Гость
Статьи
Хотели бы вы, чтобы в …

Хотели бы вы, чтобы в вас влюбился мужчина "не от мира сего" ?

Мечтательный , чувствительный , утонченный, хрупкий мужчина . #отношения

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Нет. Мне надо просто надёжный, спокойный и серьёзный мужчина
Ну и чтобы был большой член )))

Дельта
#2

Ни за какие коврижки🤦‍♀️
Вынос мозга на ровном месте обеспечен.

Хрупкой должна быть девушка.
Хотя, знаю, что многим девушкам такие субтильные нравятся. Но это катастрофа.

Гость
#3

Пиде*аст из глубинки никому не нужен

#4

Хрупкий мужчина - как мило. Но, пожалуй, не надо 😄😄😄😄

#5

Хрупкость смущает. Это прям сразу как невротик читается. А так, хотелось бы встретить чувствительного человека с богатым внутренним миром, да.

Арбуэ 🍉
#6

Видала я таких в изобилии, так что нет, боже упаси.

Гость
#7

Нет, не хотела бы. Я сама такая, не от мира сего, вечно витаю в какой-то параллельной реальности. Два таких чудика вместе не уживутся.

#8

Прекрасные качества, не исключают других хороших качеств.

Гость
#9

Наверное да, но желательно, чтоб деньги мог зарабатывать, а не только в облаках лететь.

21
#10

Нет. Это был бы для меня напряг, я ответственный человек и считала бы, что дала повод для таких чувств, и что теперь в ответе за него, тпксподобные люди без кожи, чрезмерно ранимы. Всегда избегала влюблённости в меня- безответной с моей стороны. С таким человеком девушка должна быть двужильной, а я хочу хоть иногда позволить себе быть слабой.

Гость
#11

Ну лазерная таких влюблялись, а я в них нет, и что тут? Чего хотеть-то надо, не понимаю? Может вопрос неправильно поставлен?

#12
Гость

Нет, не хотела бы. Я сама такая, не от мира сего, вечно витаю в какой-то параллельной реальности. Два таких чудика вместе не уживутся.

Подпишусь.

Гость
#13
Серебряная книга

Хрупкость смущает. Это прям сразу как невротик читается. А так, хотелось бы встретить чувствительного человека с богатым внутренним миром, да.

У тебя ж вроде есть, а ты уже лядовать собралась😡

Старый клён
#14

"хрупкий мужчина" - это сильно сказано!

Гость
#15

Про меня многие говорят, что я не от мира сего. Основная проблема в моих отношениях с девушками — они рано или поздно начинают грузить своими грёзами о комфорте, путешествиях, ресторанах. А мне-то что до всего? Я вон травинку сорву поразглядываю, муравейник увижу — поиграюсь с муравьями веточкой, посталкиваю их друг с другом. Или книгу сяду читать на три недели с перерывами на сон да на скудную еду. И мне так живётся в превеликое удовольствие, а эти девушки постоянно парят своими неуемными желаниями, связанными в первую очередь с тратами, думают думы о будущем, которые не сбываются никогда.

Жена
#16

Нет. Мой прямой как угол бани. Люблю его такого.

Жопиана
#17

А ещё очень красивый ) да,это мой парень 😏

Глэдис
#18

Нет. Было, проходили. Спасибо, больше не надо такого.

Молодая Козапета
#19

Это кто НЛО принесло?
Мужчина добытчик мне нужен.
Я сама люблю ах...ца и кайфовать в шикарном доме.

Гость
#20
Гость

Про меня многие говорят, что я не от мира сего. Основная проблема в моих отношениях с девушками — они рано или поздно начинают грузить своими грёзами о комфорте, путешествиях, ресторанах. А мне-то что до всего? Я вон травинку сорву поразглядываю, муравейник увижу — поиграюсь с муравьями веточкой, посталкиваю их друг с другом. Или книгу сяду читать на три недели с перерывами на сон да на скудную еду. И мне так живётся в превеликое удовольствие, а эти девушки постоянно парят своими неуемными желаниями, связанными в первую очередь с тратами, думают думы о будущем, которые не сбываются никогда.

Муравьев нехорошо обижать. А в остальном - ну кто ж вам мешает наслаждаться Свои Миром? Мало ли чем люди могут грузить, это их мечты

Гость
#21

Вообще это разделение на людей "от мира сего" и "не от сего" - какое-то нездоровое... противопоставляет людей. В чем-то человек может быть от сего, а в чем-то не от сего, сегодня так, а завтра устал и уже плюнул на сей мир, пошел к другому. Меня вот разные люди считают то "не от сего мира", то наоборот. Как у Оксимирона "Я вырос и таким, и таким..." А еще смотря с кем сравнивать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: