Гость
Статьи
Я влюблена в одного …

Я влюблена в одного известного человека

Я без ума от Ильи Варламова!!! Причём моё отношение к нему не ограничивается примитивным "вай, какой секси-красавчик", нет... Это что-то намного большее.
Я постоянно смотрю его видео, даже не вникаю в тему от того, что залипаю на него, и влюбляюсь ещё сильнее!!! Я так хочу познакомиться с ним лично! Хочется всё время слышать его голос, видеть его, потрогать его потрясающие кудряшки, хочется большего, в конце концов... Другие меня не интересуют, только он. Что посоветуете?! Советы в духе "иди работать к нему" не прокатят, я учусь в художественном училище, а не на журфаке, не возьмёт( И он женат, вроде как... Но хотя бы просто познакомиться с ним, хотя бы что-то!!!

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Дерзкий Провокатор
#1

Иди работать к нему 😏

юля1993ю
#2

Вы просто нашли свой типаж мужчины. Поздравляю. Просто ищите себе в жизни похожего. Дело не в конкретном человеке, вы его не знаете и в жизни он совсем другой.

гость
#3

а он кто.Первый раз слышу это имя.

Дерзкий Провокатор
#4
гость

а он кто.Первый раз слышу это имя.

Депутат вроде

Гость
#5

Варламов это блохер который?? у которого прическа как курчавое мочало?? или другой какой?

Гость
#6

Ахах, понимаю, было так, только Джаред Лето........
8 лет сумасхождения, в 21 год, посмотрела фильм Александр и ***...............
Но, как только встретила своего будущего мужа, все как рукой сняло))
Муж даже меня свозил на концерт, там точно поняла, что не мое)))))))
😁

Гость
#7

ЗЫ. муж совершенно противоположный типаж)))😂

Автор
#8
гость

а он кто.Первый раз слышу это имя.

Известный блогер и журналист, ездит по городам России и не только, освещает их проблемы.

Автор
#9
Гость

Варламов это блохер который?? у которого прическа как курчавое мочало?? или другой какой?

Да, он, только не "кудрявое мочало", а очень милые кудряшки!!!

Автор
#10
юля1993ю

Вы просто нашли свой типаж мужчины. Поздравляю. Просто ищите себе в жизни похожего. Дело не в конкретном человеке, вы его не знаете и в жизни он совсем другой.

А Вы знакомы с ним?)

Гость
#11

Этот мерзкий жидёныш, который об си ра ет всё вокруг?
Фу. Ну и вкус.

Автор
#12
Гость

Этот мерзкий жидёныш, который об си ра ет всё вокруг?
Фу. Ну и вкус.

С чего это он мерзкий?! А Вы, нацистка, не мерзкая ни капли?

#13

Ищи похожего, с ним у тебя ничего не получится. Либо разлюби.

Гость
#14
Автор

С чего это он мерзкий?! А Вы, нацистка, не мерзкая ни капли?

При чём здесь нацистка то? Это ваш мерзкий жидёныш ходит по вашей земле и смешивает всё с де рь мом. Попробуйте поехать в Израиль или просто о евреях дурно сказать - вах-вах, сразу кудахтанье начинается. А про русских знаяит можно. Противный он, отвратный, гнилой насквозь, внешность так вообще. Там есть ещё один блогер с такой де тематикой и с такой де национальностью, посмотрите его. Он тоже критикует, но его критика конструктивная и по делу. Вот и сравните адекватного человека и урода, которому лишь бы всё обо с рать.

Автор
#15
Гость

При чём здесь нацистка то? Это ваш мерзкий жидёныш ходит по вашей земле и смешивает всё с де рь мом. Попробуйте поехать в Израиль или просто о евреях дурно сказать - вах-вах, сразу кудахтанье начинается. А про русских знаяит можно. Противный он, отвратный, гнилой насквозь, внешность так вообще. Там есть ещё один блогер с такой де тематикой и с такой де национальностью, посмотрите его. Он тоже критикует, но его критика конструктивная и по делу. Вот и сравните адекватного человека и урода, которому лишь бы всё обо с рать.

О каком "жидёныше" вообще идёт речь? У него мать русская, отец только еврей, и родился и вырос Илья в Москве!

Гость
#16

А я в Киркорова, других для меня не существует

Гость
#17

он игрушку продает - игрушечный Варламов.. Можно с ней

Гость
#18

Я влюблена в одного известного человека
Я без ума от Бориса Рожина!!! Причём моё отношение к нему не ограничивается примитивным "вай, какой секси-красавчик", нет... Это что-то намного большее.
Я постоянно смотрю его видео, даже не вникаю в тему от того, что залипаю на него, и влюбляюсь ещё сильнее!!! Я так хочу познакомиться с ним лично! Хочется всё время слышать его голос, видеть его, потрогать его потрясающие волны, хочется большего, в конце концов... Другие меня не интересуют, только он. Что посоветуете?! Советы в духе "иди работать к нему" не прокатят, я обычная чиновница, а не на ***, не возьмёт… (И он имеет партнёра, вроде как...) Но хотя бы просто познакомиться с ним, хотя бы что-то!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: