Гость
Статьи
Лайкает фотографии

Лайкает фотографии

Как вы реагируете на то ,что парень лайкает фотографии девушек ?
Вы не обращайте на это внимание или начинаете выяснять отношения ?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такое дело - рабство еще в позапрошлом веке отменили. И если кто-то выражает своё мнение лайком это не запрещено. Какие отношения тут можно выяснять?)))) Вам делать нечего?))))

Незабудка
#2

никак

Гость
#3

только если целенаправленно на кого-то заходит

Фрося на подсосе
#4

Нормально реагирую, он ещё и поё&ываеt некоторых из них ,но я прекрасно понимаю,моя приелась.

Гость
#5

И что???
Если он захочет изменить - вы ничего не сделаете...
Если будете ссориться с каждым из-за этого,то у вас будет "текучесть кадров".

#6

Было у нас вначале отношений, конечно с моей стороны была ревность. Он говорил это ничего не значит, я сказала, ну хорошо, тоже начну лайкать мужиков)). Может среди них окажется более верный😂.
Естественно он лайкал фотки и бабы начинали ему писать, что логично, лайкает, значит заинтересован.
Сказала, давай лучше расстанемся и лайкай кого хочешь. В итоге домучила - не лайкает никого.
Хорошо работает пример наоборот- лайкает он, значит и я буду). Иначе не доходит

#7
Гость

Такое дело - рабство еще в позапрошлом веке отменили. И если кто-то выражает своё мнение лайком это не запрещено. Какие отношения тут можно выяснять?)))) Вам делать нечего?))))

Мнение лайком? Это какое мнение? Только честно.

Гость
#8

Да пофиг вообще, пусть лайкает. Лайки ничего не значат вообще

#9

Я вообще не в курсе,что у него в соцсетях происходит,даже не спрашиваю,не лезу.Знаю только,лайки никому не ставит никогда.А телок мы можем и вместе пообсуждать,у нас доверительные отношения.

Гость
#10

Мне это очень не понравилось. Потому что мои фото на моих сайтах он никогда не лайкнул пока были вместе. А фото других девушек не стеснялся. Обидно. Я из-за всякого такого рассталась с ним. Такое ощущение будто он на самом деле с ними хотел встретиться а со мной был только потому что те кому он ставил лайк и приглашал встречаться ему отказали.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: