Гость
Статьи
Парень клялся в …

Парень клялся в вечной любви, через неделю уже выставляет фото с другой

Мне 24, ему 26. Нас познакомила общая подруга. Сначала парень очень активно проявлял интерес, через пару недель начал говорить о том, что первый раз испытывает такие чувства, раньше ни к кому подобного не было, начал говорить, что хочет чтоб я была матерью его детей, и начал задумываться о свадьбе. Также Начал активно признаваться в любви. Меня изначально все это смущало, его словам не верила. И не особо хотела вступать с ним в отношения. Но решила рискнуть и попробовать. По истечении 3 месяцев мы все равно расстались, так как меня многое в нем смущало, особенно его разговоры о детях, свадьбе. Через неделю выставил фото с новой девушкой. И как доверять парням?! #отношения

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Не все такие,тебе просто не повезло🤭

#2

Вы расстались не означает того, что ему нужно биться головой об стену, и хранить вам верность. Какие к нему претензии? Он свободный человек, может хоть сто других себе завести. Или, думаете, что врал про любовь? А что ему прикажете делать? Подлец, негодяй)

Гость
#3

На последний вопрос поста - а не фиг трахаться с кем попало

Гость
#4

Не переживайте, теперь он признается в любви и говорит о детях с новой девушкой, а потом и ее бросит. Хобби у него такое, тренируется на роль Дон Жуана.

#5

Мужчинам нельзя верить на слово, мужчина доказывает действиями. А ради секса с вами он и не такое раскажет... Вы просто глупенькая( в построении отношений), и повели себя легкомысленно.
Но будет вам негативный опыт (урок). А на будущее, изучите как правильно выстраивать отношения, и психологию мужчины.
Надеюсь в следующих отношения вы будете более осмотрительна, и найдете достойного мужчину.

Кепочка
#6

Он же клялся не в единственной любви, а в вечной. Разница.

Гость
#7
Красотуля

Вы расстались не означает того, что ему нужно биться головой об стену, и хранить вам верность. Какие к нему претензии? Он свободный человек, может хоть сто других себе завести. Или, думаете, что врал про любовь? А что ему прикажете делать? Подлец, негодяй)

Так никто же не говорит биться головой. Просто к чему такие громкие слова мне непонятно. А через неделю уже говорить тоже самое другой

Гость
#8
SERZ

Мужчинам нельзя верить на слово, мужчина доказывает действиями. А ради секса с вами он и не такое раскажет... Вы просто глупенькая( в построении отношений), и повели себя легкомысленно.
Но будет вам негативный опыт (урок). А на будущее, изучите как правильно выстраивать отношения, и психологию мужчины.
Надеюсь в следующих отношения вы будете более осмотрительна, и найдете достойного мужчину.

Самый прикол, что потом после этого секса они начинают терять интерес)

Гость
#10
Гость

Так никто же не говорит биться головой. Просто к чему такие громкие слова мне непонятно. А через неделю уже говорить тоже самое другой

Ну так ведь шишка когда дымится,и не такое говорят,лишь бы поскорей нырнуть.

Гость
#11
Гость

Самый прикол, что потом после этого секса они начинают терять интерес)

Так слил баллоны,и верхняя голова сразу же включилась.

Гость
#12

главное -что говорит, а не что делает!

Гость
#13

вам новый парень нужен?

#14

ну это такой тип мужчин. Бывает. Тоже встречала такого
А вообще, в последнее время мне кажется, что "как доверять парням?" - это скорее риторический вопрос

#15
Гость

Самый прикол, что потом после этого секса они начинают терять интерес)

Это нормально что после достижения цели они теряют интерес.
Предствте себе что вы участвуете в беговом марафоне. Ведь когда вы достигли финиша вы ведь не бежите +15-20 километров? Ведь цель достигнуть финиша.
Я понимаю ваше возмущение. Вы просто не совсем умеете строить отношения, так как ваши результаты я уже понял.
Попробуйте посмотреть видео-лекции популярных семейных психологов. Пока изучаете, не спешите строить новые, сначала разберитесь как.
Я сам тоже наступал по жизни на разные грабли, но жизненная ситуация привела меня к изучению того, что я делаю не правильно. Вот я уже года 3 как это изучаю, и вам рекомендую.
Думаю у вас всё получиться.
Обратите внимание на таких психологов как:
Михаил Лобковский
Марк Бартон
Торсунов
Сатья Дас
Начните с лекций. Может показаться что они говорят о разном, но со временем поймёте что суть одна и та же. Но применять на практике не спешите, может зайти не сразу. А там и книги можно почитать и список психологов расширить.
Скажу вам чисто моё мнение, с секса начинать неправильно (даже если секс был через неделю месяц и т.д.).

#16

И не воспринимайте издёвки некоторых форумчан. Они просто сливают негатив.

Гость
#17
SERZ

Это нормально что после достижения цели они теряют интерес.
Предствте себе что вы участвуете в беговом марафоне. Ведь когда вы достигли финиша вы ведь не бежите +15-20 километров? Ведь цель достигнуть финиша.
Я понимаю ваше возмущение. Вы просто не совсем умеете строить отношения, так как ваши результаты я уже понял.
Попробуйте посмотреть видео-лекции популярных семейных психологов. Пока изучаете, не спешите строить новые, сначала разберитесь как.
Я сам тоже наступал по жизни на разные грабли, но жизненная ситуация привела меня к изучению того, что я делаю не правильно. Вот я уже года 3 как это изучаю, и вам рекомендую.
Думаю у вас всё получиться.
Обратите внимание на таких психологов как:
Михаил Лобковский
Марк Бартон
Торсунов
Сатья Дас
Начните с лекций. Может показаться что они говорят о разном, но со временем поймёте что суть одна и та же. Но применять на практике не спешите, может зайти не сразу. А там и книги можно почитать и список психологов расширить.
Скажу вам чисто моё мнение, с секса начинать неправильно (даже если секс был через неделю месяц и т.д.).

Как же все сложно...Много проще просто делить на 100 то,что тебе говорят и в реале видеть то,что для тебя делают.Все бесперспективные болтуны отвалятся сами.

Гость
#18
SERZ

Это нормально что после достижения цели они теряют интерес.
Предствте себе что вы участвуете в беговом марафоне. Ведь когда вы достигли финиша вы ведь не бежите +15-20 километров? Ведь цель достигнуть финиша.
Я понимаю ваше возмущение. Вы просто не совсем умеете строить отношения, так как ваши результаты я уже понял.
Попробуйте посмотреть видео-лекции популярных семейных психологов. Пока изучаете, не спешите строить новые, сначала разберитесь как.
Я сам тоже наступал по жизни на разные грабли, но жизненная ситуация привела меня к изучению того, что я делаю не правильно. Вот я уже года 3 как это изучаю, и вам рекомендую.
Думаю у вас всё получиться.
Обратите внимание на таких психологов как:
Михаил Лобковский
Марк Бартон
Торсунов
Сатья Дас
Начните с лекций. Может показаться что они говорят о разном, но со временем поймёте что суть одна и та же. Но применять на практике не спешите, может зайти не сразу. А там и книги можно почитать и список психологов расширить.
Скажу вам чисто моё мнение, с секса начинать неправильно (даже если секс был через неделю месяц и т.д.).

Спасибо, посмотрю.

Гость
#19

Вам повезло, что расстались! Это несерьёзный человек! Кобель и манипулятор!!! Нормальный человек после расставания очень долго не может с кем либо ходить на свидания и сексом заниматься!!!

Гость
#20
Гость

Как же все сложно...Много проще просто делить на 100 то,что тебе говорят и в реале видеть то,что для тебя делают.Все бесперспективные болтуны отвалятся сами.

Именно требовать исполнения обещаний в точно указанные сроки!!! И сроки уточнять за ранее!!!

#21
Гость

Как же все сложно...Много проще просто делить на 100 то,что тебе говорят и в реале видеть то,что для тебя делают.Все бесперспективные болтуны отвалятся сами.

Красивые речи мужчин не нужно слушать. Мужчина ценен постопками.
Поймите, слова "женщина любит ушами" придумали глупые женщины. Я сам мужчина, и знаю много мужчин которые ради секса расскажут тебе такие сказки( аж сами чутли не верят в это).
Смотрите на поступки мужчин. Ну а если он сойдёт с дистанции раньше времени, ну дак это не плохо. Ведь последствий после неудачного опыта гараздо больше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: