Гость
Статьи
Все-таки люблю?Или же …

Все-таки люблю?Или же нет?

Есть парень.Встречаемся около полугода.Знакомы ещё со школы,учились в параллельных.Около полугода встретились обменялись номерами ,стали общаться.Он признался что влюбился ещё в школе.Я видела какой он хороший парень и ответила взаимностью.В итоге мы стали встречаться.Я к нему езжу,часто гуляем.Он очень понимающий,всегда поддерживает.Часто дарит подарки ,хотя я отказываюсь.Готов поддержать в трудное время.Я начала встречаться думая что постепенно влюблюсь в него.И я поначалу так и думала,я его ревную,мне с ним очень комфортно,хочу тоже его поддерживать .Но в определенные моменты это немного раздражает .Он часто названивает,пишет.Отсылает смайлики любовные,что немного подбешивает.Даже когда мы целуемся это вызывает дискомфорт.У меня сейчас тяжело дома и на учебе.Он понимает ,но часто зовёт гулять .А я не хочу.На самом деле я в начале нашей переписке не надеялась стать парой.Я почти не влюблялась,он считай мой первый настоящий парень.Но сейчас я все ещё не поняла свои чувства.Отпускать я не хочу.И думаю я тоже к нему что-то чувствую,может просто иногда думаю по другому по настроению.Да и у него расписанное будущее совместно со мной.Я думаю у нас все получится и вроде все хорошо.Но что-то не так.Я запуталась.Не знаю что делать
#отношения 

Шарла
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Откуда мы знаем что в твоём котелке происходит? Если любишь, то всё ок. Если не любишь, то зачем всё это. Я просто понять не могу к чему все эти сложности.

Гость
#2

Может, он вас физически не привлекает.
Такое бывает. Со мной в институте хотел встречаться парень - спортсмен, хорошо учился, ничего плохого не сказать. Но мне было неприятно с ним целоваться, прикасаться и др. Разошлись.

гость
#3

Его слишком "много", по этому подбешивает. Попривыкнет к тебе, поостынет, тогда и поймешь, нужен или нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: