Гость
Статьи
Расстаёмся с парнем

Расстаёмся с парнем

Мой парень скоро уедет навсегда, поступил в США на магистратуру. Даже плакал, когда обсуждали, что расстанемся, так как отношения на расстоянии невозможны. Я хочу прям в день отъезда попрощаться и больше не общаться, резко, чтобы я тоже смогла начать новую жизнь, потому что привязанность у меня очень сильная. И я не хочу слушать про его идеальную жизнь там, слишком неприятно. А он сам говорил, что будет со мной делиться переездом и ему нужна будет моя помощь по учебе. Я хочу его забыть как можно быстрее, даже минимального общения не хочу, как бы тяжело ни было.
Как себя вести, когда он уедет? #расставание

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему вместе не переехать?

ВоланДеМорт24
#2

Повезло ему.

Гость
#3
Гость

А почему вместе не переехать?

Он занялся поступлением ещё до наших отношений (больше года назад), поступить туда можно либо имея много денег, либо готовиться несколько лет и все для этого делать. Если бы я знала раньше, что можно и без денег, пробовала бы, но уже поздно, буду идти другим путём

Гость
#4

Забыть и идти дальше. Там у них после легализации марьиванны 70% кампуса мужского покуривает, уже сообщили что гомосвязи увеличились за 5 лет на 15%, в любом случае сознание у него изменится, и это будет другой человек.

Гость
#5

Найдёшь нового парня

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: