Гость
Статьи
Встречалась с циганом

Встречалась с циганом

Встречалась с мужчиной 40 лет, еоторый мне пытался внушить, что ему 25. ????‍♀️ Он работал секретарем в церкви, жил в общаге при храме и называл себя влиятельным папиком. Я в свои 18 лет ему верила. Он мне так же внушал, что без него я ничего не смогу. Он устроил меня в задриппнную типографию на 15 тысяч сидеть и ничего не делать, он мне обещпл головокружительную картеру, высшее образование в московском вузе. Вместе с тем мне дядя не дарил никаких подарков, лишь раз в 2 недели я кушала на 700 р в кафе, хотя он мнил себя богачом. Дядя называл себя моим покровителем, от кого и чего непонятно. Дядя предлогал мне за меня сделать какие - то простые вещи, с которыми в состоянии справиться любой другой человек. Я верила ему. Как мужчина он ни о чём, в постели с ним мне не нравилось. Он русский по национальности, но ведет себя как циган.

Мама Лена
15 ответов
Последний — Перейти
Прим
#1

Про цыган через букву Ы еще не писали?

Гость
#2

Ну если вы ку - ку, кто вам виноват.

гость
#4

Что же вы так долго разбирались, он ведь сразу с вранья и начал? Посмеялась, в 40 лет говорить 25.

Михельсон Конрад Карлович
#5
Прим

Про цыган через букву Ы еще не писали?

Це просто Марічка с України

Дядька
#6

Автор , ты глупая деваха.
Покровитель- это тот, кто оказывает кому-либо покровительство, поддержку, протекции.
При чём здесь "от кого и чего"?
На работу устроил? В кафе водил?
Делал для тебя простые вещи?
Так что сиди и не рыпайся, благодари его и кланяйся.
Ещё и траhaл. Радуйся. Скоро бабы и за это платить мужикам будут. Бабки дешевеют, а hер на сегодняшний день - дорожает.

гость
#7

Как вы узнали его настоящий возраст.Национальность тут непричем.Я как прочитала название темы сразу почему то так и подумала что русский.

Гость
#8

Я понимаю, что тут народ наверное из разных уголков нашей страны, но ! Кто вы и откуда, какое на данный момент образование получаете?)орфография пятиклассника - неуча!)в 18 лет это либо про романтику, либо про построение своей жизни, учебу, работу, родителей, друзей...А вы, как тетка из далекого села, "плохонький, да мой", да еще и "обманууул"
п.с. здесь боты - провокаторы, да?)))

Гость
#9
гость

Как вы узнали его настоящий возраст.Национальность тут непричем.Я как прочитала название темы сразу почему то так и подумала что русский.

Все так подумали, только эта гнилая нация способна на такую мерзость.

Мама Лена
#10
Дядька

Автор , ты глупая деваха.
Покровитель- это тот, кто оказывает кому-либо покровительство, поддержку, протекции.
При чём здесь "от кого и чего"?
На работу устроил? В кафе водил?
Делал для тебя простые вещи?
Так что сиди и не рыпайся, благодари его и кланяйся.
Ещё и траhaл. Радуйся. Скоро бабы и за это платить мужикам будут. Бабки дешевеют, а hер на сегодняшний день - дорожает.

Я бы и заденьги тот срам с педофилом не повторила

Гость
#11

У вас хорошая пара, продолжайте отношения

Малютка Скуратова
#12

цЫган, на цЫпочках, цЫпленок, Цыц!!!Во всех этих случаях после Ц пишется Ы!!!Пишите, пожалуйста, правильно, глаза режет.

гость
#13
Малютка Скуратова

цЫган, на цЫпочках, цЫпленок, Цыц!!!Во всех этих случаях после Ц пишется Ы!!!Пишите, пожалуйста, правильно, глаза режет.

автор наверное из Украины.Я сейчас посмотрела в переводчике.Цыган с русского на украинский переводиться как Циган.

Малютка Скуратова
#14
гость

автор наверное из Украины.Я сейчас посмотрела в переводчике.Цыган с русского на украинский переводиться как Циган.

В любом случае, на русском надо писать правильно, она же не на украинском нам пишет.

Гость
#15

Цыган на цыпочках цыпленку цыкнул: «Цыц!

Мама Лена, вы плохо учились в школе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: