Гость
Статьи
Норма ли

Норма ли

Здравствуйте, подскажите для Вас и Вашей семьи нормальна ли такая ситуация или нет? У моей знакомой есть подруга. Недавно с ней усилились и она рассказала, что с ними познакомились два парня и они пошли в ресторан. Сидели выпили, потом стали приглашать на квартиру они свалили. У моей знакомой нет подруги, а у ее есть муж. Правда он в другом городе. Я у нее спросила как так вроде муж. Она он в курсе и все норм и она не видит ничего такого. Ну как бы ещё клубы понятно, что она когда сюда приезжает, то тусит тут. Но знакомится с другими...я думаю моему парню было бы пофиг так как он меня не любит и ему пофиг. Но мне было бы не приятно. Расскажите как у вас в отношениях? #отношения #брак

Опрос
Была бы у вас такая ситуация вы бы?
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Vesnushka
#1

Здесь явное неуважение к супругу.😔 Я такое не приемлю.

Гость
#2

Простите опечатки в тексте быстро писала. У хорошей знакомой нет парня, а у той ее знакомой муж.

#3

Ну они же просто общались, без всякого там. Почему нет?

Гость
#4
Vesnushka

Здесь явное неуважение к супругу.😔 Я такое не приемлю.

И моя хороша знакомая тоже сказала, что нормально всё. И ее муж с ее подругой сегодня уже у себя в городе на концерт пошли. Значит правда нормально все. Ну она и на ее дне рождении какого-то парня обсуждала. Я не вслушивалась. Какое все- таки разное у людей понятие верность у моего мч есть одногруппница бывшая они с парнем с 2012 года. И моему предложила на море поехать на я говорю это не норма потому что я не доверяю, а не норма так просто не красиво. А ее парню нормально. Кстати она беременна сейчас. Вот от чего я в шоке была

Гость
#5
Вау⬜❤️⬜

Ну они же просто общались, без всякого там. Почему нет?

Лично для меня была бы я в другом городе, а мой муж обратил внимание на девушек, которые с ним познакомились и сходили в ресторан. Тем более ночью Это бы меня очень обидело. Но наверное вы правы, в том, что у каждого разные нормы . Может так лучше.

Vesnushka
#6
Гость

И моя хороша знакомая тоже сказала, что нормально всё. И ее муж с ее подругой сегодня уже у себя в городе на концерт пошли. Значит правда нормально все. Ну она и на ее дне рождении какого-то парня обсуждала. Я не вслушивалась. Какое все- таки разное у людей понятие верность у моего мч есть одногруппница бывшая они с парнем с 2012 года. И моему предложила на море поехать на я говорю это не норма потому что я не доверяю, а не норма так просто не красиво. А ее парню нормально. Кстати она беременна сейчас. Вот от чего я в шоке была

Сейчас время такое, каждый думает только лишь о себе и о своем удовольствие, что творится у близкого человека внутри мало кого волнует. Все это печально.😔

Гость
#7
Vesnushka

Сейчас время такое, каждый думает только лишь о себе и о своем удовольствие, что творится у близкого человека внутри мало кого волнует. Все это печально.😔

Это ужасно. А на самом деле не безопасно вот так с незнакомыми гулять и ездить на машине..

Vesnushka
#8
Гость

Это ужасно. А на самом деле не безопасно вот так с незнакомыми гулять и ездить на машине..

Порядочная и воспитанная девушка так не поступит.

Гость
#9
Vesnushka

Порядочная и воспитанная девушка так не поступит.

Почему только хорошие понимающие парни достаются таким как эта девушка?(( Просто вопрос риторический скорее . Кто ждёт, любит, заботится нет(

Vesnushka
#10
Гость

Почему только хорошие понимающие парни достаются таким как эта девушка?(( Просто вопрос риторический скорее . Кто ждёт, любит, заботится нет(

Может и у мужа рыльце в пушку, мы с вами этого не знаем.

Гость
#11
Vesnushka

Может и у мужа рыльце в пушку, мы с вами этого не знаем.

Кстати возможно да.
Я об этом совсем не подумала

Гость
#12
Vesnushka

Может и у мужа рыльце в пушку, мы с вами этого не знаем.

Наверное мне не стоит как-то хотеть такое отношение ее парня, так я не знаю, что ща закрытыми дверями

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: