Гость
Статьи
Парень любит …

Парень любит рассказать как мало у него денег

Друзья. Я не знаю как реагировать...
Мой мч военный , работает на севере , скажу что зп там не маленькая
Мы оба работающие ,когда он приезжает а отпуск ко мне , ему никогда не жалко на меня и копеечки ,и никогда не просил ,ни в долг ничего , когда мы идём в магазин , расплачивается он , даже если я пытаюсь сделать это самостоятельно .
Но вот не понимаю его ,когда он жалуется что у него сейчас 500р последние
Либо «о круто , йогурт всего за 29₽»
И так каждый день
Ну и соотвественно обычные жалобы аля « никуда ни сходить , денег нет и тд»
Я все понимаю , у меня тоже бывают такие ситуации , но я не рассказываю никому об этом ?. А беру и выкручиваюсь
Просто когда он жалуется , я теряю к нему интерес как к мужчине ... не знаю как я должна реагировать
Что ли : «а может тебе одолжить , давай скину , покушаешь» ... я такого не понимаю , и не люблю когда люди жалуются на деньги , да их почти ни у кого вечно нет...
Как указать ему на тот, что это ставит меня в неловкое положение ?!. #финансы

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

девочки обращайтесь к Марии очень помогает, интересующие вас вопросы 8903 7505554 ватсап

#2

Тоже такое не люблю . Было такие моменты с парнем . Прям взбесил . Так и скажи :хорошо скулить ! Просто он валенок ,наверное ,не понимает как глупо выглядит в ваших глазах . Я так понимаю он немного туговат )

Соня
#3

Логично, что теряете интерес, у меня также бывало. Ну как вариант старайтесь не зацикливаться на этом, хотите что-то в магазине, на что у вас хватает денег, - то и берите, себя не ущемляйте ни в чем. Хотите куда-либо пойти, на что готовы потратить свои деньги - туда его и зовите. Как миленький все оплатит, а даже если и не сможет - заплатите за себя сами. А все его нытьё игнорируйте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема