Гость
Статьи
Влюбилась в известного …

Влюбилась в известного человека

Влюбилась в известного человека, уже год очень сильно люблю его. каждый день пересматриваю его видео и фотки, могу смотреть на одно фото несколько часов, очень сильно привязалась к нему за это время. я никого никогда так не любила как его, каждый день фантазирую как мы с ним вместе, но понимаю, что у меня с ним ничего не будет, но не могу отвязаться от него, у кого было такое? Как о нем забыть??? мне это очень сильно мешает в жизни, я просто трачу время на него, пробовала удалять все его фотки и видео, не мечтать о нем, но в итоге срывалась и снова залипала в экран, наслаждаясь этим человеком, также пробовала полюбить другого человека, но ничего не выходило, будто он такой единственный. чувствую себя наркоманкой, как сделать так чтобы он стал мне безразличен????

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

было у меня такое) помогло простое - устроила свою личную жизнь, и теперь понимаю, что моя любовь к известному человеку не сравнится с безумной крепкой любовью к мужу

Автоответчик
#2

Попробуйте реализовать вашу мечту, если не получится, то тогда нужно искать другой выход.

Гость
#3

Влюбленность в звезду это сублимация построения личной жизни в реале. Вам так проще, вроде бы у вас любовь, а вроде бы и строить отношения на самом деле не нужно, всё в голове и всё красиво и романтично, поскольку звезду вы наделили нужными вам человеческими качествами. И при этом эта влюбленность выматывает, проснулся - мысли о нем, засыпаешь - опять о нем. Попробуйте обратить внимание на свое мужское окружение, может, кто-то за вами хотел бы ухаживать, но вы не обращаете внимания.

Гость
#4

Больная ты,ходи и дальше в розовых очках.Выкинуть нужно эту *** из головы,и заняться полезными делами.Помогай людям,животным и отпустит тебя это состояние.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: