Гость
Статьи
Подруга-кокетка с …

Подруга-кокетка с ребенком хочет в гости.

Подруга с ребенком из другого города просится к нам в гости. Мы живем вдвоем с мужем. С ним она виделась 1 раз, когда мы к ней в гости ходили (жили тогда в одном городе). Тогда она очень нарядилась, накрасилась, флиртовала с ним, хотя рядом был ее сожитель и маленький сын. С тех пор мы к ней не ходили вместе, и к себе не приглашали. Мне это было очень неприятно. Еще был случай, муж позвонил мне по скайпу, подруга думала он видит нас в камеру, хотя камера не работала))) Так вот у нее даже голос изменился когда он ее упомянул. Она сразу подбежала к компьютеру, мило улыбалась в камеру, глаза светились. Мне это ужасно противно было видеть, хотя мужу я доверяю. Он себя вел спокойно и достойно с ней.
И вот теперь она просится к нам на несколько дней. Она выше и стройнее меня, ухоженная, любит короткие шорты и юбки. Посоветуйте, что делать? Даже не знаю как отказать. Мы достаточно близко дружим. Не сейчас, так в другой раз все равно приедет. Остается только привести себя в порядок и тоже купить шорты?) Чтобы не чувствовать себя совсем ущербно. У кого были такие ситуации? Как справлялись?

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
эксперт
#1

Девушка, честно, наф..ик такую подругу, если вы в ней неуверенны! Просто отказывайте и все! или приглашайье когда мужа нет дома. А трй есть такие хитросделанные подруги.....Зачем вам лишний раз нервничать и мужа терзать короткими юбками)

Гость
#2

Чем дальше от вас подруга,тем лучше

Мечта
#3

Отказывайте. Я так вообще не хожу к подругам, если муж дома, тем более на несколько дней просится. Зачем лишний раз переживать? Она и на этот раз будет кокетничать. Есть такой вид девушек. Надо привлечь внимание к себе.

Гость
#4

Не автор, семья дороже, нежели эти пи3довилялки. Зачем вам это геморрой, найдите причину и отшейте эту кокетку.

Гость
#5

Это точно подруга? Как в романе: служебный роман: у меня нет подруг, я их истребила!😉

Бызя
#6

Никаких шорт!
В порядок приводите себя не ради подруги, а для себя! Спорт дома, упражнения, загар - не запускайте себя! Час в день найдется у любой женщины! И отмазки не принимаются!
Её гоните! Нет, ты к нам не приезжаешь и всё. Никаких объяснений - хотите зовёте, хотите нет. Ваше дело, ваша квартира.
Общение с ней сокращайте потихоньку, дистанцию увеличивайте. Такая, якобы, подруга, вам не нужна.

Гость
#7

отказывайте, ссылаясь на мужа, что он не хочет посторонних в доме, не обижайся, но он категорически против.

Гость
#8

А что, в провинции так принято, чтобы посторонние, не родственники, пожить просились? Вот честно, никогда такого не встречала, у нас дома только близкие родственники ночевать оставались, но не жить, пусть даже и недолго.

Подружка
#9

Почитайте Андре Моруа "Письма к незнакомке"

Гость
#10

Пусть приезжает.Займитесь сексом втроём.

Злата
#11

А она без мужика хочет приехать? Тогда не надо,она совсем будет откровенно соблазнять, а вы нервничать, да и муж, не слепой, наверняка оценит ее достоинства и сексуальность, не обязательно, что это приведет к измене, но у вас будет неприятный осадок от такого флирта при вас...

Гость
#12

ой автор, вы какая-то безвольная амеба
у меня была ситуация один в один!
я просто ОТКАЗАЛАСЬ принимать ее у себя! все гениальное просто!
что значит она приедет не сейчас, так потом? что,дверь вашу выломает?
ужас..вы наверное сама отчасти такая же, я как просекла такую .лядовитость своей подруженции,сразу свела общение к привет-пока
скажите, что не любите принимать гостей у себя, в кафе может встретится поговорить, а хочется на пару дней-так лучше прямиком в санаторий
я б ее быстро спустила на землю, больно уж она у вас о.реневшая

Урина
#13

Нафиг ее!!!

Гость
#14

Автор зачем вам такая подруга? Домой не вздумайте ее пускать если вам дорог ваш брак!не играйте с огнем

Автор
#15

да мы достаточно близко дружим. и не нужен ей мой муж. она его на голову выше и у нее свой мужчина есть. мне как-то неудобно. она хороший человек и меня в гости много раз приглашала. просто не нравится как она себя ведет с чужими мужьями. я не хочу с ней совсем рвать. да она и не обиделась бы. она в этом плане адекватная и понимающая. но (( я уже согласилась ее принять. она визу оформляет.(( просто поймите мы близко дружим, что отказать ну никак не получится! это просто ненормально будет. как мне вести себя когда она приедет?
да сейчас отпуск, будет время собой заняться. но если все равно будет флирт, как быть? муж все понимает и обещал на нее не реагировать, но он тоже не может букой ходить. все равно если она ему будет улыбаться и с разговорами приставать - он будет в том же духе отвечать.

Автор
#16
Гость

А что, в провинции так принято, чтобы посторонние, не родственники, пожить просились? Вот честно, никогда такого не встречала, у нас дома только близкие родственники ночевать оставались, но не жить, пусть даже и недолго.

ну да. мне это тоже не нравится. но что поделать. экономят люди...

Гость
#17
Автор

да мы достаточно близко дружим. и не нужен ей мой муж. она его на голову выше и у нее свой мужчина есть. мне как-то неудобно. она хороший человек и меня в гости много раз приглашала. просто не нравится как она себя ведет с чужими мужьями. я не хочу с ней совсем рвать. да она и не обиделась бы. она в этом плане адекватная и понимающая. но (( я уже согласилась ее принять. она визу оформляет.(( просто поймите мы близко дружим, что отказать ну никак не получится! это просто ненормально будет. как мне вести себя когда она приедет?да сейчас отпуск, будет время собой заняться. но если все равно будет флирт, как быть? муж все понимает и обещал на нее не реагировать, но он тоже не может букой ходить. все равно если она ему будет улыбаться и с разговорами приставать - он будет в том же духе отвечать.

вы сказали,она в др.городе живет,какая виза?

лена
#18

если в доме есть место, а вы близко дружите - то не отказывайте.. это с вами, наверное, что-то не то.. у меня были такие подруги, со школы дружила с ними, пришла на др, сидели за столом, потом все курить девочки пошли, я за компанию, а один парень в комнате остался.. я на секунду вернулась в комнату взять телефон из сумки и наклонилась как-бы через нее за сумкой.. потом меня никуда не приглашали потому что типа я лезу к чужим парням (а надо было его попросить сумку мне передать..). и это при том что я замужем уже года три была.. я решила, что в топку таких подруг.

лена
#19

через него

Гость
#20
Автор

да мы достаточно близко дружим. и не нужен ей мой муж. она его на голову выше и у нее свой мужчина есть. мне как-то неудобно. она хороший человек и меня в гости много раз приглашала. просто не нравится как она себя ведет с чужими мужьями. я не хочу с ней совсем рвать. да она и не обиделась бы. она в этом плане адекватная и понимающая. но (( я уже согласилась ее принять. она визу оформляет.(( просто поймите мы близко дружим, что отказать ну никак не получится! это просто ненормально будет. как мне вести себя когда она приедет?да сейчас отпуск, будет время собой заняться. но если все равно будет флирт, как быть? муж все понимает и обещал на нее не реагировать, но он тоже не может букой ходить. все равно если она ему будет улыбаться и с разговорами приставать - он будет в том же духе отвечать.

ну раз так, значит одергивайте ее.будете ,конечно,глупо выглядеть, но и мириться с ее заигрываением вы не обязаны
ну а вообще..вы слишком зашоренная..даже если и пообещали уже, да господи! передумайте, ну вот скажи я передумала, типа свекровь приезжает на месяц или тетя заболела. ну как можно ,зная какая она *****, все равно принять ее у себя?!!ну вот убейте меня не понмаю! мазохизм какой-то
чего вы тогда на этот форум пришли, раз отказать ей НУ НИКАК не можете? все здравомыслящие люди вам посоветовали ее не принимать
раз она все равно приедет ну так значит хавайте ее заигрывания с вашим мужем, безхарактерная терпила. что тут еще посоветуешь..терпите.ужас.упаси бог такой как вы быть

Ю-я
#21

Мы поехали как то на море .Я с мужем и маленьким ребенком.И подруга одна моя с мужем и ребенком.Ну ооочень сисястая.А муж у меня был ну оочень симпатичный модный парень.А у нее так себе.Немец невзрачный.Так она с моим мужем знаете как разговаривала???!Садилась передним на колени или корточки.Чтобы вид лучше был в декольте.Я фигела.На моих глазах( я,кстати, с маленькой грудью на тот момент была была.Но не суть.).М ра зь.

Ю-я
#22

У меня самой так часто было,что мужья подруг флиртовали.Я очень страдала от этого.Понимала,как чувствуют себя подруги.Но что б специально! Отмажьтесь как нибудь.Заболели вы.В больнице.Еще что. Это самый отвратительный тип подруги я считаю.

Гость
#23

А если бы она была не кокетка? Тогда Вы бы приняли ее в гостях? У Вас гостиница? Что за привычки из нищего социализма. Пусть остановится в гостинице, будете встречаться каждый день.

Китти
#24

Проблема высосана из пальца. Снимаете подруге гостиницу неподалеку, а у вас нельзя, потому что а) муж против б) к вам уже приехали родители погостить. Ну или на что еще фантазии хватит, вам виднее.

Гость
#25

Отказывайте, и не бойтесь потерять такую "подругу", спокойствие в семье дороже.

Гость
#26

разводка.

Касма
#27

Автор, а по-моему, Вы просто беситесь, что подружка красивее Вас. Хотя, надо отдать должное, Вы это честно признаете. Хотя бывают действительно такие через чур общительные девки. В Вашем случае, выход из ситуации( если нельзя отказать в визите)- приложить максимум усилий, чтобы утереть ей нос! Просто, станьте ЛУЧШЕ!!!

Гость
#28

А за собой ухаживать не пробовали?

Гость
#29

Какая она вам подруга, если вы с ней виделисъ ОДИН раз??? Зачем вам эти проблем

Гость
#30
Касма

В Вашем случае, выход из ситуации( если нельзя отказать в визите)- приложить максимум усилий, чтобы утереть ей нос! Просто, станьте ЛУЧШЕ!!!

Выход из ситуации - послать "подругу" куда подальше. Зачем создавать себе неудобства?

Автор
#31
Гость

Какая она вам подруга, если вы с ней виделисъ ОДИН раз??? Зачем вам эти проблем

муж с ней виделся 1 раз.... я больше не захотела терпеть их флирт. а с ней мы близко дружим.

Автор
#32
Гость

А за собой ухаживать не пробовали?

пробовала, но ноги мне такие не отрастить. худеть стараюсь, 59 кг не считаю огромным весом для роста 165, но она гораздо стройнее и выше. на 6 лет моложе меня. ничего сделать тут не могу. на счет откровенных нарядов, я мерзну и не привыкла так одеваться. не комфортно. но думаю ей правда нужно будет утереть нос. заставить чувствовать себя не в своей тарелке, так что куплю себе блузку или майку с декольте наверно, т.к. у нее груди нет.)

Автор
#33
Касма

Автор, а по-моему, Вы просто беситесь, что подружка красивее Вас. Хотя, надо отдать должное, Вы это честно признаете. Хотя бывают действительно такие через чур общительные девки. В Вашем случае, выход из ситуации( если нельзя отказать в визите)- приложить максимум усилий, чтобы утереть ей нос! Просто, станьте ЛУЧШЕ!!!

ну как вам сказать красивее. очень худая, жидкие волосы, длинный нос. я себя считаю красивее, но! она привлекательнее. т.к. ведет себя так кокетливо и фигура модели! только без груди. одевается в юбки и платья, а я так не привыкла. мне всегда холодно. цистит с детства. боюсь продует. к тому же она с мужем моим и со всеми знакомыми кокетничала. может же ухоженная девушка вести себя прилично. так вот это не про нее. она такая вся хохотушка.

Автор
#34
Китти

Проблема высосана из пальца. Снимаете подруге гостиницу неподалеку, а у вас нельзя, потому что а) муж против б) к вам уже приехали родители погостить. Ну или на что еще фантазии хватит, вам виднее.

в принципе да если бы она сказала на неделю - да я бы сказала, что родители приедут. хотя думаю она бы догадалась, что я вру. но на пару дней - я подумала что переживу. а потом чего-то приуныла от этой мысли.(( решила что не дам себя в обиду.
поймите, лезть к мужу при ней, флиртовать с ним... ну это жалко и глупо будет выглядеть. да и муж не поймет. лучше тогда уж действительно эффектно выглядеть. чтобы муж на нее не отвлекался. она будет усталая с дороги и зачуханная, а я наведу марафет. куплю откровенный халат. ))

Автор
#35
Гость

ну раз так, значит одергивайте ее.будете ,конечно,глупо выглядеть, но и мириться с ее заигрываением вы не обязаныну а вообще..вы слишком зашоренная..даже если и пообещали уже, да господи! передумайте, ну вот скажи я передумала, типа свекровь приезжает на месяц или тетя заболела. ну как можно ,зная какая она *****, все равно принять ее у себя?!!ну вот убейте меня не понмаю! мазохизм какой-точего вы тогда на этот форум пришли, раз отказать ей НУ НИКАК не можете? все здравомыслящие люди вам посоветовали ее не приниматьраз она все равно приедет ну так значит хавайте ее заигрывания с вашим мужем, безхарактерная терпила. что тут еще посоветуешь..терпите.ужас.упаси бог такой как вы быть

потому, что лучше 1 раз отстрадать, пусть приедет близкая подруга 1 раз. потом уже никогда не пущу, если она себя будет вести хреново. это как проверка! потом уже без зазрения совести не пущу и не побоюсь дружбу потерять, если буду точно знать, что и она не изменилась и я!!!! и что мне все так же хреново от ее поведения!!!
поймите вы сама зашоренная. это же не разводка, я пишу как у меня есть в реальной жизни. я ей ни раз жаловалась на знакомых, которые ко мне пытаются заехать и как я их посылаю, как выдумываю причины... ну неужели же она не поймет. что я и с ней так же?? я не хочу ей вот так врать. она меня слишком хорошо знает.

Апельсинка
#36
Гость

Это точно подруга? Как в романе: служебный роман: у меня нет подруг, я их истребила!😉

ликвидировала)))

Автор
#37
Ю-я

Мы поехали как то на море .Я с мужем и маленьким ребенком.И подруга одна моя с мужем и ребенком.Ну ооочень сисястая.А муж у меня был ну оочень симпатичный модный парень.А у нее так себе.Немец невзрачный.Так она с моим мужем знаете как разговаривала???!Садилась передним на колени или корточки.Чтобы вид лучше был в декольте.Я фигела.На моих глазах( я,кстати, с маленькой грудью на тот момент была была.Но не суть.).М ра зь.

ужас какой!!! моя ногами голыми берет, накладными волосами и автозагаром) а грудь из нас двоих только у меня)) но мне 37. я лет с 22х наверно не ношу декольте) вульгарно это как-то лично для меня. ну автозагар у меня есть, еще загареть постараюсь успеть на нашем севере, декольте найду, зарядку делаю, надеюсь буду не хуже. )) но вот представьте как можно своего же муже охмурять при подруге. мне муж у виска покрутит и скажет что я совсем сдурела на старости лет) у нас в этом плане все ок. просто он считает это неприлично обжиматься при гостях. ну и я так же думаю.

а на счет этой подруги. про нее муж просто упомянул тогда в скайпе. просто спросил у меня ли она, не ушла ли домой. она сразу подскочила к компу. а были помехи и ему нас не видно было. а она думала, что видно. она какраз была нарядная. так вот она вся светилась, хохотала, флиртовала, типа Дааа, я тут а что???))))))) короче считает себя топ-моделью, и что все мужья ее хотят.(( печально.(( Мой муж тоже (наверно уже к сожалению) приятной внешности.((

Автор
#38
Гость

вы сказали,она в др.городе живет,какая виза?

я в другой стране живу.

Автор
#39
лена

если в доме есть место, а вы близко дружите - то не отказывайте.. это с вами, наверное, что-то не то.. у меня были такие подруги, со школы дружила с ними, пришла на др, сидели за столом, потом все курить девочки пошли, я за компанию, а один парень в комнате остался.. я на секунду вернулась в комнату взять телефон из сумки и наклонилась как-бы через нее за сумкой.. потом меня никуда не приглашали потому что типа я лезу к чужим парням (а надо было его попросить сумку мне передать..). и это при том что я замужем уже года три была.. я решила, что в топку таких подруг.

ну вот я написала как она общалась с ним. да и с другим моим мужчиной она общалась так же. и на работе со всеми флиртовала. и на новой работе (судя по ее рассказам и фоткам) она звезда.
прямо говорит, да на меня там на работе все мужики кидаются. лучше меня там никого нет. и в молодости мы с ней в клубы ходили. она нее западали и за столик пригласят, например. я не могла слово вставить. парень ходил на меня смотрел. пригласил нас за столик, стал со мной говорить, я не успевала рот раскрыть... она все говорила и за меня и за себя и все на себя тему переводила. хитрая она. манипулировать умеет. умеет заинтересовать. не просто тупо лезет к мужчине, а голос такой делает звонкий, звонко смеется над каждым словом мужчины, громко говорит, при этом показывает, что слишком крутая для него, но вот снизошла до него. я не знаю как это объяснить. ну короче умеет себя с мужчиной поставить изначально.

Гость
#40

Ой бабье ***** , ржу ни могу

Лена
#41
Автор

ну вот я написала как она общалась с ним. да и с другим моим мужчиной она общалась так же. и на работе со всеми флиртовала. и на новой работе (судя по ее рассказам и фоткам) она звезда.прямо говорит, да на меня там на работе все мужики кидаются. лучше меня там никого нет. и в молодости мы с ней в клубы ходили. она нее западали и за столик пригласят, например. я не могла слово вставить. парень ходил на меня смотрел. пригласил нас за столик, стал со мной говорить, я не успевала рот раскрыть... она все говорила и за меня и за себя и все на себя тему переводила. хитрая она. манипулировать умеет. умеет заинтересовать. не просто тупо лезет к мужчине, а голос такой делает звонкий, звонко смеется над каждым словом мужчины, громко говорит, при этом показывает, что слишком крутая для него, но вот снизошла до него. я не знаю как это объяснить. ну короче умеет себя с мужчиной поставить изначально.

я вас понимаю. есть такие девушки, которые ведут себя так как вы описали, даже если мужчина им не нужен. они просто представить себе не могут как выберут кого то другого а не ее. пусть даже это муж подруги который никогда ее не будет да и отбивать она его не собирается. просто такой стиль поведения или черта характера. типа Скарлет из "Унесенные ветром". и мужчины реально ведутся! вам конечно решать. но я думаю что вы будете постоянно на нервах и все.

Лимпопо
#42

Автор, худая это не стройная. Вы гардеробчик свой смените. Подруженции сообщите, что у вас с мужем договорённость гостей с ночёвкой не пускать.

Гость
#43

Интересно, чем закончилось-то?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: