Гость
Статьи
Мужчина обозвал меня …

Мужчина обозвал меня жадной

Потому что я не дала ему выпить свой алкоголь, остановила типа - и сьесть мою еду дома. Это нормально или он манипулирует?

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уходи от него к Байдену

#2

Не сказать что он не прав, но границы знать надо. Хотя если встречаетесь, то еду делить это странно.

Гость
#3

Жадоба,просто жабааааа

#4
Тролль

Не сказать что он не прав, но границы знать надо. Хотя если встречаетесь, то еду делить это странно.

Ему бы да - надо знать
У него их нет

Гость
#5
Тролль

Не сказать что он не прав, но границы знать надо. Хотя если встречаетесь, то еду делить это странно.

встречаться - в устах женщины прям романТИК,
а мужик решает за счёт бабы -пожрать нахаляву и удовлетворить секс потребностри своего детородного органа

#6

Ты хоть ники меняй, когда разводки пишешь.
И думай дольше, хоть пару абзацев.

#7
Гость

встречаться - в устах женщины прям романТИК,
а мужик решает за счёт бабы -пожрать нахаляву и удовлетворить секс потребностри своего детородного органа

Согласна
Пользуясь тем, что я влюбилась

#8
Ваше Высочество

Ты хоть ники меняй, когда разводки пишешь.
И думай дольше, хоть пару абзацев.

в чем тут разводка? Я пишу про свой вчерашний вечер

Август
#9

Женщины называют мужчину жадным, если он не хочет кормить и передавать ей ценности без какого либо возмещения с ее стороны. Это нормально или женщины манипулируют?

Гость
#10
Melaniyatramp

Согласна
Пользуясь тем, что я влюбилась

влюбилась - а схералиты мужика домой тащишь? Он те Хто? Ты ему Хто? вы друг другу ниХто. Общайтесь на нейтральн терр, тестируй его по полной год, чтоб узнать - назовёт тебя жадной или мозГ включит, не спи с ним, пока не почуешь, что он тя уважает - как мин! полгода, к нему ни ногой,

ох, дурыыы бабы, такие как ты

#11
Гость

влюбилась - а схералиты мужика домой тащишь? Он те Хто? Ты ему Хто? вы друг другу ниХто. Общайтесь на нейтральн терр, тестируй его по полной год, чтоб узнать - назовёт тебя жадной или мозГ включит, не спи с ним, пока не почуешь, что он тя уважает - как мин! полгода, к нему ни ногой,

ох, дурыыы бабы, такие как ты

Так и жизнь пройдёт в тестах пациентов по Пол года

Гость
#12
Melaniyatramp

Так и жизнь пройдёт в тестах пациентов по Пол года

ну блин горелый!! тогда НЕ HОЙ на форуме, что какое-то БЫдлоъъ запёрлось к тебе домой по твоему согласию, нажралось напилось оттрахало тебя , да ещё и жадиной обозваЛО, живи и дальше в дерьмеъъ

#13
Гость

ну блин горелый!! тогда НЕ HОЙ на форуме, что какое-то БЫдлоъъ запёрлось к тебе домой по твоему согласию, нажралось напилось оттрахало тебя , да ещё и жадиной обозваЛО, живи и дальше в дерьмеъъ

Тогда проще вообще не заводить отношений
Потому что я не понимаю как их правильно выстраивать
А так то ты прав/а

Август
#14
Melaniyatramp

Тогда проще вообще не заводить отношений
Потому что я не понимаю как их правильно выстраивать
А так то ты прав/а

Что то я давно замечаю форумчанина с ником Melaniyatramp, которой учит всех и каждого, как строить отношения ;-)

Гость
#15
Melaniyatramp

Тогда проще вообще не заводить отношений
Потому что я не понимаю как их правильно выстраивать
А так то ты прав/а

ты не Не понимаешь, а не умеешь, ДЫК учись! читай, ходи на курсы

схерали ты лезешь туда, где не знаешь КАК оно будет?

природу мужиков ваще не знаешь, да и свою тоже, а всё туда же, блин! в о т н о ш е н и я ...в траx ты лезешь, а не в отношения

отношния это в семье, атебе до семьи как до Луны

#16
Гость

ты не Не понимаешь, а не умеешь, ДЫК учись! читай, ходи на курсы

схерали ты лезешь туда, где не знаешь КАК оно будет?

природу мужиков ваще не знаешь, да и свою тоже, а всё туда же, блин! в о т н о ш е н и я ...в траx ты лезешь, а не в отношения

отношния это в семье, атебе до семьи как до Луны

Знаю я природу Мужиков
Поэтому и не подпускаю их
Близко
Читай к семье

#17
Август

Что то я давно замечаю форумчанина с ником Melaniyatramp, которой учит всех и каждого, как строить отношения ;-)

Я она

Гость
#18
Melaniyatramp

Знаю я природу Мужиков
Поэтому и не подпускаю их
Близко
Читай к семье

хо!! те лечиться надо

#19
Гость

хо!! те лечиться надо

А что тут такого что я пока не хочу семьи?

Август
#20
Melaniyatramp

Я она

А слово "форумчанин" мужского рода, с этим ничего не поделать, если вы об этом. Так же например, как "секретарь". Слово "секретарша" обозначает жену секретаря. Таковы правила русского языка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: