Гость
Статьи
Очень скучаю по нему. …

Очень скучаю по нему. А он меня бросил!

Просто нет сил... Уже прошёл месяц с момента нашего расставания. Мы постоянно общались, виделись,созванивались на протяжении 2 лет! Он много для меня всего сделал. Было даже планирование будущего и готовились к свадьбе.
Не отвлекает ничего((( Хожу в спортзал,оттуда просто выползаю, насыщенный рабочий график, новые люди, но это,все не то!!! Очень по нему скучаю,по ночам возвращается боль,как итог плохо сплю даже с успокаивающими.
Обидно и горько, что он меня отверг,наобещал всего- я поверила. И зачем? Стараюсь ему часто не писать....Но это безумно сложно.... #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
СМА
#1

А как к свадьбе готовились? купили гантели?

Гость
#2

Автор, психологически зависимая в данном случае вы, когда парень любит, он будет это доказывать поступками,раз молчит,значит, другая там имеет место быть,просто поймите,что это не ваша дверь, не стучите в неё зря,раз не открывают, ни действиями, ни мыслями,обязательно встретите своего человека, с которым будете просто счастливы и подобного не случится, ибо любовь созидает.

#3

месяц - это мало. пусть полгода пройдёт, тогда должно легче стать.

Гость
#4

Вам вообще не надо ему писать, а не "стараться нечасто". Пока вы ему пишите, вы только ковыряете эту рану. Человек ушел из вашей жизни. Все. Навсегда. Насовсем. Вам надо это осознать, отплакать, и тогда вы сможете его отпустить. А пока вы будете "нечасто" ему писать, вы будете страдать.

Vesnushka
#5

Автор, а почему он вас отверг, как вы говорите? Возможно вы его чем-то обидели, боль причинили?🥺

Гость
#6

Зачем вообще ему писать??
Чтобы что???

Вы рубите хвост коту по кусочкам.
Каждый раз больно.

Вот и у вас так.

Автор
#7
Vesnushka

Автор, а почему он вас отверг, как вы говорите? Возможно вы его чем-то обидели, боль причинили?🥺

Где-то за месяц ,он стал реже писать,звонить,стал ко мне придираться. То лицо не такое,то паузы в разговоре. Когда расстался,то сказал, что ему легко без меня. Вроде бы не обижала.

Гость
#8
Автор

Где-то за месяц ,он стал реже писать,звонить,стал ко мне придираться. То лицо не такое,то паузы в разговоре. Когда расстался,то сказал, что ему легко без меня. Вроде бы не обижала.

Так вы на расстоянии чтоли? Просто понял, что вы уже не в радость, а в тягость, и любовь ваша в тягость ему. Да и не любил он, просто прошли эмоции, видимо и пришлл осознание, что с вами надо всю жизнь прожить будет, а вы уже ему как чемодан без ручки

Гость
#9

Если хотите помогу вернуть. Напишите мне tolcennikovaira@gmail.com Но только если он вам правда нужен.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема