Влюбилась в известного человека
Влюбилась в известного человека, уже год очень сильно люблю его. каждый день пересматриваю его видео и фотки, могу смотреть на одно фото несколько часов, очень сильно привязалась к нему за это время. я никого никогда так не любила как его, каждый день фантазирую как мы с ним вместе, но понимаю, что у меня с ним ничего не будет, но не могу отвязаться от него, у кого было такое? Как о нем забыть??? мне это очень сильно мешает в жизни, я просто трачу время на него, пробовала удалять все его фотки и видео, не мечтать о нем, но в итоге срывалась и снова залипала в экран, наслаждаясь этим человеком, также пробовала полюбить другого человека, но ничего не выходило, будто он такой единственный. чувствую себя наркоманкой, как сделать так чтобы он стал мне безразличен????
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Как распознать паталогического вруна?227 ответов
- Застукала шефа с любовницей297 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 250 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?573 ответа
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 904 ответа
- Почему его Бог не наказывает!?599 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 227 ответов
- Меня сегодня бросили...5 321 ответ
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!783 ответа
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!835 ответов
4 ответа
Последний —
Перейти
было у меня такое) помогло простое - устроила свою личную жизнь, и теперь понимаю, что моя любовь к известному человеку не сравнится с безумной крепкой любовью к мужу
Автоответчик
Попробуйте реализовать вашу мечту, если не получится, то тогда нужно искать другой выход.
Гость
Влюбленность в звезду это сублимация построения личной жизни в реале. Вам так проще, вроде бы у вас любовь, а вроде бы и строить отношения на самом деле не нужно, всё в голове и всё красиво и романтично, поскольку звезду вы наделили нужными вам человеческими качествами. И при этом эта влюбленность выматывает, проснулся - мысли о нем, засыпаешь - опять о нем. Попробуйте обратить внимание на свое мужское окружение, может, кто-то за вами хотел бы ухаживать, но вы не обращаете внимания.
Гость
Больная ты,ходи и дальше в розовых очках.Выкинуть нужно эту *** из головы,и заняться полезными делами.Помогай людям,животным и отпустит тебя это состояние.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 485 812 тем
Новые темы за сутки: 97 тем
- Многие феминистки удачно замужем3 ответа
- Всратые фотки у мужчин на сайте знакомств77 ответов
- Мама парня посмотрела мою историю9 ответов
- Сложные отношения. Как быть?7 ответов
- Бывший девушки3 ответа
- Парень ничего не хочет будто бы в жизни10 ответов
- Бывший ведет себя неадекватно1 ответ
- Хотели бы вы себе реально умного парня?17 ответов
- Взрослый мужчина что-то должен молодой девушке?21 ответ
- Хотел бы найти девушку в возрасте 21 год в Москве15 ответов
Популярные темы за сутки: 43 темы
- Она наврала про возраст, вы бы расстались?340 ответов
- Почему феям ухаживания лучше, чем порядочным девушкам?337 ответов
- Справедливо или нет? Мужчина и финансы110 ответов
- Всратые фотки у мужчин на сайте знакомств78 ответов
- Зачем нужны любовницы?71 ответ
- Где встретить такую женщину?68 ответов
- Мужчины вызывают отвращение67 ответов
- Почему у меня нет девушки/жены?64 ответа
- Парень сказал, что нет желания больше видеться56 ответов
- Будущий муж не пустит работать. Это нормально?47 ответов
Следующая тема