Гость
Статьи
изменила парню в армии

изменила парню в армии

Мой парень служит в армии 5 месяц. А я позволила себе ему изменить. Тоесть не было секса и т.п., был поцелуй. А теперь корю себя за это и незнаю как с этим жить,рассказывать ли ему или жить во вранье. Понимаю,что сама виновата,знаю это,но что теперь поделать. Как бы вы поступили на моем месте? Или рассказать уже и расстаться?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девки совсем слабые на передок пошли. Ш...вы сплошные.

Гость
#2

шурыга

Гость
#3

Надо обязательно командиру части рассказать, вас отдадут на суд чести и в наказание вас выыпут дагестанские дембеля. А русаки в рот дадут. После этого вы будете прощены и ваш служивый женится на вас. Вот так.

Лиза
#4
Гость

Надо обязательно командиру части рассказать, вас отдадут на суд чести и в наказание вас выыпут дагестанские дембеля. А русаки в рот дадут. После этого вы будете прощены и ваш служивый женится на вас. Вот так.

ума совсем нет

Лиза
#5
Лиза

ума совсем нет

это к 3

Гость
#6

Расскажи, шурыга, ты в курсе, что вздёрнуться в армии с таких новостей можно? П..да чешется, а парню мучится. Придёт с армии и расстанешься. Гуляй пока молча, курица малолетняя.

Лиза
#7

Автор забудь, не рассказывай даже подругам

Гость
#8

Конечно лучше помалкивать. Вместе вы по-любому не будете, все они загуливают, когда приходят из армии, но подставляться-то зачем? и так через полгодика разбежитесь спокойно, без скандалов.

Нурбану
#9

Зачем вообще встречаться с парнем который собирается в армию если дождаться не можешь? К тому же когда вернётся из армии не известно что будет. Может вообще заявит что не нагулялся и бросит, так что поцелуй вообще окажется фигнёй.

Гость
#10
Лиза

ума совсем нет

А у тебя сифилис, шаболда!

Гость
#11
Гость

Расскажи, шурыга, ты в курсе, что вздёрнуться в армии с таких новостей можно? П..да чешется, а парню мучится. Придёт с армии и расстанешься. Гуляй пока молча, курица малолетняя.

пусть вздернется, неженка

автор ничего не сделала, да если б и сделала, она ему ничего не должна

Гость
#12

Бросай подонка, это уже не человек, а *****готовая выполнить любой приказ. Однозначно бросай, без разговоров.

женя
#13

*****

#14
Гость

Или рассказать уже и расстаться?

Занимайтесь сексом с другим, армейскому другу не говорите, мало ли как что повернется

Гость
#15

Афигеть , я тоже жду парня 5 месяцев и тоже поцеловалась , секса не было и не знаю, что делать

Гость
#16
Гость

Афигеть , я тоже жду парня 5 месяцев и тоже поцеловалась , секса не было и не знаю, что делать

умри

Эжени
#17

Ну и чтр такого? Это даже не измена!
Не будьте моралфагом, живите в удовольствие. У меня парень и женатый любовник есть. Совесть не мучает. Люблю себя и радуюсь жизни.

гость
#18
Гость

Мой парень служит в армии 5 месяц. А я позволила себе ему изменить. Тоесть не было секса и т.п., был поцелуй. А теперь корю себя за это и незнаю как с этим жить,рассказывать ли ему или жить во вранье. Понимаю,что сама виновата,знаю это,но что теперь поделать. Как бы вы поступили на моем месте? Или рассказать уже и расстаться?

Расставаться надо еще перед армией,если ты слаба на мужчин

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: