Гость
Статьи
Почему большинство …

Почему большинство девушек хотят замуж?

Интересно мнение девушек, прочитать ваш взгляд на замужество. Думаете в замужестве мужчина станет серьезнее? Сильнее полюбит? А может просто из-за традиций? Или просто принято, чтобы было как у "всех"? Веди ничего не поменяется кроме штампа в паспорте и много других заморочек

Неизвестный
10 ответов
Последний — Перейти
дедушка
#1

1. Обнулить пробег
2. Развод

Гость
#2

Почему большинство парней не хотят жениться, ведь ничего не поменяется кроме штампа в паспорте?

дедушка
#3
Гость

Почему большинство парней не хотят жениться, ведь ничего не поменяется кроме штампа в паспорте?

Баба начнет плодиться, как невменяемая это "ничего не изменится"?

Гость
#4

Стабильность, доступ к чужим деньгам, безопасный и постоянный секс, возможность родить детей в более лучших условиях.

Гость
#5

Моя история проста и стара как мир: через много лет удачного и счастливого брака я узнала, что у мужа есть другая. Он просто пришёл с работы, собрал вещи и сказал, что, мол, дети уже выросли, давай без скандала расстанемся, я ухожу к любимой женщине. Понимаете, к любимой! А я уже никто, ненужная и нелюбимая! Я родила ему двоих детей, пережила с ним все сложности и невзгоды, а теперь он просто выбрасывает меня из своей жизни, как ненужную вещь! Было ощущение, что меня оглушили, и что мне делать и как дальше жить, я просто не понимала. Но мне повезло. Подруга дала телефон и сказала, что вот этот человек может помочь, ей он помог. Я решилась и позвонила магу, её номер телефона +7962 932 88 47. Она согласилась мне помочь. И знаете, София вернула мне моего мужа. Примерно через полтора месяца тот пришёл и стал говорить, что сам не знает, что на него нашло, что без меня ему плохо, что эта женщина ему чужая, и она совершенно его не привлекает, а настоящая семья его здесь, со мной. Вот такое настоящее чудо совершила для меня София, за что я буду благодарна всегда.

Гость
#6
Гость

Моя история проста и стара как мир: через много лет удачного и счастливого брака я узнала, что у мужа есть другая. Он просто пришёл с работы, собрал вещи и сказал, что, мол, дети уже выросли, давай без скандала расстанемся, я ухожу к любимой женщине. Понимаете, к любимой! А я уже никто, ненужная и нелюбимая! Я родила ему двоих детей, пережила с ним все сложности и невзгоды, а теперь он просто выбрасывает меня из своей жизни, как ненужную вещь! Было ощущение, что меня оглушили, и что мне делать и как дальше жить, я просто не понимала. Но мне повезло. Подруга дала телефон и сказала, что вот этот человек может помочь, ей он помог. Я решилась и позвонила магу, её номер телефона +7962 932 88 47. Она согласилась мне помочь. И знаете, София вернула мне моего мужа. Примерно через полтора месяца тот пришёл и стал говорить, что сам не знает, что на него нашло, что без меня ему плохо, что эта женщина ему чужая, и она совершенно его не привлекает, а настоящая семья его здесь, со мной. Вот такое настоящее чудо совершила для меня София, за что я буду благодарна всегда.

Не надоело самопиаром заниматься, софочка.

Гость
#7

>>Думаете в замужестве мужчина станет серьезнее?

Повзрослѣет, станѣт сѣрьёзнѣй.

>> Сильнее полюбит?
Стѣрпииться да слюбиться

Гость
#8

Я сама удивляюсь, зачем девушкам сейчас замуж. Количество разводов, разведенок с детьми зашкаливает. А сколько женщин кончают жизнь самоубийством, выкидывают в окна детей, а мужья часто жен расчленяют и закапывают в лесу. Огромное количество семей просто терпят друг друга, процветают абьюз, алкоголизм, измены часто в браке. Не вижу смысла после всего вышесказанного замуж выходить. А почитаешь здесь посты - вообще, пляшешь канкан, что свободна от мужей и детей.

Гость
#9

Брак дает законное право на распил имущества. И да, замуж женщина хочет, если она нищая, а он богаче. Если наоборот, то замуж женщина не хочет, т.к. распил будет не в ее пользу.

Бабкины трусы
#10

Да я такая же была. Причина ? Вера в мужчину, что с ним будет спокойнее, безопаснее, защитит. Я так рада, что не родила. А многие родили и разочаровались, ни семьи, ни денег, ни мужа, только гореч, груз проблем и обидное прозвище "***". Посмотрите вокруг, сколько пар, которые прожили 30-40 лет вместе ? Единицы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: