Гость
Статьи
Не могу понять …

Не могу понять поведение мужчины

Привет уважаемые форумчане!!!! Прошу у Вас совета и ответа на мою ситуацию. Сама не в силах все понять, может со стороны виднее! Долго встречалась с мужчиной, сначало все было отлично, любовь-морковь. Но спустя время мы расстались, по его инициативе, но винит в этом меня! Сказал, что все заблокирует, чтобы я его не могла найти и выйти на него, все, связанное со мной, сотрет из телефона и выкинет подарки и мне сказал так сделать с его подарками. Он так и заблокировал, неделю была в блоке, сейчас разблокировал и часто висит в чате. До этого тоже часто блокировал, но разблокировал опять. Подскажите, что делать, писать ему, может он ждет от меня весточки (он говорил, что всегда ждет от меня звонков и смс) или если решит сам наберет? Он говорил всегда, что первый писать не будет- гордый! #поведениемужчины

Гостья
52 ответа
Последний — Перейти
#1

Это ты не с мужчиной встречалась, а с маленькой обиженной девочкой в теле мужчины, если тебе хочется повозиться с маленькой девочкой, найди себе нормального мужчину и родите дочку.

Гость
#2

а Вам нравится носиться за мужиком, когда он Вас ни во что не ставит? Я вот не представляю как можно стоять на цыпочках и стучаться в закрытую дверь, если меня выгнали из помещения, да еще и дверь перед носом захлопнули

#3

Похоже колпак протекает

Гостья
#4
Sword

Это ты не с мужчиной встречалась, а с маленькой обиженной девочкой в теле мужчины, если тебе хочется повозиться с маленькой девочкой, найди себе нормального мужчину и родите дочку.

Сначала меня просто бесили его постоянные блоки. Я постоянно на блок прорывалась чтобы помириться! Сейчас когда последний раз заблокировал, я уже смирилась. Но как-то на днях захожу в чат с ним и вижу, что он разблочил и он в сети и как меня увидел опять разлокировал! И через день снова разблокировал!

Гость
#5

А расстаться он решил из-за чего? Ссоры были?
Если нет, а расставание было с бухты барахты, то он, возможно, изменял с вами кому-то. Ну или просто неадекватный человек, не понимающий, чего он хочет от отношений с вами

Гостья
#6
Гость

а Вам нравится носиться за мужиком, когда он Вас ни во что не ставит? Я вот не представляю как можно стоять на цыпочках и стучаться в закрытую дверь, если меня выгнали из помещения, да еще и дверь перед носом захлопнули

Нет, никогда раньше не бегала, но с ним не знаю почему начала так стелиться перед ним! Во всех ссорах меня винил и по этому я пыталась оправдаться!

Гость
#7
Гостья

Нет, никогда раньше не бегала, но с ним не знаю почему начала так стелиться перед ним! Во всех ссорах меня винил и по этому я пыталась оправдаться!

а Вы плюньте и разотрите. Забудьте о его существовании вообще. Если для него это игра, то ему станет интересно чего это Вы больше не бежите за ним. А если и правда он с Вами кому-то изменял, то вообще ну его на все 4 стороны. Только если изменял, то понятно почему заблокировал, а вот разблокировал зачем - это вопрос. Хотя у неадекватных свои причуды.

Гостья
#8
Гость

А расстаться он решил из-за чего? Ссоры были?
Если нет, а расставание было с бухты барахты, то он, возможно, изменял с вами кому-то. Ну или просто неадекватный человек, не понимающий, чего он хочет от отношений с вами

Да, ссорились в последнее время постоянно, можно так сказать из-за меня, если очень-очень кратко, то не могла решить один вопрос.

Гость
#9
Гостья

Да, ссорились в последнее время постоянно, можно так сказать из-за меня, если очень-очень кратко, то не могла решить один вопрос.

из-за этого мужчины как бы не блокируют...ну, только если Вы не пишите ему 200 сообщений в день

Гостья
#10
Гость

а Вы плюньте и разотрите. Забудьте о его существовании вообще. Если для него это игра, то ему станет интересно чего это Вы больше не бежите за ним. А если и правда он с Вами кому-то изменял, то вообще ну его на все 4 стороны. Только если изменял, то понятно почему заблокировал, а вот разблокировал зачем - это вопрос. Хотя у неадекватных свои причуды.

Вот это и вопрос - зачем разблокировал, раз сказал, что все заблокирует на веки вечные!!! Что он ждет от меня. Я уже и думаю, может хочет показать, что с кем-то переписывается, а он знает, как я его ревную к сетям и телефону!!! И чтобы я увидела, как он подолгу сидит!

Гость
#11
Гостья

Вот это и вопрос - зачем разблокировал, раз сказал, что все заблокирует на веки вечные!!! Что он ждет от меня. Я уже и думаю, может хочет показать, что с кем-то переписывается, а он знает, как я его ревную к сетям и телефону!!! И чтобы я увидела, как он подолгу сидит!

не ведитесь. Имейте чувство собственного достоинство. А то Вы, как собачка, извините. От Вас то спрячут кость, то снова покажут.

Гостья
#12
Гость

из-за этого мужчины как бы не блокируют...ну, только если Вы не пишите ему 200 сообщений в день

В последний наш разговор, когда опять выясняли отношения, я ему сказала, что можешь не блокировать, следить не буду, но он блочнул меня.

Гость
#13
Гостья

Вот это и вопрос - зачем разблокировал, раз сказал, что все заблокирует на веки вечные!!! Что он ждет от меня. Я уже и думаю, может хочет показать, что с кем-то переписывается, а он знает, как я его ревную к сетям и телефону!!! И чтобы я увидела, как он подолгу сидит!

Так вы токсичная душнила. Понятно почему он вас заблокировал. Оставьте человека в покое

Гостья
#14
Гость

Так вы токсичная душнила. Понятно почему он вас заблокировал. Оставьте человека в покое

Если токсичная.... зачем разблочил? Я и не написываю ему и через блок не прорывалась, смирилась с ситуацией. Так нет, разблокировал!

Гостья
#15

И зная его, он может и ждет от меня первого шага! Не знаю, может дает очередной шанс!

Гость
#16
Гостья

Вот это и вопрос - зачем разблокировал, раз сказал, что все заблокирует на веки вечные!!! Что он ждет от меня. Я уже и думаю, может хочет показать, что с кем-то переписывается, а он знает, как я его ревную к сетям и телефону!!! И чтобы я увидела, как он подолгу сидит!

Ну вот сами и ответили на свой вопрос. Он таким образом хочет ваше внимание на себя обратить, чтоб ревновали др. Хочет себя возвысить за счёт унижения вас.
К тому же эмоциональные качели - это черта абьюзивного поведения.
Вам нужен такой мужчина?

Гостья
#17
Гость

Ну вот сами и ответили на свой вопрос. Он таким образом хочет ваше внимание на себя обратить, чтоб ревновали др. Хочет себя возвысить за счёт унижения вас.
К тому же эмоциональные качели - это черта абьюзивного поведения.
Вам нужен такой мужчина?

Он считает, раз я виновата во всем, что не делала, то что он говорил, то и мириться первая должна. А раз я не пишу и не обрываю телефон, значит не такая у меня сильная любовь (это он мне так говорил)!
Вот и запуталась не напишу - значит не люблю, напишу, то скажет , что мне еще нужно от него!!

Гость
#18
Гость

Так вы токсичная душнила. Понятно почему он вас заблокировал. Оставьте человека в покое

Да даже если автор токсичная и виновата во всех ссорах, то адекватный мужик не будет себя вести, как этот.
Он один раз предупредит, а потом один раз оборвет связи.
Тут все хороши, похоже.

Гость
#19
Гостья

Он считает, раз я виновата во всем, что не делала, то что он говорил, то и мириться первая должна. А раз я не пишу и не обрываю телефон, значит не такая у меня сильная любовь (это он мне так говорил)!
Вот и запуталась не напишу - значит не люблю, напишу, то скажет , что мне еще нужно от него!!

Как понять "кто-то первый должен мириться" и др. в таком духе?
Если в отношениях заинтересованы оба, то оба и будут стараться искать пути к примирению. Не будет загона про то, кто должен первым и др.
Вы как дети в песочнице.

Гость
#20
Гость

Да даже если автор токсичная и виновата во всех ссорах, то адекватный мужик не будет себя вести, как этот.
Он один раз предупредит, а потом один раз оборвет связи.
Тут все хороши, похоже.

Судя по описанию они оба токсичные душнилы

Гостья
#21
Гость

Как понять "кто-то первый должен мириться" и др. в таком духе?
Если в отношениях заинтересованы оба, то оба и будут стараться искать пути к примирению. Не будет загона про то, кто должен первым и др.
Вы как дети в песочнице.

Ну вот я и старалась сама идти на примирения! Бегала, обрывала телефоны. Сейчас молчу, хотя очень хочется написать!!!

Гость
#22

"Поздравляю"! Это был пикапер.

Гость
#23
Гостья

Ну вот я и старалась сама идти на примирения! Бегала, обрывала телефоны. Сейчас молчу, хотя очень хочется написать!!!

Так может ему это всё и не надо.

Гостья
#24
Гость

Так может ему это всё и не надо.

А зачем тогда говорит, что ждет звонка от меня и каждый день, что любит и даже в день расставания говорил, что любит!

Гость
#25

пистеццц..🤣🤣🤣 посмеялась, спасибо

Гость
#26

Диагноз - больны оба. И, соответственно, достойны друг друга.

Гостья
#27
Гость

Диагноз - больны оба. И, соответственно, достойны друг друга.

Зачем Вы так!? Я шла на примирения, потому что в ссорах была больше моя вина. Он блокировал , а я пыталась объясниться! Сейчас пытаюсь его с миром отпустить , хоть и больно! Но его поведение но пойму!

Гость
#28
Гостья

Зачем Вы так!? Я шла на примирения, потому что в ссорах была больше моя вина. Он блокировал , а я пыталась объясниться! Сейчас пытаюсь его с миром отпустить , хоть и больно! Но его поведение но пойму!

А у ссор была причина? Или Вы просто истеричка?
И Вы считаете нормальным этот детский сад с "заблокировал - разблокировал"?
Судя по сути происходящего между вами, то вам обоим либо меньше 20, либо у обоих одинаково большие проблемы с психикой. Либо всё сразу.

Гостья
#29
Гость

А у ссор была причина? Или Вы просто истеричка?
И Вы считаете нормальным этот детский сад с "заблокировал - разблокировал"?
Судя по сути происходящего между вами, то вам обоим либо меньше 20, либо у обоих одинаково большие проблемы с психикой. Либо всё сразу.

Нет, я не истеричка, наоборот, все ссоры смягчала, не кричала, не истерила, успокаивала его, он требовал от меня решения одного вопроса. Нам далеко не 20 лет. У него было 2 брака.

Гость
#30
Гостья

Нет, я не истеричка, наоборот, все ссоры смягчала, не кричала, не истерила, успокаивала его, он требовал от меня решения одного вопроса. Нам далеко не 20 лет. У него было 2 брака.

На анонимном-то форуме можно было бы и озвучить, что за деликатный такой вопрос Ваш мужчина требовал от Вас разрешить.
Но когда Вас пытаются вывести на эмоции - это очень фиговый звоночек.
Если есть проблема - решаете сообща. Заблокировал - ежесекундно должен быть послан в "южном направлении".

Гость
#31

Автор вам самой не смешно? Интернет зависимая вы. Он мне написал а я ему пишу, а он заблокировал а он разблочил. Высокие отношения! Наполненные главное интеллектуально, отличный показатель для брачных отношений)
На улицу выйдите с нормальным парнем погуляйте. А "девочку" в интернет-садик к таким же.

Гостья
#32
Гость

На анонимном-то форуме можно было бы и озвучить, что за деликатный такой вопрос Ваш мужчина требовал от Вас разрешить.
Но когда Вас пытаются вывести на эмоции - это очень фиговый звоночек.
Если есть проблема - решаете сообща. Заблокировал - ежесекундно должен быть послан в "южном направлении".

Я замужем, требовал развода. А я не могла определиться, что мне надо в этой жизни. Вот и виновата во всем этом!!!

Гость
#33
Гостья

Я замужем, требовал развода. А я не могла определиться, что мне надо в этой жизни. Вот и виновата во всем этом!!!

Ладно. Требование от Вас конкретного решения - понятно. Блокировка-разблокировка в мессенжерах, как подросток - не понятно. Да и встречания с мужчиной, будучи при этом замужем - тоже не понятно.
Сытый голодного не разумеет короче... Нечего мне Вам посоветовать, уж простите.

Гостья
#34
Гость

Ладно. Требование от Вас конкретного решения - понятно. Блокировка-разблокировка в мессенжерах, как подросток - не понятно. Да и встречания с мужчиной, будучи при этом замужем - тоже не понятно.
Сытый голодного не разумеет короче... Нечего мне Вам посоветовать, уж простите.

Отношения с мужчиной , будучи замужем знаю , что кошмар! Вляпалась это называется!!!! Это надо отдельную тему создавать. Но сейчас хочу понять к чему блок-разблок!!! Ждет, или даёт повод для ревности или еще что?!

Гость
#35
Гостья

Отношения с мужчиной , будучи замужем знаю , что кошмар! Вляпалась это называется!!!! Это надо отдельную тему создавать. Но сейчас хочу понять к чему блок-разблок!!! Ждет, или даёт повод для ревности или еще что?!

Вляпались, потому-что попали на типичного абьюзера.
Эмоциональные качели, "ближе-дальше", обыкновенный манипулятор, использующий техники "школы пикапа".
Почитайте про это в интернете, может мозги на место встанут.

Гость
#36
Гость

Вляпались, потому-что попали на типичного абьюзера.
Эмоциональные качели, "ближе-дальше", обыкновенный манипулятор, использующий техники "школы пикапа".
Почитайте про это в интернете, может мозги на место встанут.

Каждый его шаг будет направлен на продавливание Вас под его хотелки, формирование постоянного чувства вины, бесконечные извинения перед ним и мысли, что Вы в этот раз сделали не так и как ему угодить.
Просто взгляните трезво на ситуацию и все это увидите.

Гостья
#37
Гость

Каждый его шаг будет направлен на продавливание Вас под его хотелки, формирование постоянного чувства вины, бесконечные извинения перед ним и мысли, что Вы в этот раз сделали не так и как ему угодить.
Просто взгляните трезво на ситуацию и все это увидите.

Да, вы правы, я постоянно извиняюсь перед ним, постоянно он меня обвиняет, что я виновата во всем. А я просто хотела мирно расстаться, вот и обрывала телефоны, ну а потом опять возвращение "отношений"! Сравнивает меня с его бывшими, что я оказалась такой же! Вот и доказывала, что я не такая!

Гость
#38
Гостья

Да, вы правы, я постоянно извиняюсь перед ним, постоянно он меня обвиняет, что я виновата во всем. А я просто хотела мирно расстаться, вот и обрывала телефоны, ну а потом опять возвращение "отношений"! Сравнивает меня с его бывшими, что я оказалась такой же! Вот и доказывала, что я не такая!

Почитайте про абьюзеров. Вот просто в гугл вбейте и читайте.
И поверьте, дальше будет только хуже и хуже.
Начинают они все с красивых ухаживаний, заканчивают все столь же типично и предсказуемо - с морального насилия переходят на физическое.

Гость
#39

Переходят постепенно. Сначала формируют у Вас комплекс вины - чувство, что во всех негативных действиях с его стороны вина лежит на Вас.
Он накричал - виноваты Вы, довели.
Он толкнул- Вы виноваты еще больше. Ведь Вы его НАСТОЛЬКО довели.
Ударил - Вы себе места не находите, так как уже выдрессированы искать вину в себе.
Избил - снова это не он виноват, а Вы. Вы довели. Вы не слушаетесь.
И так до тех пор, пока вы не станете тенью прежней себя, комфортное место которой под плинтусом.

Гостья Л.
#40

Жесть!!! Какая любовь? Играется он с вами, а вы ведетесь на это! Опустились ниже плинтуса, уж простите если грубо. Но именно такой вы являетесь в его глазах.
Когда уже женщины научаться себя любить и уважать???

Гостья
#41
Гостья Л.

Жесть!!! Какая любовь? Играется он с вами, а вы ведетесь на это! Опустились ниже плинтуса, уж простите если грубо. Но именно такой вы являетесь в его глазах.
Когда уже женщины научаться себя любить и уважать???

)))) он говорит, что я играюсь!!!! Сама вижу, что опустилась, но пытаюсь доказать , что я хорошая!!! Он и говорит, что это я манипулирую им!!!

Гость
#42

Да плевать что он там говорит! Зачем чего то там ему доказывать?! Зачем впустую расстрачиваете свои нервы? Вам заняться больше нечем?

Гостья
#43
Гость

Да плевать что он там говорит! Зачем чего то там ему доказывать?! Зачем впустую расстрачиваете свои нервы? Вам заняться больше нечем?

Нервов у меня не осталось, даже слезы пропали, все выплакала, доказывая ему, что я не такая! А слышу только ТЫ ВИНОВАТА! вот и пытаюсь его отпустить.

Гость
#44
Гостья

Зачем Вы так!? Я шла на примирения, потому что в ссорах была больше моя вина. Он блокировал , а я пыталась объясниться! Сейчас пытаюсь его с миром отпустить , хоть и больно! Но его поведение но пойму!

такое ощущение, что в ваших отношениях мужчина Вы, а он - девчушка ))

Гостья
#45
Гость

такое ощущение, что в ваших отношениях мужчина Вы, а он - девчушка ))

Вот и сейчас не знаю, что делать!!! Он разблокировал и висит в онлайне!!!! Меня ли провоцирует или ждет. Сам первый писать не будет, гордый же, все ссоры из-за меня!

Гость
#46
Гостья

Вот и сейчас не знаю, что делать!!! Он разблокировал и висит в онлайне!!!! Меня ли провоцирует или ждет. Сам первый писать не будет, гордый же, все ссоры из-за меня!

а вы с мужем-то развелись, чтоб писать разблокировавшему?

Гость
#47
Гостья

Вот и сейчас не знаю, что делать!!! Он разблокировал и висит в онлайне!!!! Меня ли провоцирует или ждет. Сам первый писать не будет, гордый же, все ссоры из-за меня!

Да ничего не делать ! Сидеть на попе ровно. Чего ты за ним бегаешь? Надоела ты ему , вот и все. Запомни, дуреха - если мужчина чего-о хочет, он это делает. Хочет бросить -бросает, хочет помириться - звон и мирится. А эти заморочки "заблочил- разблочил" - это чисто бабский

Гость
#48

Чисто бабский метод манипуляции. Отношения у вас абсолютно больные как у двух наркоманов. Еще и муж какой-то рядом болтается. .....не пришей кобле хвост.

Гостья
#49
Гость

а вы с мужем-то развелись, чтоб писать разблокировавшему?

Нет.

Гостья
#50
Гость

Да ничего не делать ! Сидеть на попе ровно. Чего ты за ним бегаешь? Надоела ты ему , вот и все. Запомни, дуреха - если мужчина чего-о хочет, он это делает. Хочет бросить -бросает, хочет помириться - звон и мирится. А эти заморочки "заблочил- разблочил" - это чисто бабский

Ну он как бы бросил. В неделю раза по 3 бросал, сейчас окончательно. Когда разблочил уже не знаю окончательно или нет. Если надоела, зачем то блочит то разблочит. Правда детсад!