Гость
Статьи
Подруга в гости

Подруга в гости

Хочу позвать подругу в гости, она красивая не отрицаю, и вся такая девушка, аккуратная, без единого мата, но есть одно но, муж увидет ее первый раз в жизни, но видела как смотрел на ее фото в ватсап, и думаю, что она начнет флиртовать с ним, у нее есть такое, либо он не будет сводить с нее глаз, замечала за ним , на других засматривается, начнет, шутить с ней, но он тоже позовёт друга своего, как мне себя повести, если будет подобная ситуация, флиртовать с его другом на зло, не обращать внимание, или высказать при всех мое мнение? Просьба с пониманием отнестись.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти

Добрый день, попросите откровенно свою подругу вести себя сдержанно с вашим мужем, скажите,что для вас это важно.
Если вы действительно друзья, она не будет крутить хвостом.

Здравствуйте. Это Ваша семья, Ваш муж и Ваша подруга. Вы можете поговорить с мужем, с подругой о корректном поведении, но задуматься стоит вот о чем: для чего Вы выбрали в подруги такого человека? Что это Вам дает? По какой причине Вы не уверены в муже?

В первую очередь здесь идет неуверенность в себе - Вы заведомо ощущаете себя в шатком положении, и близкие люди несут для Вас риск потери, в то время как должно быть наоборот.

#1

Позвать подругу в гости-это обязательное мероприятие? Не буди лихо, когда оно тихо.
Но при все точно не стоит указывать на то, что муж якобы флиртует с вашей подругой. Женский мозг предсказуем и может придумать то, чего нет.
Ну и флиртовать с другом, да уж тем более назло точно не стоит. Это начала конца.

#2

Если муж засматривается на других да ещё может весь вечер пялится на подругу в присутствии жены,, я представляю что он делоет в отсутствии вас,, да ещё и подруга может флиртовать с вашим мужем при вас?????? Гнать таких людей от себя по дальше!!!!!

Гость
#4

Не зови ее тогда. Мы переехали ровно как год в новую квартиру и ни одна бабенка не была здесь, только наши друзья - пары:)

Гость
#5

автор, пора бы уже на уроки русского языка вам записаться

Гость
#7
Катерина Коренева-Негода

Здравствуйте. Это Ваша семья, Ваш муж и Ваша подруга. Вы можете поговорить с мужем, с подругой о корректном поведении, но задуматься стоит вот о чем: для чего Вы выбрали в подруги такого человека? Что это Вам дает? По какой причине Вы не уверены в муже?

В первую очередь здесь идет неуверенность в себе - Вы заведомо ощущаете себя в шатком положении, и близкие люди несут для Вас риск потери, в то время как должно быть наоборот.

да это разводка

Василий
#8

Ну вы и тупая! Категорически нельзя приглашать в дом подруг! Мужья воспринимают их как запасных жён, и без стеснения трахают при первой (или второй) возможности. Сами подруги дают им с удовольствием, потому что считают себя лучше, и более заслуживающей такого мужика...

Гость
#9

С чего вы взяли ,что вашей подруге интересен ваш муж? Не уверены в вашем муже не приглашайте подругу.

Гость
#11

Я тоже пригласила подругу,мы выпили она начала жопай велять танцевать,конечно же муж пялился ,в итоге она напилась и начала приставать сев ему на колени а он ее схватил ,поднял на руки между ног ,это пи... в итоге скандал на несколько дней,я сделала вывод для себя по поводу неё и его,разочерования ,в итоге он якобы ничего не помнит а ей как бы стыдно ,никаких ша.. в моем доме не будет не потому что я как -то мею низкую самооценку ,просто это разрушает отношения в семье и тебя саму будто втоптаная в ***,с мужиком будьте готовы к любому повороту переспит и скажет сама залезла.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: