии лучше чем одна» не работает

06 июня, 21:00

Не-не-не! Какой х-не ты учишь! Что за "отомстить втихаря"? Это недостойно настоящей женщины - только с гордо поднятой головой к новой жизни.

Люси
06 июня, 21:01
Я здесь

в 21 веке женщина становится все менее важным человеком) задолго до 40 лет))

что имеется ввиду вод "важным" человеком?

Гранат
Люси

Они про это всегда забывают

Гость
Гость

Взрослая девочка, где ваши достойные советы??

Я не даю советы . Мне важно вас послушать , что вами руководит . Неужели на принца надеетесь ?

Люси
06 июня, 21:03
Гость

Я не даю советы . Мне важно вас послушать , что вами руководит . Неужели на принца надеетесь ?

мужло, они надеятся на себя. значит не хотят тащить на себе мужло как балласт. значит, им без него проще и легче

Гранат
06 июня, 21:03
Гость

Если женщина подаёт на развод, то она надеется на свободу. А принц не принц, жизнь покажет, хотят их далеко не все

Гость
06 июня, 21:04
Люси

Женский век короткий , а мужчина до 70 лет жених .

Гранат
06 июня, 21:05
Гость

Вы статистику видели?- они не доживают до 70, женихи блин

Люси
06 июня, 21:06
Гость

и кому этот "жених" нужен? юной девственнице не иначе
да и цитировать фразочки, вырванные из контекста, признак небольшого ума
жирно троллишь, мдшник

445677
06 июня, 21:06

Я полумываб нал разводом и хочу сказать, что когда моего мужа дома нет, я не нервничаю, хочу буду есть бутерброды, хочу куплю себе вкусняшку, за хочу буду лежать читать, много плюсов у развеленных, я не боюсь остаться одна,. И мне жто даже нравится))

Фрося
06 июня, 21:07
Гость

Чтобы навести в семье порядок одного желания женщины мало...Если оба хотят сохранить,то да есть шанс,а если один,то не стоит оно того....

Гость
06 июня, 21:08
Гость

Вы
же взрослая и опытная!

Разводятся потому, что терпеть мужа не хотят! К 40 годам женщины много поняли, заработали, детей подняли....если муж достойный - женщина от радости прыгать будет и в гармонии жить с мужем до старости!

Гость
06 июня, 21:10
Гость

Вы так циничны . Мне жалко вас .

Себя пожалейте!!

Я замужем на данный момент почти 25 лет.
А вы сколько в браке?

Малютка Скуратова
06 июня, 21:11
Гость

Вполне реально, при желании.А уж опыта в 40+ не занимать, можно округлить любого, особенно, если хорошая генетика, внешка и ухоженность!🤗

Гость
06 июня, 21:11
Гость

Как не раздаете советы??

Перечитайте свой стартовый топик.
Внимательно!

Малютка Скуратова
06 июня, 21:13
Гость

Вы точно мужик!Вы бы стали женихаться со старым, нищим дедом с простатитом, девочка?

Малютка Скуратова
06 июня, 21:16
Гранат

В 40 и под старость- это совсем не близко. Под старость женщины многие вдовы. Поэтому даже лозунг «две пенсии лучше чем одна» не работает

У меня сотрудница не знает, как от мужа избавится, говорит, что он шантажирует ее своей пенсией, которую сам же и пропивает.Она говорит, что ей своей пенсии и зарплаты хватит на жизнь, тем более дети помогут, если что.Мечтает, чтоб его увела какая-нибудь женщина и ей не нужно бы было готовить каждый день на здорового мужика.Короче, неоднозначно все...

Гость
06 июня, 21:28
Люси

и кому этот "жених" нужен? юной девственнице не иначе
да и цитировать фразочки, вырванные из контекста, признак небольшого ума
жирно троллишь, мдшник

Ну если у "жениха" несколько миллионов на счету, то нужен пронырливым дамочкам, которые даже могут отправить его на тот свет пораньше.

06 июня, 21:30
Гость

Да пусть и до 90, нет преград мечтам)

Гость
06 июня, 21:50

Женщины живут намного дольше, мужчин же после 50-ти разбивают инсульты-инфаркты. Это данность, увы.
И в 90% случаев жена становится сиделкой для мужа, горшки за ним выносит.
Поэтому как раз после 40 за брак можно держаться только если вместе огонь и воду прошли в любви и согласии, и если муж реально всю жизнь был опорой и поддержкой.
А если пил-гулял-изменял - самое время избавляться от балласта, дети взрослые, поймут.

Люси
06 июня, 21:51
Гость

Ну если у "жениха" несколько миллионов на счету, то нужен пронырливым дамочкам, которые даже могут отправить его на тот свет пораньше.

а если это обычное мужло без миллионов?

Гость
06 июня, 21:53
Люси

Ой ну шо ты! Там же за ним юные Галины в очередь выстроятся. Немеркантильные, да-да.

Люси
06 июня, 22:01
Гость

Ой ну шо ты! Там же за ним юные Галины в очередь выстроятся. Немеркантильные, да-да.

у будут драться за его проперженные штанишки

Гость
06 июня, 22:07

Тема совершенно идиотская. Если бы я надумала развестись, то мне не нужен бы был тот, кто стал бы содержать меня и моего ребёнка, я сама его прекрасно могу содержать, ну и замуж я уж точно бы не рвалась, максимум встречи для совместного времяпрепровождения. И да, до сих пор считаю, что муж должен быть либо хорошим, либо вообще никакого не нужно.

Вода
06 июня, 22:36
Гость

Зачем эта цель в 40+выйти замуж. И как можно порядок навести в семье если муж загулял или спился или надоело терпеть его побои. В основном это причины, а не просто надоело.

06 июня, 22:47

Страшилки от неликвидных мужиков за 30... Иными словами, хyйNя.

Гость
06 июня, 22:58

Сочувствую негативному опыту автора и желаю найти хорошего мужика.

Гость как в горле кость
07 июня, 06:12

Автор, баба уже после 30 ниочень. К 40 годам она просто уже перестает заниматься самообманом и принимает свой возраст. На это, как правило, уходит целых 10 лет. На эту тему Шнур записал классный клип "Миг". https://www.youtube.com/watch?v=sB95-fIa-IY

07 июня, 12:26

Никогда не говорите женщине, что с детьми ее никто никогда не полюбит.
Есть такие мужчины, которые любят их даже с мужем! ©️

Гость
07 июня, 12:48
Гость как в горле кость

Автор, баба уже после 30 ниочень. К 40 годам она просто уже перестает заниматься самообманом и принимает свой возраст. На это, как правило, уходит целых 10 лет. На эту тему Шнур записал классный клип "Миг". https://www.youtube.com/watch?v=sB95-fIa-IY

Дед расскажи нам про твоих Галин.

Гость
07 июня, 13:41

Мне 42, развелась 4 года назад. жалею, что не раньше. Вообще не надо было замуж выходить - сейчас бы и нервы были целее, и денег больше.

Гость
07 июня, 13:42
Вода

Зачем эта цель в 40+выйти замуж. И как можно порядок навести в семье если муж загулял или спился или надоело терпеть его побои. В основном это причины, а не просто надоело.

Зачем мужчина вообще нужен? И уж точно после 40, зачем он нужен? В 18 еще хоть гормоны.