Гость
Статьи
Что мне делать? …

Что мне делать? Отношения

Живем с парнем год, все всегда было хорошо. Он уехал работать в лагерь, а я тоже уехала в другой город поработать. Все было хорошо, прошло несколько дней. Стал холодный, спрашиваю почему "мол хочу разобраться в себе"Ну хорошо. Я очень волновалась. И тут его друг скинул переписку , где он говорит "я её не люблю, вообще не понимаю что происходит, вроде и расставаться не хочу, и не знаю что делать".Далее было сообщение, где он говорит о том, что его сковывают отношения, он хочет флиртовать с другими и всему прочее. И вообще, что он уезжал с мыслями о том, чтобы *** кого-нибудь там. Хочу понять, почему он просто не хочет закончить эти отношения и все. Самое интересное, что все это он конечно скрывает. Но самое главное, я спросила давно ли ты охладел "говорит да " Так почему он сразу этого не сказал. Почему не расстанемся тогда? Зачем мучать меня, если не любит #отношения

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Закончить отношения самой. В прямую уже говорится, что не любит, не важно, что не лично вам.
Вы сами себя мучаете.
Он может не хочет делать больно, может хочет оставить запасной аэродром, по большому счету это уже не важно

Сама по себе
#2

Сами пишете, что он хочет флиртовать с другими. Вас он почему должен из списка вычеркивать? Видимо, тоже как- нибудь сгодитесь. А почему то, что он от вас скрывает желание расстаться, это для вас самое интересное? Самое интересное, зачем вы с ним жили год. Он вас не мучает, потому что не любит. Вы сами мучаетесь.

Гость
#3

Давно надо было понять, что с ним что-то не так, и идти в новые отношения. Ничего, наступит момент, когда вам станет абсолютно пофиг на него, наверное очередная порция его слов поможет. И вот тогда у вас в жизни всё будет супер, нормальные отношения, любовь💞 Психика на месте, все сферы жизни пойдут вверх, он же вас опускал постоянно. Ничего, это тоже опыт, он для чего-то нужен, наверное. В частности, для самооценки. В будущем найдется тот самый💓💗

Гость
#4
Гость

Давно надо было понять, что с ним что-то не так, и идти в новые отношения. Ничего, наступит момент, когда вам станет абсолютно пофиг на него, наверное очередная порция его слов поможет. И вот тогда у вас в жизни всё будет супер, нормальные отношения, любовь💞 Психика на месте, все сферы жизни пойдут вверх, он же вас опускал постоянно. Ничего, это тоже опыт, он для чего-то нужен, наверное. В частности, для самооценки. В будущем найдется тот самый💓💗

Такое тепло и спокойствие 😌☺

#5
Гость

Давно надо было понять, что с ним что-то не так, и идти в новые отношения. Ничего, наступит момент, когда вам станет абсолютно пофиг на него, наверное очередная порция его слов поможет. И вот тогда у вас в жизни всё будет супер, нормальные отношения, любовь💞 Психика на месте, все сферы жизни пойдут вверх, он же вас опускал постоянно. Ничего, это тоже опыт, он для чего-то нужен, наверное. В частности, для самооценки. В будущем найдется тот самый💓💗

Суть в том, что я раньше серьезно болела и он меня поддерживал. И вообще всегда был ласковый и внимательный и только пару дней назад я все это прочитала. И не знаю как на это реагировать. Говорит нужно время разобраться в себе, и даст ответ.
Я очень сильно его люблю, и не хочу терять.
Но если это конец отношений, я не знаю что мне делать

Гость
#6
Margaret 1890

Суть в том, что я раньше серьезно болела и он меня поддерживал. И вообще всегда был ласковый и внимательный и только пару дней назад я все это прочитала. И не знаю как на это реагировать. Говорит нужно время разобраться в себе, и даст ответ.
Я очень сильно его люблю, и не хочу терять.
Но если это конец отношений, я не знаю что мне делать

Конечно конец, и слава богу))

Гость
#7
Гость

Давно надо было понять, что с ним что-то не так, и идти в новые отношения. Ничего, наступит момент, когда вам станет абсолютно пофиг на него, наверное очередная порция его слов поможет. И вот тогда у вас в жизни всё будет супер, нормальные отношения, любовь💞 Психика на месте, все сферы жизни пойдут вверх, он же вас опускал постоянно. Ничего, это тоже опыт, он для чего-то нужен, наверное. В частности, для самооценки. В будущем найдется тот самый💓💗

Блин, точно, есть же эти приколы в интернете, по типу " у каждой ж должен в жизни быть хоть один мужчина-м😂"

Счка
#8

Норм у него кореш)) переписку скинул))

Гость
#9

Девочки, обращайтесь к Марии очень помогает, интересующие вас вопросы 8903 7505554 ватсап

Гость
#10
Счка

Норм у него кореш)) переписку скинул))

Это он сам, а не друг) Представляете, какой человек "хороший"?😆 И он не только это писал) У меня бы возникло желание ему врезать при встрече, ну да ладно...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема