Гость
Статьи
Если девушка (не ваша) …

Если девушка (не ваша) будет проявлять повышенный интерес

Мужчины,если девушка (не ваша) будет проявлять по отношению к вам повышенный интерес,то вы будете ее избегать?

Опрос
Мужчины,если девушка (не ваша) будет показывать вам свой повышенный интерес к вам,вы ее будете избегать?
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раз женат - значит избегать

#2

Интерес разный бывает, ну если умная и красивая, то зачем же избегать

Гость
#3

Зачем избегать? Можно просто сказать, мол я не хочу в это ввязываться, у тебя есть муж или парень

ВоланДеМорт24
#4
Гость

Зачем избегать? Можно просто сказать, мол я не хочу в это ввязываться, у тебя есть муж или парень

"не ваша" не значит "занята".
Так что если избегать, то только после секса.

Гость
#5

"Наших" девушек не бывает. Бывает наша очередь спать с ними.

Гость
#6

Откуда я знаю, что в голове у этой барышни? Просто буду относиться как к человеку, может у неё беда на личном фронте и позволить себе общение она может только со мной. А может она просто маньяк-насильник желающий вы-еб-ать меня в ж-опу и сожрать моих родителей

Гость
#7

Однозначно, я уважаю мужчин, и хочу что бы у остальных было такое же отношение к другим мужчинам.
Никогда не хотел у кого нибудь увести женщину и как то отвечать на ее знаки внимания.
Это для меня табу

Гость
#8

Сть два табу на прозрачых людей,занятые и береиенные их в аринципе не существует

Гость
#9
Гость

Зачем избегать? Можно просто сказать, мол я не хочу в это ввязываться, у тебя есть муж или парень

А если нету

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: