Гость
Статьи
Изменил парень, …

Изменил парень, которого я дождалась с армии

Привет. Тут достаточно мало символов для ввода, поэтому напишу вкратце.
Мне 24 года, ему 21. Были вместе 3 года, полгода назад он вернулся с армии, я безумно любила его и ждала, считая каждый день. Милые звонки, смс, фотки с армии и оба сходили с ума, ожидая встречу.
Все было прекрасно. Он жил у меня, я была счастлива и думала что всё, это навсегда(да, да).Собрались пожениться.
Важная вещь:Он подрабатывает в охране ночного клуба с августа(я всегда полностью доверяла ему и не боялась что он там познакомится с какой-нибудь красоткой).когда приходил утром со смены,обнимал меня и ложился спать.
Но что-то изменилось в начале января.Он стал уходить куда-то каждый день.Говорил,на встречу с другом,в зал,на новую работу и тд.Во время своих уходов никогда не отвечал на звонки и смс.Дома постоянно скрывал свой телефон и вечно с кем-то общался,как я заходила в комнату телефон убирал.И вел себя как обычно,целовал,обнимал,говорил люблю.был секс каждый день. Так продолжалось весь месяц,я была на нервах и просила его рассказать правду.Мол,если у тебя кто-то есть,скажи правду и будь счастлив с другой,я не буду беспокоить.Он клялся,что никого нет.
27 января утром я просыпаюсь и замечаю,что он долго сидит в туалете и онлайн в телеграме.Потом поставил телефон на зарядку,быстро начал куда-то собираться и ушел в душ.Мои нервы не выдерживали и я зашла в его телеграм через свой телефон по коду в его телефоне.
Там была замечательная переписка с девушкой 35 лет,у нее двое детей и муж.Много сердечек,слов любви и секс переписки,интим фото, совместные "счастливые фото".Я просто умерла внутри после увиденного..он вышел из душа,я показала ему переписку и просто попросила собирать вещи и уходить из моей квартиры. #отношения

Лера
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Грустно.... Нет слов вообще у меня. Крепитесь.

Гость
#2

Да и плюньте на него. 24 года вся жизнь впереди)

Гость
#4

Обидно, досадно. Но, х с ним, ушел и ладно. Не вздумайте назад принимать, когда припрется мириться.

Сама по себе
#5

Очень сочувствую. Впредь, отличайте доверие от доверчивости.

Гость
#6
Гость

Да и плюньте на него. 24 года вся жизнь впереди)

Она уже на него 4 года потратила впустую

Гость
#7

Из какой армии, он что, на Украине воевал или в Сирии? Нет, несчастный год в пионерлагере прошарился? Когда я служил, такое времяпровождение службой в армии не называлось, это называлось шарoёбством.

Лера
#8

Это автор, не дописала продолжение.
Он как узнал, что я в курсе, сразу начал злиться и сказал "Ну а зачем мне жить с истеричкой?", начал обвинять МЕНЯ в измене. Я истерила только потому, что он начал пропадать из дома, в период с 17 по 22 он дома не был, не звонил и не писал.
Собрал все свои манатки и уехал. Я написала разлучнице, как мы с ним классно вчера занимались с ним сексом и как себя стоит с ним вести))
У меня до сих пор такой шок, просто жесть.
Я этому человеку посвятила много времени, искренне любила, ждала, выполняла любую просьбу и желание. И он клялся в верности и что у него "моральные принципы". А сам занимался сексом с этой женщиной с мужем и детьми... Потом приходил и обнимал меня. Ужасно больно .
Но это ещё не все.
Мы с друзьями нашли страницу её мужа и направили ему все скриншоты переписок, совместные фото и все доказательства измены.
Он не отвечал несколько часов, а потом поблагодарил меня и сказал, что общаться они больше не будут никогда.а если начнут общение, то уроет обоих. Он держит её за 7 замками и проверяет её телефон постоянно.
История о том, как потерять трехлетние, счастливые отношения ради 3 недельного секса со случайной женщиной из клуба.

Лера
#9
Гость

Обидно, досадно. Но, х с ним, ушел и ладно. Не вздумайте назад принимать, когда припрется мириться.

Ни за что. Ведь это не просто переписка. И не просто одноразовый секс.
Там, судя по сообщениям, была такая "любовь", он ВЛЮБИЛСЯ В НЕЁ . он хотел её. Он был рядом со мной и думал о ней.
Никогда не прощу, никогда в своей жизни

Лера
#10
Лера

Это автор, не дописала продолжение.
Он как узнал, что я в курсе, сразу начал злиться и сказал "Ну а зачем мне жить с истеричкой?", начал обвинять МЕНЯ в измене. Я истерила только потому, что он начал пропадать из дома, в период с 17 по 22 он дома не был, не звонил и не писал.
Собрал все свои манатки и уехал. Я написала разлучнице, как мы с ним классно вчера занимались с ним сексом и как себя стоит с ним вести))
У меня до сих пор такой шок, просто жесть.
Я этому человеку посвятила много времени, искренне любила, ждала, выполняла любую просьбу и желание. И он клялся в верности и что у него "моральные принципы". А сам занимался сексом с этой женщиной с мужем и детьми... Потом приходил и обнимал меня. Ужасно больно .
Но это ещё не все.
Мы с друзьями нашли страницу её мужа и направили ему все скриншоты переписок, совместные фото и все доказательства измены.
Он не отвечал несколько часов, а потом поблагодарил меня и сказал, что общаться они больше не будут никогда.а если начнут общение, то уроет обоих. Он держит её за 7 замками и проверяет её телефон постоянно.
История о том, как потерять трехлетние, счастливые отношения ради 3 недельного секса со случайной женщиной из клуба.

Самое интересное, что в его планы не входило то, что я об этом узнаю. Он тщательно скрывал общение с ней. Собирался обманывать меня так неделями, месяцами, м.б годами.
Она была вкурсе обо мне и просила его со мной расстаться, а он сказал, что меня не любит и уже собирается меня бросить. Я опередила.

Гость
#11

Милая автор, держитесь! Парень с Вами поступил максимально паскyдно...

p.s. Отдельный респект за то, что сообщили мужу той тётки о похождениях его жены!

Гость
#12
Лера

Самое интересное, что в его планы не входило то, что я об этом узнаю. Он тщательно скрывал общение с ней. Собирался обманывать меня так неделями, месяцами, м.б годами.
Она была вкурсе обо мне и просила его со мной расстаться, а он сказал, что меня не любит и уже собирается меня бросить. Я опередила.

Шмоньку порвал тебе за это время?

Гость
#13
Лера

Самое интересное, что в его планы не входило то, что я об этом узнаю. Он тщательно скрывал общение с ней. Собирался обманывать меня так неделями, месяцами, м.б годами.
Она была вкурсе обо мне и просила его со мной расстаться, а он сказал, что меня не любит и уже собирается меня бросить. Я опередила.

А зачем она просила его расстаться с Вами? Замуж собралась или из вредности?

Сама по себе
#14
Лера

Это автор, не дописала продолжение.
Он как узнал, что я в курсе, сразу начал злиться и сказал "Ну а зачем мне жить с истеричкой?", начал обвинять МЕНЯ в измене. Я истерила только потому, что он начал пропадать из дома, в период с 17 по 22 он дома не был, не звонил и не писал.
Собрал все свои манатки и уехал. Я написала разлучнице, как мы с ним классно вчера занимались с ним сексом и как себя стоит с ним вести))
У меня до сих пор такой шок, просто жесть.
Я этому человеку посвятила много времени, искренне любила, ждала, выполняла любую просьбу и желание. И он клялся в верности и что у него "моральные принципы". А сам занимался сексом с этой женщиной с мужем и детьми... Потом приходил и обнимал меня. Ужасно больно .
Но это ещё не все.
Мы с друзьями нашли страницу её мужа и направили ему все скриншоты переписок, совместные фото и все доказательства измены.
Он не отвечал несколько часов, а потом поблагодарил меня и сказал, что общаться они больше не будут никогда.а если начнут общение, то уроет обоих. Он держит её за 7 замками и проверяет её телефон постоянно.
История о том, как потерять трехлетние, счастливые отношения ради 3 недельного секса со случайной женщиной из клуба.

"Я этому человеку посвятила много времени, искренне любила, ждала, выполняла любую просьбу и желание".
Так делать нельзя! Главная ваша ошибка. Вы жили жизнью другого человека. Правильно это должно быть так: ОН посвятил мне много времени, любил, ждал, выполнял любую просьбу и желание. Мужчины любят только тех женщин, в которых вкладывают силы, время, здоровье, заботу, внимание, средства. Возраст не важен, дети мужчине не так важны, как женщине. Ценит мужчина то, что дорого обошлось. А вы всё давали сами. Это дёшево и не нужно мужчинам. К мужу так только относятся. Не к сожителю, а к мужу.
То, что вы его дожидались из армии, ваш выбор и ничего умного или особенного в этом нет. Мужчины это не ценят. Получили благодарность, вы изменяли. Не только он бы так сказал, потому что ни один не стал бы жить без секса ради какой-то знакомой. О любви говорил, чтобы было куда пихнуть после возвращения. Да ещё такой, которая в постели выполняет любое желание. Значит, девушка та ещё... Сами всю репутацию себе испортили.

#15

Сочувствую. Но это логичное завершение. Автор, вы ещё молоды совсем, а парню так вообще 21 год, не нагулялся он. Лучше сейчас, чем в 35 он начал бы набирать упущенное

Лера
#16

Вы правы абсолютно и в будущем я не буду себя так вести в отношениях. Бесценный опыт

Лера
#17
Гость

А зачем она просила его расстаться с Вами? Замуж собралась или из вредности?

Без понятия.. Вряд ли замуж, они знакомы несколько недель и денег у него нет, новым папочкой для детей точно не стал бы) просто у них была безудержная страсть и ревность.

Сама по себе
#18
Лера

Без понятия.. Вряд ли замуж, они знакомы несколько недель и денег у него нет, новым папочкой для детей точно не стал бы) просто у них была безудержная страсть и ревность.

После 30-ти женщины опытные и очень страстные часто. Самый пик сексуальности. Как бы 20-летняя ни старалась, она так зацепить не может. Парню нравится секс. Это, конечно пройдёт. Но большой плюс, он сейчас получит опыт. И о женитьбе говорить и слушать не надо. Удобно.

Лера
#19
Сама по себе

После 30-ти женщины опытные и очень страстные часто. Самый пик сексуальности. Как бы 20-летняя ни старалась, она так зацепить не может. Парню нравится секс. Это, конечно пройдёт. Но большой плюс, он сейчас получит опыт. И о женитьбе говорить и слушать не надо. Удобно.

Как я рада, что сейчас он остался и без меня, и без нее)

Гость
#20
Лера

Без понятия.. Вряд ли замуж, они знакомы несколько недель и денег у него нет, новым папочкой для детей точно не стал бы) просто у них была безудержная страсть и ревность.

Видимо, это ее каприз.

Гость
#21

ну как такой дуре не изменить то

Авиатор
#22

Да, Автор, _хреновая ситуация, что можно сказать. Вместе с тем, надеюсь, что из-за такого опыта Вы не испортите себе жизнь и не разучитесь доверять: из-за какого-то_мудака это совершенно ни к чему. Человек, не способный любить, считай что инвалид. И пусть период, когда Вы нынешней ситуацией переболеете, не будет затяжным, ибо стоит также помнить о том, что время - самый ценный и невосполнимый ресурс после здоровья. Лучшим итогом будет, если Вы обретёте настоящее счастье и встретите того человека, с которым солнце засияет новыми красками) - вопреки всему негативу, который реально не каждый выдержит достойно.

#23
Лера

Ни за что. Ведь это не просто переписка. И не просто одноразовый секс.
Там, судя по сообщениям, была такая "любовь", он ВЛЮБИЛСЯ В НЕЁ . он хотел её. Он был рядом со мной и думал о ней.
Никогда не прощу, никогда в своей жизни

Автор, просто умница!! Восхищаюсь Вами! Крепитесь,

Сама по себе
#24
Гость

Видимо, это ее каприз.

Каждой женщине хочется проверить свою значимость, на что готов мужчина ради неё. Даже, если она замужем, даже, если ей это особо и не нужно. Главное, знать, что ты лучше той.

Лера
#25
elviraelvira18

Автор, просто умница!! Восхищаюсь Вами! Крепитесь,

Благодарю! ♥

Гость
#26

А как вы узнали что ей 35 лет, замужем, о двух детях? Из переписки? Они между сердечками ее возраст обсуждали, детей...я не понимаю что то...

Лера
#27
Гость

А как вы узнали что ей 35 лет, замужем, о двух детях? Из переписки? Они между сердечками ее возраст обсуждали, детей...я не понимаю что то...

Да, из переписки) Она писала своем о муже и детях. И то что всё это должно оставаться в секрете. А возраст - по странице вк, ну и на вид меньше не дать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема