Гость
Статьи
Ненавижу парня, но и …

Ненавижу парня, но и люблю его

Дело в том , что когда я с ним переписываюсь , разговариваю по телефону , у меня прям отторжение идёт, я прям его ненавижу , когда я понимаю , что грублю ему очень сильно , посылаю , то после ссоры я понимаю , что я ведь хотела помириться за все , что делала за эти месяца , а потом пишу ему и опять по накатанной . Что это такое вообще #любовь #ненавижу #парень

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Это амбивалентность, у вас небольшое психическое расстройство. Но также это может быть раздвоением личности, вторая личность внутри вас в во время разговора по телефону пытается выйти наружу. Вот поэтому так и получается.

#2

И я не шучу, по описанию что вы здесь дали. Вы похожи на больную истеричку, на месте парня я бы давно перестал с вами общаться.

Гость
#3

Я *** и скажу так в твоем случае надо его бросить. И найти девушку

#4

А он ведёт себя как сахарная мусечка?

Барракуда
#5

А я сегодня, между прочим, в трусах выходила, в парикмахерскую!..

Гость
#6
Глицерин

Это амбивалентность, у вас небольшое психическое расстройство. Но также это может быть раздвоением личности, вторая личность внутри вас в во время разговора по телефону пытается выйти наружу. Вот поэтому так и получается.

У моего мужа кстати так же.
Общается нормально, а потом грубит, а потом извинения просит.
Это что проблема с психикой?
А еще он когда выпьет, все ломает, кидает, бьет, на его пути лучше не вставать, с мужиками нормально, молчит.

Гость
#7
Глицерин

Это амбивалентность, у вас небольшое психическое расстройство. Но также это может быть раздвоением личности, вторая личность внутри вас в во время разговора по телефону пытается выйти наружу. Вот поэтому так и получается.

Т.е., если говорить проще: Автор, вы слегка e6aнyтaя, надо к доктору, он пропишет маленькие розовые таблетки

Гость
#8
Гость

Я *** и скажу так в твоем случае надо его бросить. И найти девушку

Ну явно не вам за человека его ориентацию решать

Гость
#9

Посоветую объективно поразмыслить над тем, что не нравится в партнере.

Гость
#10

Есть 2 варианта.
Или автор истеричка, или парень манипулирует.

Гостя
#11

Это не любовь, это страсть и она скоро пройдет ,останется лишь ненависть потому как уважения нету

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: