Гость
Статьи
Не хочет свадьбы

Не хочет свадьбы

Здравствуйте, я встречаюсь с парнем (23 года, мне 22) уже 4 года из них мы живем вместе 3 года. Я хочу свадьбу, я с ним говорила по этому поводу он сказал что тоже хочет, но денег нет. Я просто хочу рассписаться и посидеть с близкими и за мой счет, но он все равно не хочет, говорит что все будет но позже! Я не хочу в будущем свадьбу по залету, и хочется получить льготу на покупку квартиры, а он этого не помнимает:( стоить ли мне тратить время на этого человека, если он не на что не готов?

Ксения
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фу) очередная малолетка, живущая в ГБ. Никому с тобой брак не нужен теперь, ты и так все делаешь) А парень если бы хотел жениться - то завел бы эту тему сам, а не ты0

Гость
#2

За МОЙ счёт ?! Зачем так унижаться !?

Гость
#3

Мальчишке 23 года, а вы его за уши в Загс, залет и льгота на покупку квартиры!

Гость
#4

Да все он понимает, жениться только не хочет. Все эти глупости про нет денег и потом - ***** отмазка, прям под копирку все мужики, не желающие жениться, это поют. Не тратьте на него время. Мужчина, он и в 30 завидный жених, вам же незачем тянуть.

Гость
#5

Он просто не хочет жениться. Точнее не хочет жениться на тебе.

даздраперма
#7

Че вы за малолеток цепляетесь так? Попробуйте мужчину постарше, таких проблем не будет

Гость
#8

У вашего еще женилка не выросла,
А у моего выросла уже большущая☺️

Зойка
#9
Зинка

Авторша, в таком возрасте у парней растет пиписька

И что толку-то?! Пусть хоть до колена вырастет!! Всё равно все пузатые алкаши-импотенты!!

Дрянь такая
#10

Ксюша, найди мэна лет 40- он в течении 3 месяцев согласиться на тебе официально женится)))))))))))))))))

Зойка
#11
Гость

У вашего еще женилка не выросла, А у моего выросла уже большущая☺️

Тоже висит унылой сервелатиной?!

Дрянь такая
#12
Зойка

Тоже висит унылой сервелатиной?!

чтобы девочка кончила, опытному парню можно даже не снимать трусов себе))))) Языком и пальцами сделать на 100%

Гость
#13

А мне мой будущий муж через неделю встреч предложил замуж за его. Скоро моя подруга замуж выходит. Всего месяц с парнем встречались и он предложение сделал.
Сожительствовать не надо, это главное.

даздраперма
#15
Зойка

У вашего еще женилка не выросла, А у моего выросла уже большущая☺️

Тоже висит унылой сервелатиной?!
Вы меня сейчас оскорбили, право !))))
А у вашего висит при виде вас?)

Гость
#16

Сожительство это хорошо. Брак Это плохо

Гость
#17

У него и так в жизни все ок. На фик ему жениться.
А вот подвернется другая менее доступная, так врипрыжку в ЗАГС побежит.

даздраперма
#18

Вы же понимаете, что если у него висит, то это наше упущение!?

Гость
#20
Гость

Сожительство это хорошо. Брак Это плохо

Конечно хорошо. У меня таких временных жен аж штук 6 было.
Найти следующую можно запросто.

#21
Ксения

Здравствуйте, я встречаюсь с парнем (23 года, мне 22) уже 4 года из них мы живем вместе 3 года. Я хочу свадьбу, я с ним говорила по этому поводу он сказал что тоже хочет, но денег нет. Я просто хочу рассписаться и посидеть с близкими и за мой счет, но он все равно не хочет, говорит что все будет но позже! Я не хочу в будущем свадьбу по залету, и хочется получить льготу на покупку квартиры, а он этого не помнимает:( стоить ли мне тратить время на этого человека, если он не на что не готов?

а что за льгота на покупку квартиры?

даздраперма
#22
Зинка

Тоже висит унылой сервелатиной?!

Вы меня сейчас оскорбили, право !))))А у вашего висит при виде вас?)

У меня ***** в проходную дверь не влезает[/qуоте]
Что там под звездочками??? Это важно !!!!

Гость
#23
Гость

А мне мой будущий муж через неделю встреч предложил замуж за его. Скоро моя подруга замуж выходит. Всего месяц с парнем встречались и он предложение сделал.Сожительствовать не надо, это главное.

за него,а не за его.

Гость
#24
Гость

А мне мой будущий муж через неделю встреч предложил замуж за его. Скоро моя подруга замуж выходит. Всего месяц с парнем встречались и он предложение сделал.Сожительствовать не надо, это главное.

Я бы опасалась, честно. Любовь, как говориться живет 3 года, как-то не хочется потом разводиться. Жить в браке без любви- фигово. Плохо и если муж разлюбит и если ты сама разлюбишь. Лучше повстречаться подольше, если все хорошо и чувства не прошли- тогда можно и женится.

ГОСТЬ
#25

А зачем в парню в 23 года жениться? В этом возрасте самое время делать карьеру, развлекаться, встречаться с девушками. Даже просто сожительствовать ещё рано, не говоря уж об официальном браке. Мы женились когда мне было 25, мужу 27, и то, спустя много лет, понимаем, что рановато. Надо было ещё погулять, повыбирать, хотя наш брак никак нельзя назвать несчастливым - 16 лет вместе, и у нас всё хорошо.
Своему сыну внушаем, чтобы не завязывал никаких отношений раньше времени, чтобы потом не жалеть о потерянной молодости.

Гость
#26
Temariloli

а что за льгота на покупку квартиры?

Ещё одна халявщица-приживалка

Гость
#27

У меня брат в 23 года женился в первый раз,все серьезно было, правда сейчас уже второй раз женат...Бывает, что и в 23 года мужчины готовы к женитьбе, а бывает и в 40 лет ни на что не способен.

Гость
#28

Какой кошмар, девушки, за что вы так себя не любите?! В таком молодом возрасте, уже 3 (!) года живете вместе. Вы что хотите с таким подходом к ГБ, к 30 годам превратиться в циничную и не особо "свежую" особу, сегодня с одним живу, завтра с другим...

Гость
#29
Гость

А мне мой будущий муж через неделю встреч предложил замуж за его. Скоро моя подруга замуж выходит. Всего месяц с парнем встречались и он предложение сделал.Сожительствовать не надо, это главное.

Ну как же можно не сожительствовать,как тогда узнать какой он в быту,я вон встречалась с парнем,весь такой классный,такая любовь,а потом решили жить вместе,мама дорогая какой он дотошный оказался: то криво кровать застелила,то стол не на сухо вытерла,то вилку в отсек для ложек засунула,это же капееееееец,свентила я от него роняя тапки,я даже не представляла что такие мужики бывает,мой папа ни когда такого маме не предъявлял. Потом был другой сожитель,которому было по фигу хоть полы не мой неделю, с ним мы до сих пор и живём.

Гость
#30
ГОСТЬ

А зачем в парню в 23 года жениться? В этом возрасте самое время делать карьеру, развлекаться, встречаться с девушками. Даже просто сожительствовать ещё рано, не говоря уж об официальном браке. Мы женились когда мне было 25, мужу 27, и то, спустя много лет, понимаем, что рановато. Надо было ещё погулять, повыбирать, хотя наш брак никак нельзя назвать несчастливым - 16 лет вместе, и у нас всё хорошо.Своему сыну внушаем, чтобы не завязывал никаких отношений раньше времени, чтобы потом не жалеть о потерянной молодости.

Все тоже самое относится и к девушкам. Девушки, вы только почитайте эту мадам, как она сына воспитывает "рано жениться в 25/27/30", может дойдёт до вас, что ГБ не для молодых девушек, ни разу не бывших замужем особенно.

Гость
#31

Ой, мне так нравится про малолеток в 23 (!) года. Не будем вспоминать Александра Великого и Балдуина 4 прокаженного, но, люди, 23 года это взрослый половозрелый дядька, с уже законченным образованием и работой. Это не дитятко, которое не определилось, мороженку или шоколадку. В этом возрасте пора уже знать, что хочешь от жизни и не бояться это озвучивать. В том числе и тогда, когда такая озвучка огорчит партнера и придется что-то менять.
Тратить на это время или нет - решать только вам. Вполне вероятно, что до свадьбы вы его допинаете - решимости не хватит отбиться, но он всю жизнь будет сопли пожевывать, а тащить воз будете вы. Не сказать, что прям катастрофа, но сценарий на любителя.

Гость
#32
Гость

Все тоже самое относится и к девушкам. Девушки, вы только почитайте эту мадам, как она сына воспитывает "рано жениться в 25/27/30", может дойдёт до вас, что ГБ не для молодых девушек, ни разу не бывших замужем особенно.

Я тоже считаю что брак не для юнных мальчиков. 20- 28- время браков по залету и разводов в первые же три года. Ну и зачем оно надо?

Гость
#33

Автор, а как принципиально улучшится жизнь парня после брака?

даздраперма
#34
Гость

Автор, а как принципиально улучшится жизнь парня после брака?

я и говорю, раньше 30 пупсикам там делать нечего!!

Гость
#35

Хочу я замуж. Замуж хочу! Да ты не бойся я заплачу!

Гость
#36
***** такая

Ксюша, найди мэна лет 40- он в течении 3 месяцев согласиться на тебе официально женится)))))))))))))))))

Ентот мэн будет с прицепами) И будет таскать их автору в квартиру

ГОСТЬ
#37
Гость

Все тоже самое относится и к девушкам. Девушки, вы только почитайте эту мадам, как она сына воспитывает "рано жениться в 25/27/30", может дойдёт до вас, что ГБ не для молодых девушек, ни разу не бывших замужем особенно.

А я и не считаю, что девушки должны сожительствовать с молодыми людьми. Я не жила со своим будущим мужем до заключения брака. И,да, для парня жениться и вообще жить с девушкой в 23 года рано. В 23 года - это как раз время окончания университета и поступления в аспирантуру. Какой такой брак может быть в это время? Мы с мужем сына воспитываем так, чтобы он не связывался с кем попало в период спермотоксикоза. Для брака надо выбирать спутницу ни тогда, когда пипись-ка чешется, а когда мозгами уже соображать способен. Брак должен быть один на всю жизнь, и дети должны быть только от одной женщины. Если бы все поступали так, то не приходилось бы читать на форуме: поможите мне несчастной с пу-зом и без работы, меня муж бьёт, оскорбляет, а мне идти некуда.

Гость
#38
Гость

Фу) очередная малолетка, живущая в ГБ. Никому с тобой брак не нужен теперь, ты и так все делаешь) А парень если бы хотел жениться - то завел бы эту тему сам, а не ты0

Гость

Все тоже самое относится и к девушкам. Девушки, вы только почитайте эту мадам, как она сына воспитывает "рано жениться в 25/27/30", может дойдёт до вас, что ГБ не для молодых девушек, ни разу не бывших замужем особенно.

Гость

Какой кошмар, девушки, за что вы так себя не любите?! В таком молодом возрасте, уже 3 (!) года живете вместе. Вы что хотите с таким подходом к ГБ, к 30 годам превратиться в циничную и не особо "свежую" особу, сегодня с одним живу, завтра с другим...

Уважаемые дамы, откройте словари и изучите понятие термина "гражданский брак"! На всякий случай напишу здесь: гражданский брак- брак, зарегистрированный в ЗАГСе (записи актов гражданского состояния). Из-за вашей безграмотности я далеко не сразу поняла,что вы написали

Гость
#38

Поколение инфантилов

ГОСТЬ
#40
Гость

Я тоже считаю что брак не для юнных мальчиков. 20- 28- время браков по залету и разводов в первые же три года. Ну и зачем оно надо?

Я как раз об этом ниже написала. У меня почти все приятельницы в разводе, растят детей одни, и клянут своих бывших мужей на чём свет стоит, а заодно и собственную дурость. Зато все раньше меня замуж повыскакивали по глубочайшему сексуальному желанию, кое громко именовали любовью. Мой муж тоже в 18 лет жениться собирался, благо родители не позволили. Потом много раз с благодарностью этот запрет вспоминал.

Гость
#41
Гость

Ентот мэн будет с прицепами) И будет таскать их автору в квартиру

Они будут объедать автора, воню'че дристать в сортире и тырить мелочь из карманов

Гость
#42

не хочет - не надо. зачем тащить насильно?

Гость
#43

Видите ли, автор. Жизнь штука непростая. Я замуж по большой любви вышла, по обоюдному желанию, мы трех месяцев не были знакомы, когда муж предложение сделал . Полгода пожили-посмотрели, ни разу не поругавшись, и поженились. Даже не ругались никогда толком, живем хорошо уже 4 года, квартиру купили, машину, дачу. И то всякое бывает и всякие мысли проскальзывают и проблемы разные жизненные приходится решать. Материальные, со здоровьем и тд. Помогать друг другу. Тут и с любимым не всегда просто живется, а с тем, кого тащить в брак надо было, так вообще непонятно как жить.
Без большой любви можно только за очень богатого человека выходить, чтоб никаких проблем не решать с ним никогда и он в работе сутками, потерпеть приставания часок перед сном да и ладно. А за такого, как ваш, не надо. Он вам потом так и скажет: это ты меня на себе женила, я ничего тебе не должен.

Гость
#44
Гость

Конечно хорошо. У меня таких временных жен аж штук 6 было. Найти следующую можно запросто.

)))))))))

Гость
#45
Гость

Уважаемые дамы, откройте словари и изучите понятие термина "гражданский брак"! На всякий случай напишу здесь: гражданский брак- брак, зарегистрированный в ЗАГСе (записи актов гражданского состояния). Из-за вашей безграмотности я далеко не сразу поняла,что вы написали

уважаемая поборности правильности! Называйте незаконнорожденных детей (а таковых щас полно - женщины рожают для себя) только уб/л/ю/д/k/aми. Вы ведь так и делаете?

Гость
#46
Гость

Какой кошмар, девушки, за что вы так себя не любите?! В таком молодом возрасте, уже 3 (!) года живете вместе. Вы что хотите с таким подходом к ГБ, к 30 годам превратиться в циничную и не особо "свежую" особу, сегодня с одним живу, завтра с другим...

соглашусь, что ТАК долго не стоит в ГБ застревать... Годик достаточно - изучили друг друга - подходите - можно и жениться.

Гость
#47

А если не женится, дальше перебираться таким образом, что станет годам к 30 с такой девушкой, каждый год в ГБ с разными мужчинами?

Гость
#48
Гость

А если не женится, дальше перебираться таким образом, что станет годам к 30 с такой девушкой, каждый год в ГБ с разными мужчинами?

ага -лучше бегом в загс без гб, а если не согласен, "случайно" типа залететь? ЗАто к 30 годам будет такой женщиной, каждый год по разводу? А может и от каждого брака по ребенку.

Гость
#49
Гость

ага -лучше бегом в загс без гб, а если не согласен, "случайно" типа залететь? ЗАто к 30 годам будет такой женщиной, каждый год по разводу? А может и от каждого брака по ребенку.

Зачем из крайности в крайность?) Просто встречаться не вариант, либо ГБ, либо в загс?)))

Гость
#50
Гость

Зачем из крайности в крайность?) Просто встречаться не вариант, либо ГБ, либо в загс?)))

ну и вы тогда крайности не берите.

повстречались - пожили - получилось жить - в загс, не получилось - разошлись.