Гость
Статьи
Не хочет свадьбу....

Не хочет свадьбу....

Мне 19 лет, 2 года встречалась с молодым человеком, мы безумно любим друг-друга и хотели ребенка и вот на днях я узнала что беременно....иии...все бы хорошо, если бы не плохо.... Я всегда мечтала о самой настоящей, крепкой семье и он всегда хотел на мне жениться, а теперь даже не шевелиться... всегда когда видимся я жду того, что вот он зайдет, встанет на колено и задаст тот самый вопрос,я постоянно намекаю что пузо будет расти и мне будет сложнее что-либо делать, а он как-будто не слышит... Как мне его подтолкнуть к каким-либо действиям??? что лучше говорить, а что не стоит? я боюсь слишком сильно наседать на него....

Регина
21 ответ
Последний — Перейти
1+1+3
#1

в лоб спросите. а как еще если намеков не понимает?

Гость
#2
Регина

я постоянно намекаю что пузо будет расти и мне будет сложнее что-либо делать, а он как-будто не слышит... Как мне его подтолкнуть к каким-либо действиям???.

подтолкни пузом растущим

оно беременно я плачу

Аноним
#3
Гость

подтолкни пузом растущим

оно беременно я плачу

Да, "я беременно" - это просто шедевр. А по теме, если намеков не понимает, остается только один вариант - говорить прямо.

Гость
#4

Ждет она пока перед ней на колени встанут... я беременнО)))))))

Лучше ты бы мозги себе вставила, курица!

Анонимка
#5

Да, давите его пузом, чего уж там.

#6

мдааа, лучше бы Вы ребёнка с ним захотели, когда вышли за него замуж, тут не то что любовью, тут элементарной ответственностью и соблюдением приличий не пахнет, младенца заделал, а жениться она должна заставлять, если тебе оно сильно надо, так сделай ему предложение сама, чо уж

Гость
#7

Автор вы что?! Какие намеки блин?! какие тут намеки когда вы ему о беременности прямым текстом, а не намеками сказали?! Намеки прокатили если б вы о беременности помалкивали, а само объявление о ней - уже повод вас в загс тащить!

Теперь прямым текстом каждый день задавайте вопрос - сегодня идем в загс???

Гость
#8
Омега

мдааа, лучше бы Вы ребёнка с ним захотели, когда вышли за него замуж, тут не то что любовью, тут элементарной ответственностью и соблюдением приличий не пахнет, младенца заделал, а жениться она должна заставлять, если тебе оно сильно надо, так сделай ему предложение сама, чо уж

вот я тоже поражаюсь на девушек в первую очередь

если вы оба хотите ребенка - поженитесь и делайте в свое удовольствие, зачем же порядок вещей нарушать

удачи вам автор в этом нелегком деле склонения к женитьбе

мышь серая
#9

В браке все так же, как и при сожительстве без регистрации. Не вижу поводов для огорчений.

#10

[quote="мышь серая"]В браке все так же, как и при сожительстве без регистрации. Не вижу поводов для огорчений.[/

ерунда! Брак - это ответственность, обязанности, чувство защищенности для женщины, а при сожительстве мужчины считают, что они ничего не должны.

мышь серая
#11
Омега

Брак - это ответственность, обязанности, чувство защищенности для женщины, а при сожительстве мужчины считают, что они ничего не должны.

Я Вас разочарую, наверное, но если мужчина считает, что он ничего не должен своей "любимой" женщине, - его ничто не переубедит.

Гость
#12
Омега

В браке все так же, как и при сожительстве без регистрации. Не вижу поводов для огорчений.[/

ерунда! Брак - это ответственность, обязанности, чувство защищенности для женщины, а при сожительстве мужчины считают, что они ничего не должны.

+1

Гость
#13
Гость

подтолкни пузом растущим

оно беременно я плачу

ааааахахахахахахахахаха

Гость
#14

Последовательность действий нарушена... Надо бы сначала в загс (или хотя бы предложение) - потом ляльку делать

Гость
#15
мышь серая

В браке все так же, как и при сожительстве без регистрации. Не вижу поводов для огорчений.

Еще одна, на которой жениться не хотят.

Уговаривай себя, уговаривая...

Гость
#16
Гость

Еще одна, на которой жениться не хотят.

Уговаривай себя, уговаривая...

ааааахахахахахахахахаха

Гость
#17
мышь серая

В браке все так же, как и при сожительстве без регистрации. Не вижу поводов для огорчений.

а я так поняла что автор просто встречается с мч этим

фраза из её первого сообщения:

всегда когда видимся я жду того, что вот он зайдет, встанет на колено и задаст тот самый вопрос

Гость
#18
Регина

и он всегда хотел на мне жениться, а теперь даже не шевелиться...

так а что вы не поженились в то время когда он хотел?

а то он видимо уже просто узнал вас получше и перехотел...

но теперь уже давайте тяжелую артиллерию подключайте, может быть даже ваших родителей, все же вам не 30 лет, а всего 19, вряд ли вы такая уж самостоятельная

#19
мышь серая

Я Вас разочарую, наверное, но если мужчина считает, что он ничего не должен своей "любимой" женщине, - его ничто не переубедит.

я согласна, поэтому, если мужчина не предлагает в такой ситуации ей брак, значит не считает себя ответственным и следует делать выводы, а не ждать у моря погоды

Гость
#20

Какие все правильные,аж тошно...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Б33М
#21

А зачем обязательно нужно жениться при беременности?

Ребенок по-любому его и он его обязан содержать, вас во время декрета тоже.

Автор, вы вообще представляете как сложно развестись с несовершеннолетними детьми? Зачем вы сами себе создаете потенциальные проблемы?

Тем более если парень от вас не требует выходить за него замуж?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: