Гость
Статьи
Очень больно, не могу …

Очень больно, не могу его отпустить

Долгое время переписывалась с парнем, к которому по глупости очень привыкла. Влюбилась по переписке (живём друг от друга далеко). Писал каждый день. Потом в его жизни случились разные обстоятельства тяжёлые, в том числе он потерял отца, и общение стало давать трещину (хотя на самом деле это стало происходить ранее). Встретится наверное, он со мной не хотел (хотя вначале грозился, но потом отмахивался "да, да, хочу").
Были конфликты в общении. Постепенно стал первым переставать писать. Я пару разу делала шаг навстречу - общение продолжалось неделю, и он снова прекращал. Потом больше двух недель игнора - я снова на всякий случай написала, как дела, все ли в порядке - прообщались четыре дня, и снова игнор. Сказал, очень тяжело переживает смерть отца, и ещё куча сложностей (не буду их называть), выживает, сейчас на заработках. Рассказывал, что отец про меня знал и часто спрашивал. Говорит, что сейчас периодически у него мысли о смерти. Не знаю, понимаю, что лучше его оставить в покое.... Но... Потерял интерес, или доверие ко мне? Т.к были моменты выноса мозга с моей стороны. Не могу смириться и отпустить. Частично чувствую свою вину, вспоминая, как он шел навстречу в общении, а я где-то не оценила.
Вижу его каждый день в онлайне и в друзьях - почему тогда не удалит, если больше не нужна? Короче, больно. Как справиться?? #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень хорошо вас понимаю, сама была в похожей ситуации. Тут уже ничего не изменишь, парень потерял интерес, с большой вероятностью у него есть другая. А то, что не удаляет из друзей, так это понятно. Решил слиться, предоставив вам возможность послать его самой, так он не будет чувствовать себя бесчувственным мудаком. Или придерживает вас на всякий случай. Заблокируйте и забудьте.

Гость
#2
Гость

Очень хорошо вас понимаю, сама была в похожей ситуации. Тут уже ничего не изменишь, парень потерял интерес, с большой вероятностью у него есть другая. А то, что не удаляет из друзей, так это понятно. Решил слиться, предоставив вам возможность послать его самой, так он не будет чувствовать себя бесчувственным мудаком. Или придерживает вас на всякий случай. Заблокируйте и забудьте.

Хочу вернуть его интерес. Не знаю почему, но он меня сильно мотивирует. Благодаря ему я поступила на работу. До этого никто меня не мог заставить. А теперь у меня боль и в то же время азарт влюбить его в себя, став лучше и ярче.
Дело в том, что у него есть харизма. Он меня вдохновляет. Не могу даже думать о том, чтобы заинтересоваться парнем ниже по уровню и энергетике. И хочется самой подняться

Гость
#3
Гость

Хочу вернуть его интерес. Не знаю почему, но он меня сильно мотивирует. Благодаря ему я поступила на работу. До этого никто меня не мог заставить. А теперь у меня боль и в то же время азарт влюбить его в себя, став лучше и ярче.
Дело в том, что у него есть харизма. Он меня вдохновляет. Не могу даже думать о том, чтобы заинтересоваться парнем ниже по уровню и энергетике. И хочется самой подняться

Навязываться не стоит. Дистанцируйтесь и дайте ему время отойти от потрясений. Если у него еще остался какой-то интерес, он появится. Если не напишет, значит, решил уйти по-английски, тогда нужно его отпустить.

Гость
#4
Гость

Навязываться не стоит. Дистанцируйтесь и дайте ему время отойти от потрясений. Если у него еще остался какой-то интерес, он появится. Если не напишет, значит, решил уйти по-английски, тогда нужно его отпустить.

Нет, навязываться я не буду ни в коем случае. Я уважаю его и его решение отдалиться или уйти.

Гость
#5

Вы же даже не виделись.. сама придумала его себе, дорисовала, сама себе стимул для развития придумала) ну стимул это хорошо, не правда ли?)

Гость
#6

Парню просто надоела бессмысленная переписка. Возможно, у него девушка появилась. Интерес к незнакомой интернет-собеседнице пропал, когда появились чувства и интересы в реальной жизни.
То что Вы себе нафантазировали отношения с ни разу не встреченным в жизни мужчиной, мысленно вышли замуж и имена общим детями придумали, говорит о Вашей незрелой и нестабильной психике. Нормальным людям в голову не придёт влюбиться в литературного героя, актера или виртуального собеседника. Поэтому пытайтесь излечиться от нафантазированной зависимости. Если не поможет - обратитесь к врачу-специалисту.

Гость
#7

Некогда я задалась целью найти себе мужа на сайте знакомств. Сколько у меня пустых переписок было - не счесть. И если бы я западала на виртуальных интернет-собеседников, то никаких чувств и нервов бы не хватило. Просто всё здоровье растратила бы. Поэтому поняла главное правило: никаких чувств до встречи в реале. Потрепаться и развлечься виртуально каждый горазд. Весело, необычно, бесплатно, ненапряжно....Вот если мужчина едет за тысячи километров ради знакомства с тобой, оплачивает визы, дорогу и отель для своего проживания, да ещё предупреждён, что секса не будет, то ещё можно расценить худо-бедно всерьез его заинтересованность в личном знакомстве. А без этого вообще всё пустое. Причём, при личном знакомстве всегда есть риск, что кто-то кому-то просто не понравится. И знакомство на этом и прекратится.

Гость
#8
Гость

Парню просто надоела бессмысленная переписка. Возможно, у него девушка появилась. Интерес к незнакомой интернет-собеседнице пропал, когда появились чувства и интересы в реальной жизни.
То что Вы себе нафантазировали отношения с ни разу не встреченным в жизни мужчиной, мысленно вышли замуж и имена общим детями придумали, говорит о Вашей незрелой и нестабильной психике. Нормальным людям в голову не придёт влюбиться в литературного героя, актера или виртуального собеседника. Поэтому пытайтесь излечиться от нафантазированной зависимости. Если не поможет - обратитесь к врачу-специалисту.

Все правильно говорите. Но тогда почему, когда в апреле умер его отец - он обратился не к своей якобы девушке душу излить, а ко мне? Сказал, больше не к кому. И говорил, что отец знал про меня, постоянно спрашивал, и был рад за сына. И что про меня даже знала его (отца) подруга. Он просто передавал его слова в момент, когда после похорон было не до шуток.
Не знаю насчёт девушки... Почему ее тогда нет в вк? Она бы лайкала его. Он говорил недавно, что ему сейчас не до девушек, он недавно уехал заграницу на заработки

Гость
#9

Помню, переписывалась-общалась с мужчиной в интернете.. Интеллектуал, образная речь, отличная грамотность, широчайший круг интересов. Наконец мы встретились в реале. Такой же привлекательный, как по вебкамере и на фото. Спортивный, высокий, хорошо одет. Но когда мы с ним садились в кафе ли, на скамейке ли, норовил сесть рядом со мной и взять меня за руку. Всё своё внимание он концентрировал на моих ногтях, внимательно разглядывал их во время разговоров, гладил их, нюхал их, колупал (маникюр у меня в порядке). Я убирала руку, а он словно невзначай снова дотягивался до нее и опять занимался исключительно моими ногтями, уже не слыша меня и не участвуя в беседе..
Это было так мерзко, противно и неестественно, что в итоге я в ужасе бежала. Больной какой-то! Заблокировала его всюду и больше не пожелала знать.

Гость
#10
Гость

Все правильно говорите. Но тогда почему, когда в апреле умер его отец - он обратился не к своей якобы девушке душу излить, а ко мне? Сказал, больше не к кому. И говорил, что отец знал про меня, постоянно спрашивал, и был рад за сына. И что про меня даже знала его (отца) подруга. Он просто передавал его слова в момент, когда после похорон было не до шуток.
Не знаю насчёт девушки... Почему ее тогда нет в вк? Она бы лайкала его. Он говорил недавно, что ему сейчас не до девушек, он недавно уехал заграницу на заработки

Когда случается горе, им хочется поделиться со всем окружающим миром. Чтобы коллеги и соседи пожалели, незнакомые собеседники в интернете и вообще все-все. Не думаю, что Вы - единственная, с кем он обсуждал смерть отца. А то, что он там напел, что сообщим о вас всей своей родне, так это тоже пустышка. Я тоже многим рассказывала о своих интернет-кавалерах и обсуждала их с роднёй и подругами.
.....Вы, правда, искренне думаете, что все без исключения сидят в вк или фейсбуках и выставляют потроха своей жизни на всеобщий показ? Ну не все же полные иди-оты! Многие предпочитают приватность собственной жизни.

Гость
#11
Гость

Когда случается горе, им хочется поделиться со всем окружающим миром. Чтобы коллеги и соседи пожалели, незнакомые собеседники в интернете и вообще все-все. Не думаю, что Вы - единственная, с кем он обсуждал смерть отца. А то, что он там напел, что сообщим о вас всей своей родне, так это тоже пустышка. Я тоже многим рассказывала о своих интернет-кавалерах и обсуждала их с роднёй и подругами.
.....Вы, правда, искренне думаете, что все без исключения сидят в вк или фейсбуках и выставляют потроха своей жизни на всеобщий показ? Ну не все же полные иди-оты! Многие предпочитают приватность собственной жизни.

Ничего я уже не думаю. Я думаю, как мне это пережить, как отпустить его, и немного недоумеваю, как он так резко после 9 месяцев насыщенного общения просто взял - и забыл меня.

Сама по себе
#12
Гость

Ничего я уже не думаю. Я думаю, как мне это пережить, как отпустить его, и немного недоумеваю, как он так резко после 9 месяцев насыщенного общения просто взял - и забыл меня.

Насытился, все темы обсудил, стало скучно. Все бывает вдруг: гроза,смерть в аварии, встреча через много лет... Не так?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: