Гость
Статьи
Не готов к свадьбе

Не готов к свадьбе

Вопрос к мужчинам: встречались с парнем 2,5 года, уже живем вместе год, выходит 3,5 вместе)когда говорю за свадьбу говорит пока не готов, через годик другой, как понимать?налеяться на что то или сразу уходить. И вопрос к девушкам: как бы вы поступили? #отношения #свадьба

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Не ушла бы, а убежала...

Гость
#2

Что такое «говорю за свадьбу»? Тост?

Гость
#3

уходить конечно. счастья не будет. счастье только после ЗАГСа будет. Без загса будет только хуже. загс это ключ к частью. не верите? спросите тех кто прошел через свадьбу, они вам подтвердят что так возможна гармония в семье.

Гость
#4

Лет через 5-10 точно женится. И точно не на Вас.

Гость
#5

Надо пожить с ним лет 10-20, чтобы доказать любовь, верность, но а тогда за рога и в Закс. 🤔🤣

Гость
#6

Если мужчина за год не определился со свадьбой, его надо сливать без сожалений и колебаний и искать другого, нацеленного на брак и семью. Вы уже 2,5 года своей жизни бездарно про-с-рали.

Гость
#7

Через год двв нормальный ответ, не так уж долго.

Дельта
#8

Бабы🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ вы меня простите, но вас не воротит самих?
Что ж вы в каждого первого вглядываетесь- распишемся/ не распишемся🤦‍♀️🤦‍♀️

Ну, противно же.
Что за самоцель?! 🤮
Вы с мужиком живете не потому, что вам в кайф, а потому что вдруг женится?!

Полным- полно примеров: расписались, без году неделя, разводятся.

У меня перед глазами пара. Гражданский брак.
20 лет вместе.
4ро!!! Детей.
Живут- всем на зависть.

А вы- со своей свадьбой носитесь .. 🤮

Гость
#9

Толку то? Следующий также в ЗАГС не пойдёт. Сейчас все стали умные, никто в ЗАГС не хочет идти, только если невеста обеспеченная.
Но если у бабы что то есть за душой, то и они в ЗАГС не торопятся.
Сожительство это тренд сейчас.

Гость
#10
Гость

Если мужчина за год не определился со свадьбой, его надо сливать без сожалений и колебаний и искать другого, нацеленного на брак и семью. Вы уже 2,5 года своей жизни бездарно про-с-рали.

В ЗАГС готовы идти только нищеброды у которых ничего нет. Вот такого и ищите.

гость
#11

Есть еще мужчины, готовые жениться, те кому без няньки трудно обходиться... Чтобы утром кашкой с ложки накормили, поменяли памперс и полы помыли.

Гость
#12

Сейчас замуж зовут либо обеспеченных, либо девственных и молоденьких.

Гость
#13
гость

Есть еще мужчины, готовые жениться, те кому без няньки трудно обходиться... Чтобы утром кашкой с ложки накормили, поменяли памперс и полы помыли.

Ещё нищеброды очень любят в ЗАГС бегать

#14

Так и скажи, извини дружок, у меня вопрос ребром или женимся, или расстаемся.

Гость
#15

боже мой, ну и времена настали...
женщины зовут мужчин взамуж а они видите ли еще "не готовы".
а всего пару десятков лет было с точностью наоборот - мужчины добивались девушек, ухаживали, замуж звали, а те и соглашались-то не сразу.
а сейчас.... 3.5 года т\р\а\хает просто так, а женится еще не готов
а эта дура видимо его еще несколько лет ждать будет и опять "взамуж" звать
Настолько себя не уважаете себя, женщины, да еще и жалуетесь что нормальных мужиков нет. А нормальные женщины есть???

#16

Сожительница, он поехал тебя, с жениться не хочет, впрочем не ты первая, не ты последняя

#17
Эрчик

Сожительница, он поехал тебя, с жениться не хочет, впрочем не ты первая, не ты последняя

Поюзал*

Гость
#18

Мне кажется вопросы возможной свадьбы и готовности партнёра вступить в брак, нужно обсуждать в начале отношений (первый год). Я так много лет потеряла, хотя мне и предложение с кольцом сделал, но, в загс не повёл. И так не один год прошёл, как итог расстались. Нашёл другую)) через месяц после нашего разрыва уже были их общие фото в соц. сетях))

Гость
#19
Гость

Мне кажется вопросы возможной свадьбы и готовности партнёра вступить в брак, нужно обсуждать в начале отношений (первый год). Я так много лет потеряла, хотя мне и предложение с кольцом сделал, но, в загс не повёл. И так не один год прошёл, как итог расстались. Нашёл другую)) через месяц после нашего разрыва уже были их общие фото в соц. сетях))

мой бывший женился через МЕСЯЦ после нашего расставания. А вместе были 5 лет. Отношения ни к чему ни шли, вот я его и бросила.
Сказать что я была в шоке, это ничего не сказать

Гость
#20
Гость

мой бывший женился через МЕСЯЦ после нашего расставания. А вместе были 5 лет. Отношения ни к чему ни шли, вот я его и бросила.
Сказать что я была в шоке, это ничего не сказать

Я не против сожительства, каждому своё, лишь бы это устраивало двоих.
Меня например, расклад давай посмотрим, повстречаемся, поживём, а там видно будет, уже совсем не устраивает)) поэтому соглашусь, до года максимум и определяться с будущем.

Гость
#21
Дельта

Бабы🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ вы меня простите, но вас не воротит самих?
Что ж вы в каждого первого вглядываетесь- распишемся/ не распишемся🤦‍♀️🤦‍♀️

Ну, противно же.
Что за самоцель?! 🤮
Вы с мужиком живете не потому, что вам в кайф, а потому что вдруг женится?!

Полным- полно примеров: расписались, без году неделя, разводятся.

У меня перед глазами пара. Гражданский брак.
20 лет вместе.
4ро!!! Детей.
Живут- всем на зависть.

А вы- со своей свадьбой носитесь .. 🤮

А что же сожитель не сподобился жениться на матери своих детей и сделать её честной женщиной? Наплодил бастардов...
Люди не женятся специально для того, чтобы беспроблемно разбежаться в любой момент и ничего не делить.

Гость
#22

Когда люди взаимно любят друг друга, они стремятся жениться. Даже преодолевая преграды. Когда женщина ры-лом не вышла, чтобы на ней жениться или мужчина недостаточно хорош, чтобы взять его в мужья, то сожительствуют и не желают брака. Или ждут лучшей партии...Но если из браков распадаются каждый второй, а то и чаще, то сколько сожительств "выживают" никто не знает. Одно из 20? Одно из ста? Одно из тысячи?
Зато тут и там только и слышишь, что "пожили 5 лет, расстались", "Пожили 9 лет - разбежались.".. " Ждала, что мужчина созреет после 5-7 лет сожительства, а он в один миг женился на другой без сожительств и драйв-тестов."

Старый клён
#23

Если девушку любишь и это у вас взаимно, живёте вместе, она о тебе заботится, то почему бы и не узаконить отношения? И ты становишься семейным человеком, и она получает статус не сожительницы, а законной любимой жены.

Жена
#24

Лично для меня, это долго. Но некоторые и по пять, семь лет сожительствуют. Это унизительно.

Гость
#25
Lisa Stafford

Так и скажи, извини дружок, у меня вопрос ребром или женимся, или расстаемся.

Ну расстанутся и дальше что? Остальные мужчины такие же.

Ё-мэн🕶️
#26

Следующие тоже не будут готовы)

#27

А у нас что,до сих пор порванок в загс водят😮???

Вроде мужчины умнеют,в загс таких не тащат!

Хотя есть ещё Алени,которые не брезгуют ни чем и ни кем,вот с ними загс реален!

Гость
#28
СОЛИСТ

А у нас что,до сих пор порванок в загс водят😮???

Вроде мужчины умнеют,в загс таких не тащат!

Хотя есть ещё Алени,которые не брезгуют ни чем и ни кем,вот с ними загс реален!

А что здесь такого?
Водят, только не порванок, а нормальных😉

#29
Гость

А что здесь такого?
Водят, только не порванок, а нормальных😉

Нормальных порванок!?😁👍

Гость
#30
СОЛИСТ

Нормальных порванок!?😁👍

Как хочешь, называй. Выходят нормально и второй раз замуж. Если не сложилось в первом браке, по вашему замуж не должны брать больше?)

#31
Гость

Как хочешь, называй. Выходят нормально и второй раз замуж. Если не сложилось в первом браке, по вашему замуж не должны брать больше?)

И третий и пятый выходят!
Я же говорю,Аленей ещё полно!

Уважающий себя Мужчина,объедки в загс не таскает а использует на один-два раза и пока!

Нет целки-нет загса,всё просто!

Гость
#32
СОЛИСТ

И третий и пятый выходят!
Я же говорю,Аленей ещё полно!

Уважающий себя Мужчина,объедки в загс не таскает а использует на один-два раза и пока!

Нет целки-нет загса,всё просто!

остаться с тем с кем лишилась девственности и быть всю жизнь терпилой сомнительное такое мероприятие 😏. Жизнь одна дана и проживать её нужно, будучи счастливым человеком, а не страдать во имя единственных штанов которые были первыми))

#33
Гость

остаться с тем с кем лишилась девственности и быть всю жизнь терпилой сомнительное такое мероприятие 😏. Жизнь одна дана и проживать её нужно, будучи счастливым человеком, а не страдать во имя единственных штанов которые были первыми))

Никто вас не держит!
У женщины два пути! И каким путём идти она сама решает!

1 путь - быть замужем,за одним единственным,которого выбрала или 2 путь-прыгать по веткам(членам)как обезьяна,искать того самого,которого нет!

Гость
#34
СОЛИСТ

Никто вас не держит!
У женщины два пути! И каким путём идти она сама решает!

1 путь - быть замужем,за одним единственным,которого выбрала или 2 путь-прыгать по веткам(членам)как обезьяна,искать того самого,которого нет!

Правильно их нет!
Потому что основная масса мужчин это пополамщики, альфонсы, желающие пристроится покомфортней, пьющие, гулящие, нищуки, не умеющие зарабатывать деньги, маменькины сынки, не имеющие представление о семейной жизни, и понимания своей роли в ней, безответственные, которые бросают сами же своих жён, таких сплошь и рядом. Достойных мужчин, с кем можно построить крепкую семью, единицы! Это реалити нашего времени.
Поверьте, всем девочкам хочется выйти замуж один раз и прожить с ним всю жизнь! Но к сожалению, жизнь диктует свои правила.

Гость
#35

Автор, лет вам сколько? Если чуть за 20 то ничего страшного

Гость
#36
Гость

Автор, лет вам сколько? Если чуть за 20 то ничего страшного

24 уже будет в этом году, ему 25 будет)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: