Гость
Статьи
Почему парень …

Почему парень выставляет фото с его подругами?

Выставляет фото с друзьями и отдельно с подругами. Он их не обнимает, держит дистанцию, но все равно мне очень неприятно. Зачем так делать?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Наташа
#1

Так скажите это своему парню !) зачем это на форуме писать ? МЫ же не знаем что в голове у вашего мужчины.

Гость
#2

А с подругами нельзя выставлять фото? Или он на аватар поставил?

Олеся
#3

я не вижу в этом проблемы, если:
- у вас нет недостатка внимания/тепла/заботы от него
- вы лично знаете этих подруг либо знаете, какие у них взаимоотношения(всего знать невозможно, но отсутствие серьезного интереса обычно +- видно)
попробуйте пробить инфу, не строит ли он в обществе из себя свободного. Для этого в тч можно попробовать с фейковой страницы с ним познакомиться, посмотреть манеру общения.

а вообще - не в сецсетях они тр@х@ются. Можно иметь кучу фоток с девицами, и быть верным, а можно не иметь соцсетей вообще или быть в них примерным парнем/мужем, а сам втихую в это время....

Гость
#4

Так это его право, вы причем:))

Гость
#5

Похоже он Вас испытывает. Примите зеркальные меры. Тоже выставляйте фото разных парней, лайкайте каких-нибудь мачо в соцсетях, обсуждайте с ним их достоинства и пишите лестные комментарии типа - Огоооо! Какой у него упругий торс, ты видел?

Гость
#6
Наташа

Так скажите это своему парню !) зачем это на форуме писать ? МЫ же не знаем что в голове у вашего мужчины.

дык он и НЕ её мужик, и не был никогда, а просто какой-то парень, который возможно её трахнул пару раз, а она Бог знает что нафантазировала себе, напр, что он НЕ должен выставлять чего -то, а почему? хоть одна причина есть для этого? HET!

#7

Если на фото подруги не стоят перед ним в позе рака без трусов, то причин для беспокойства нет.

Гость
#8
Ваше Высочество

Если на фото подруги не стоят перед ним в позе рака без трусов, то причин для беспокойства нет.

а повода для беспокойства вообще нет - парень ей н и к т о и она ему никто

#9

Я вот не понимаю в чем проблема

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема