Гость
Статьи
Непонятный любовник

Непонятный любовник

Любовник всегда соглашается на встречи, встречи классные, но сам первый не пишет . Но всегда отвечает и планируем когда опять встретимся. Но блин как подходит время назначать встречу, опять не пишет. …

Оля
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Я мужчина

Все тайное становится явным, поверьте. Обязательно все всплывёт рано или поздно. И обычно это происходит в самое неподходящее время

И чем у тебя всплытие закончилось?)

Гаф
#52

Ну что колхозаны вот и я, представляюсь/ пола не имею=оно, в сексе предпочитаю всё без исключение/предпочитаю хамство🤷а вы все низшие существа!

Гость
#53

почему не понятный? очень адекватный - ты его на секс зовёшь, он соглашается, когда другая зовёт - тоже соглашается:)
у него нет времени самому писать - он нарасхват бабами, вроде тебя

#54
Гость

Какая разница что он себе надумывает? Главное вы получаете от него что хотите в удобное время.

Могу предположить, что ТС хочет полноценных отношений или признаний, которые не предполагаются в этой схеме отношений.
Как мне кажется, любовнику очень льстит, что с ним инициатива встреч исходит от ТС. Нужно понять, что любовнику нужно от этих встреч.
Главное помнить, что язык дан человеку, чтобы скрывать свои мысли (с).

Гость
#55

У меня года три назад был парень, только он не женат, а я замужем, так я всегда первая звонила, писала, он очень боялся, чтоб муж не узнал. Полтора года встречались

Гость
#56
Гость

У меня года три назад был парень, только он не женат, а я замужем, так я всегда первая звонила, писала, он очень боялся, чтоб муж не узнал. Полтора года встречались

Сейчас так много способов связи, чтобы муж не узнал!

Гаф
#57
Гость

Сейчас так много способов связи, чтобы муж не узнал!

Я могу дать, но я ванючее🤷

Гость
#58

Он себя подстраховывает. Типа это не я, а ты сама мне предложила. Чтобы потом, если не срастётся, ты сама чувствовала себя виноватой.

Оля
#59
Гость

Он себя подстраховывает. Типа это не я, а ты сама мне предложила. Чтобы потом, если не срастётся, ты сама чувствовала себя виноватой.

Кстати может быть

Оня
#60
Оля

Блин вот че за мужики

Да сейчас все люди такие стали Эгоисты
Только берут
А вы потратите себя впустую и после заболеете
Нельзя отдавать свою энергию просто так
тратте энергию на себя

Оля
#61
Оня

Да сейчас все люди такие стали Эгоисты
Только берут
А вы потратите себя впустую и после заболеете
Нельзя отдавать свою энергию просто так
тратте энергию на себя

Спасибо)

Оня
#62
Оля

Спасибо)

Жаль тема заглохла

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: