Гость
Статьи
У богатого мужчины …

У богатого мужчины пахнут штаны мочой

Прошу не смеяться.
Встречаюсь с парнем 2 недели. Внешне идеален, очень умен - высшее психологическое, работает преподавателем в лучшем спортивном вузе, снимает комнату в самом сердце Москвы. Ему 29.
Недавно были у него в гостях, нежились и я уткнулась головой в область паха. Случайно так вышло! И от его штанов ощутила сильнейший запах мочи! Аж вывернуло!
Опытные девушки, подскажите, это нормально для мужчины?

Автор
132 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

богатые не работают.
богатые живут не в комнатах в общежитиях, а в коттеджах и особняках.
ты наткнулась на бомжа.

Гость
#2

Некому его заставить поменять трусы . Выходи за него замуж ,будешь ему напоминать менять белье и вовремя стирать . Тем более ,что богатый .

Зачто
#3

Это новый аромат Кензо, ты не шаришь

ВоланДеМорт24
#4

Ты должна была ртом отмыть его член.

Гость
#5

Член наверно в прошлом году мыл 😀

Гость
#6

Нашла богатого ещё и нос воротит. Вот же шкура. Надеюсь, он тебя бросит.

Гость
#11

Может, он котёнка держал на коленях или ребёнка, который на него обфурился?

Гость
#13

🤢🤢🤢

Катя Мраморная
#14

Снимает комнату!!!! не совмещается с прилагательным "богатый"

Гость
#15

Понюхайте место,на котором он сидел.Вдруг там какашами пахнет.

Гость
#16

Комнату снимает??? Какой же он тогда богатый. Богатый это если своя квартира в центре, да и то, купленная самим, а не по наследству доставшаяся. Фу, бомж какой-то!

Донна Ослабелла
#17

Автор, после всего 2-х недель встречания, не надо тыркаться лицом мужику в область паха. Но сильный запах мочи из штанов и без того ощутим. В общем версии могут бытть примерно 3: редко моется, редко меняет одежду, проблемы со здоровьем - счас все болезни молодеют.

Михельсон Конрад Карлович
#18

Сколько можно повторять:
Сынок, жёлтое пятно на трусах должно быть спереди, а коричневое сзади!

Гость
#19

Фууу вонючий урод!

Гость
#20

Видимо трусы не часто меняет и штаны тоже, один шептур

Гость
#21

Девочки, я автор.
Он достаточно обеспечен - за 2 недели общения каждый вечер кушали то в шоколаднице то в кофе шопе.

Гость
#22
Гость

Комнату снимает??? Какой же он тогда богатый. Богатый это если своя квартира в центре, да и то, купленная самим, а не по наследству доставшаяся. Фу, бомж какой-то!

Он не бомж!!!

Михельсон Конрад Карлович
#23

Авториха, вы вкусили запах новой туалетной воды- Вонь Подретузная.
А если вы снимаете с этого олигарха- квартиранта штаны- вы увидите и перхоть п@дз@лупную.

Гость
#24
Гость

Девочки, я автор.
Он достаточно обеспечен - за 2 недели общения каждый вечер кушали то в шоколаднице то в кофе шопе.

Короче нищеброд вонючий

Гость
#25
Михельсон Конрад Карлович

Таки ляхи ему облевали?)))

Нет. Я сдержалась, но запах очень сильный, моча с оттенком ацетона что ли!

Гость
#26
Гость

А что ты делала возле чьей то ширинки это вопрос

Мы так-то в официальных отношениях. Мы нежились и я случайно уткнулась

Гость
#27
ВоланДеМорт24

Ты должна была ртом отмыть его член.

Тьфу на вас. Интима раньше 4х месяцев общения не будет

Гость
#28
Михельсон Конрад Карлович

Авториха, вы вкусили запах новой туалетной воды- Вонь Подретузная.
А если вы снимаете с этого олигарха- квартиранта штаны- вы увидите и перхоть п@дз@лупную.

Откуда вы такие беретесь только? Шутники неудачные

Гость
#29
Гость

Короче нищеброд вонючий

Сами то одиночка блондинка??

Гость
#30
Гость

Сами то одиночка блондинка??

Шоколадница и богатый??

Гость
#31
Гость

Комнату снимает??? Какой же он тогда богатый. Богатый это если своя квартира в центре, да и то, купленная самим, а не по наследству доставшаяся. Фу, бомж какой-то!

Квартира в центре не признак богатства.

Гость
#32

ну и дура значит.
на твоём месте я бы купалась в его сцаках.
золотой дождь это так классно, так круто!

Гость
#33
Гость

Тьфу на вас. Интима раньше 4х месяцев общения не будет

А до этого как, фаллосом удовлетворяться будешь?

Гость
#34
Гость

Комнату снимает??? Какой же он тогда богатый. Богатый это если своя квартира в центре, да и то, купленная самим, а не по наследству доставшаяся. Фу, бомж какой-то!

Квартира в центре это средний уровень

Михельсон Конрад Карлович
#35
Гость

А до этого как, фаллосом удовлетворяться будешь?

Не, имитатором!

Михельсон Конрад Карлович
#36
Гость

Шоколадница и богатый??

Авториха, а если я свожу вас в ресторан? Я для вас стану олигархом?
Труселя и штаны я стираю стабильно, так что когда носиком уткнетест вонять не будет!

Гость
#37

автор, простите, но обычно, на этапе ухаживаний, да и вообще в первые месяцы встреч и свиданий партнеры очень внимательно относятся к личной гигиене и внешнему виду...позже, да, бывают ситуации разные, мы все люди и то... если молодой человек болен, он скорее всего скрывал все последствия, до момента признания этих нюансов (ну бывает энурез у взрослых)
но ваш случай похож либо на психологическую незрелость, пренебрежение гигиеной, стиркой и т.д. (человек просто не приучен, не осознает, что необходимо следить "кое за чем") ну либо это психиатрия
и да, "высшее психологическое" это как раз обратка, в психологию часто приходят люди с большими такими тараканами, знаю о чем говорю)))

Арктур
#38

Автор! Если мужчина интеллигентный и чистоплотный (необязательно богатый), то у него от трусов и брюк никаких запахов нет. Потому, что после каждого пИсанья он тщательно промокает туалетной бумагой головку своего члена от мочи моча не попадает ему в трусы и не проходит на брюки. И ещё он после каждой дефекации моет свою попу (если это утром или вечером дома) или протирает влажными салфетками, или туалетной бумагой (если дефекация была днём вне дома).
Если кто из мужчин, да и женщин тоже, так не делает - дарю этот совет. И письку с промежностью надо мыть с мылом утром и вечером, если не принимайте душ (совет для мужчин и женщин). И трусы всё равно надо ежедневно менять М и Ж, т.к. ещё и пот, а у женщин выделения разные, никто не отменял. И после душа или подмывания приятно надевать чистые трусы.

Шкодина
#39
Гость

Нет. Я сдержалась, но запах очень сильный, моча с оттенком ацетона что ли!

У него наверно сахарный диабет +подпускает, ну типа недержание, купите ему памперсы.

Михельсон Конрад Карлович
#40
Арктур

Автор! Если мужчина интеллигентный и чистоплотный (необязательно богатый), то у него от трусов и брюк никаких запахов нет. Потому, что после каждого пИсанья он тщательно промокает туалетной бумагой головку своего члена от мочи моча не попадает ему в трусы и не проходит на брюки. И ещё он после каждой дефекации моет свою попу (если это утром или вечером дома) или протирает влажными салфетками, или туалетной бумагой (если дефекация была днём вне дома).
Если кто из мужчин, да и женщин тоже, так не делает - дарю этот совет. И письку с промежностью надо мыть с мылом утром и вечером, если не принимайте душ (совет для мужчин и женщин). И трусы всё равно надо ежедневно менять М и Ж, т.к. ещё и пот, а у женщин выделения разные, никто не отменял. И после душа или подмывания приятно надевать чистые трусы.

***- тарахтеть! Ты шляпу свою салфеткой протираешь?!
А вообще, есть поговорка, сколько не тряси- все равно попадет в трусы.

Гость
#41

От коментов посмеялась от души🤣🤣🤣

Михельсон Конрад Карлович
#42
Шкодина

У него наверно сахарный диабет +подпускает, ну типа недержание, купите ему памперсы.

Хреново держит выпускной клапан, подтравливает)))

Шкодина
#43
Гость

Тьфу на вас. Интима раньше 4х месяцев общения не будет

И после того как унюхал и от него такое зловонье, вы допускаете в будущем интим с ним? Фуууууу докатилась

Гость
#44

Как можно быть богатым и снимать при этом комнату? Ещё и трусы не меняет🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#45

Либо у него цистит, либо он сквиртанул 😒

Воду лью
#46
Гость

Некому его заставить поменять трусы . Выходи за него замуж ,будешь ему напоминать менять белье и вовремя стирать . Тем более ,что богатый .

🤮вы издеваетесь?Пахнет мочой,это нормально?Что-за глупые вопросы?🤦‍♂️Наверно моется раз в год.

Михельсон Конрад Карлович
#47
Гость

Либо у него цистит, либо он сквиртанул 😒

Ну хоть не перданул и это хорошо!

Гость
#48
Шкодина

У него наверно сахарный диабет +подпускает, ну типа недержание, купите ему памперсы.

Нет! У него хорошее здоровье, потомственный боксёр. Из проблем только псориаз. На кистях рук и на головке ч. Совсем немного красный шелушений

Гость
#49
Шкодина

И после того как унюхал и от него такое зловонье, вы допускаете в будущем интим с ним? Фуууууу докатилась

По вашему моча это зловоние??? А как вы нюхаете запах какашек своего мужчины когда он по большему делает? Или вы в розовом мире живете?
Меня смутил именно запах от штанов он был крайне сильным. А штаны брендовые

Гость
#50
Гость

Как можно быть богатым и снимать при этом комнату? Ещё и трусы не меняет🤣🤣🤣🤣🤣

Не все богатые разбазаривают деньги на квартиры. Он живет со своими студентами.