Гость
Статьи
В чем причина такого …

В чем причина такого поведения мужчины к разным девушкам?

Как думаете почему один и тот же мужчина с одной девушкой никуда не ходил, не выгуливал ее, не ходили по кафе и т.п., отговорки что занят и много работы (при этом она ему очень нравилась и была …

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Очевидно же: потому, что девушки разные.

Irony
#52
Люси

Вот комент по делу!
Так автору тут уже насоветовали, что она для него недостаточно хороша. Щас она будет напрягаться еще, чтобы быть для него достаточно хорошей, чтобы заслужить выгуливания.
Дооо))) а потом эти женатики разведеныши с поменявшимися ориентирами снова находят себе девушку, ради которой будут из кожи вон лезть. В то время как другая зацепленная им девушка, должна с пониманием относиться к его поменявшимся ориентирам и принимать тот факт, что они никуда не выходят вместе. Или шеймить себя, что "недостаточно хороша" для такого уникума.

Ой беда то какая, пусть найдет себе того, кто будет любить-ценить. Но нет, её именно сего разгильдяя подавай. Что сама выбрала, на что запала - то и получает. Дело не в мужчине, а в ней. Мужиков полно, каких хочешь. Если автор, как говорит, вполне симпотная женщина, то может отхватить любого от спокойного ботаника до гулящего бабника. А дальше пусть сама выбирает, с кем она хочет быть.

Гость
#53
Гость

Все зависит от самой девушки ,какие у нее требования . Вы не просили -он не предлагал . может та другая девушка парня сама за свои деньги водит по злачным местам . Еще зависит от характера девушки и ее внешности ,с которой не стыдно показаться в общественных местах и она повышает статус мужчины .

Уточнение: дают тем, кто не просит.

Гость
#54
Гость

Уточнение: дают тем, кто не просит.

Добавлю: бывает, что просят, а не дают.
А другим эти же мужчина дают то, что у них не просят!
Короче, надо искать подходящи, tне зависать на неподходящих

Гостья
#55

Значит она дала ему без выгуливаний, чего ему дальше стараться

Гость
#56
Автор

неет я с этим рассталась как уже полгода, просто интересно было всегда понять мотивы действий и бездействий

Девушка, вам сколько лет, если не секрет? Понимаете, искусство обольщения - это именно искусство. Ну посмотрите "Основной инстинкт" что ли для начала. Судя по вашим постам, вы , простите, простая как три копейки. Т.е. встретились, поужинали, переспали ...все...на этом вы себя исчерпали. Для длительного общения с мужчиной нужна интрига...Чисто физиологически все бабы плюс-минут пара сантиметров одинаковы. Вряд ли ваша приемница показывает вашему бывшему "высший пилотаж" в постели. . Она ему интересна чем-о другим . Ну вот пришли вы с мужчиной в дорогой ресторан. О чем вы с ним будете говорить? О новом айфоне у подруги или о своих новых туфлях? Понимаете, попасть к мужику в койку не фокус при наличии молодой упругой задницы. Фокус заставить его хотеть вас так, чтобы зубы сводило.....))) Вот тогда и будут вам выгулы-подарки-путешествия....а вот как этого добиться - учитесь, девушка. Учение - свет, неучение - койка-бутылка-сухой гамбургер.)))))

Гость
#57

Первая ***, вторая девушка, ухаживают за неподстреленной добычей. За шалалавами ухаживать не интересно, быстрее бы она дала уже и залипнуть в игрухи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: