Гость
Статьи
Как слиться от парня

Как слиться от парня

Познакомилась в приложении знакомств с парнем, неделю общались с ним очень и очень плотно, на все темы. Появилась симпатия, очень сильная, я бы даже сказала влюбленность. Менялись фоточками, в том числе интимными. И вот сегодня мы можем встретиться, он ждёт этого. Но проблема в том, что он тут в командировке и через три дня уедет. Как поделикатнее отказать ему во встрече, потому что я не хочу потом скучать по нему?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заблокировать.

#2

так и скажите, что скучать будете, честность только в плюс будет

Вика
#3
Гость

Заблокировать.

Это очень жестко после долгих задушевных бесед :)

Гость
#4
Вика

Это очень жестко после долгих задушевных бесед :)

Это тоже самое, что отказаться от встречи.
Человек ее ждет, а вы слились..
Либо вы его либо он вас потом... если вы сольетесь со встречи, то общение скорее всего закончится

Гость
#5

Ну, во-первых, не переживайте особо за него, знакомство с залетным командировочным онлайн - это вообще хорошая вероятность, что у него уже личная жизнь или далее семья устроены дома, а Вы так, на разок-другой. Скажите прямо, как нам тут объяснили, можете добавить, что "дело не в тебе" и т.п., короче, не делайте из мухи слона, и он тогда, скорее всего, переживать не станет. И на будущее: не меняйтесь интимными фотками с незнакомцами из интернета из соображений собственной приватности и безопасности

Гость
#6
Вика

Это очень жестко после долгих задушевных бесед :)

Когда люди шлют друг другу интимные фоточки,это о чём говорит? О сексе в реале,что он возможен,а если вы хотели просто дружеского общения,то не надо было такие фото делать.

Гость
#7

Как слиться от парня

Как вода сливается в унитазе, так и ты сливайся.

it-дед
#8

смотря какой человек. может не захотеть менять свою жизнь, а может взять и изменить жизнь и свою и твою

Гость
#9

Автор надо дать, потом лечиться и страдать, скучать.

Вика
#10
Гость

Когда люди шлют друг другу интимные фоточки,это о чём говорит? О сексе в реале,что он возможен,а если вы хотели просто дружеского общения,то не надо было такие фото делать.

Так я хочу секса с ним. Но он глубоко запал в душу и, боюсь, после секса привязанность к нему в сто крат усилится. Поэтому боюсь реальной встречи.

Гость
#11
Вика

Так я хочу секса с ним. Но он глубоко запал в душу и, боюсь, после секса привязанность к нему в сто крат усилится. Поэтому боюсь реальной встречи.

Так вы хотите или не хотите.. вы уж определитесь..
Привязанность у вас уже есть.. хуже или лучше она не станет.
А вот жалеть вы будете.. и будете долго..
Могу дать один совет, раз уж вы сами себя загнали в такую вилку..
Не создавайте ситуаций о которых потом будете жалеть!!!!
Идите на встречу

Гость
#12
Вика

Это очень жестко после долгих задушевных бесед :)

поверь мне, с этими животными можно так поступать. это он с виду душевный, а так просто лечит тебе, чтобы ты ему дала

Гость
#13
Гость

Когда люди шлют друг другу интимные фоточки,это о чём говорит? О сексе в реале,что он возможен,а если вы хотели просто дружеского общения,то не надо было такие фото делать.

да все можно. с чего нельзя? люди в секс чатах друг другу фотки кидают даже не зная друг друга толком. а вы тут уже приписали, что кто-то кому-то обязан сексом

Гость
#14

он разобьет тебе сердечко, милая.
после секса его вхгляд станет холодным, потом ты узнаешь, что у него есть девушка, потом он просто уедет, не сказав тебе дату рейса.

сливай его сама.
когда мужчине надо, он все сделает. а ты сразу рогатку раздвинуть решила за бесплатно, еще и страдать потом. ну ты даешь.... он вообще что сделал для тебя кроме заливания в уши и называя это "душевным общением"? не ценишь себя.

Гость
#15

и да, запомни: ты женщина, ты ставишь условия. если мужчине нужно, он добьется и пойдет на все твои условия. если не нужно или слабак - сольется. так что ничем ты не обязана ему, пока что он в тебя не вложил ничего кроме лапши на уши.

и да, за душевным общением к друзьям, можешь зафрендзонить его.
секс, отношения - это совсем иначе делается

Гость
#16

Была сегодня у гадалке, она сначала по шару что-то смотрела рассказывала, потом на картах раскинула. В конце гадания сказала, что денег не надо. Причину отказать назвалась. Хотя подруга ходила, ее мать-с них она деньги брала. Кароче я внепонятках вышла от нее. Номер оставлю +7962 932 88 47

Вика
#17
Гость

он разобьет тебе сердечко, милая.
после секса его вхгляд станет холодным, потом ты узнаешь, что у него есть девушка, потом он просто уедет, не сказав тебе дату рейса.

сливай его сама.
когда мужчине надо, он все сделает. а ты сразу рогатку раздвинуть решила за бесплатно, еще и страдать потом. ну ты даешь.... он вообще что сделал для тебя кроме заливания в уши и называя это "душевным общением"? не ценишь себя.

Спасибо за ответ, думаю, мне именно это и нужно было услышать, а то слишком романтичная)

Гость
#18
Вика

Спасибо за ответ, думаю, мне именно это и нужно было услышать, а то слишком романтичная)

тебе просто надо понимать свои желания и отстаивать свои границы, чтобы не попадать в ямы страданий.
посмотри Марка Бартона. курсы не обязательно покупать, а вот про самоценность, личные границы и твое природное желание безопасности рядом с мужчиной он объяснит.
безопасность не только физическая, но и психологическая, уверенность, что он не причинит боль своими словами или действиями.

в данном случае у тебя уже вызван страх тем, что ты боишься предательства с его стороны, что он оставит тебя. это абсолютная норма. поэтому здесь нужно определять свои личные границы, а как, уже решать тебе.

Гость
#19

Тебе делать неххрен, только сидеть и скучать по члену?

#20

Скажи, что у тебя СПИД!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: