Гость
Статьи
Я влюбилась в …

Я влюбилась в известного человека

Мне 15 лет. Я уже давно влюблена в очень известного человека. Вообще, он не намного старше меня и тоже живёт в России. Мне бы очень хотелось хотя бы познакомится с ним, но врятли он заметит меня среди миллионов других фанатов. Я пыталась стать хотя-бы немного известной, чтобы хоть как-то выделится среди остальных, но ничего не получалось. Пыталась петь - голоса нету. Пыталась писать книги - нету фантазии, чтобы придумать нормальный сюжет. Пыталась создать игру - никак не могу разобратся в языках программирования. И так я пыталась сделать ещё много чего, но у меня нету особых талантов, которые бы заинтересовали других. Единственные мои выдающиеся таланты - рисование и точные науки. Я очень люблю рисовать, мои рисунки всем нравятся, многие говорят мне стать художницей. Также я хорошо разбираюсь в точных науках и я отличница в школе. Но кому в 21 веке это интересно? Врятли с помощью этих талантов я хоть как-то выделюсь... Но этот человек очень давно нравится мне, и полюбила я его не за то что он известный, а за его личность, характер. Возможно ли обычной девочке типо меня как-то познакомится с известным человеком?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В милохина что ли влюбилась? 🤣

Света
#2

Эх, зря ты написала, что отличница - я в таких случаях автоматически тщательно читаю текст.
Интересно, в какой школе ты учишься, коль с такими ошибками считаешься отличницей.
Дутая ты отличница, безграмотная.
Иди правила учи, а не об дядьках думай.

Морковь
#3
Гость

В милохина что ли влюбилась? 🤣

Точно😂

Гость
#4
Света

Эх, зря ты написала, что отличница - я в таких случаях автоматически тщательно читаю текст.
Интересно, в какой школе ты учишься, коль с такими ошибками считаешься отличницей.
Дутая ты отличница, безграмотная.
Иди правила учи, а не об дядьках думай.

Тут не урок русского языка, чтобы до грамматики докапываться. Нечего по теме посоветовать, проходите мимо. Бесят такие, как вы

Гость
#5

Отличницы в школе не пишут "врятли" и знают правило -тся и -ться. Плюс куча других ошибок. Отличница, да. :))))))

Гость
#6
Гость

Тут не урок русского языка, чтобы до грамматики докапываться. Нечего по теме посоветовать, проходите мимо. Бесят такие, как вы

Не надо тогда писать, что отличница. Стыдно делать так много ошибок.

Следующая тема