Гость
Статьи
Причины расставания

Причины расставания

Если парень встречался со своей последней девушкой 3 года и говорит, что обжегся. То какая может быть причина расставания? Просто ладно там повстречавшись 3 месяца-1 год, а тут приличный срок!! По сути они могли успеть пожениться..
Какие ваши версии неудачного союза?

Любопытная
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может она ему мозг выносила. у меня первые отношения длились 7 лет. расстался потому что понял что мы очень разные

Гость
#2
Гость

может она ему мозг выносила. у меня первые отношения длились 7 лет. расстался потому что понял что мы очень разные

Расстался, потому что не собирался жениться, а вы слушали и верили.

Сама по себе
#3

Через три года девушка задумалась, когда же замуж. Устала слушать слова, мне надо подумать, надо лучше узнать друг друга и т.д. Вам же он это не может сказать, поэтому говорит: мы разные, я обжегся. Т. е., я не виноват, девушка не такая попалась. Плохой признак.Умные девушки сами прерывают такие, ни к чему не приводящие, отношения. Смотрите на поступки, а не слушайте, что он говорит. Вдруг девушка права. Есть девушки, которые после слов, я обжегся, начинают доказывать: я-то умнее, любить тебя буду, заботиться, не перечить, и попадают в кабалу года на три, а то и 7. Другой девушке он скажет, она меня не понимала.

Гость
#4
Гость

Расстался, потому что не собирался жениться, а вы слушали и верили.

Ну конечно я не собирался женится пока не был бы уверен в человеке.

Сама по себе
#5
Гость

Ну конечно я не собирался женится пока не был бы уверен в человеке.

Глупость и отговорка. -Я в тебе не уверен. - Проверим. Дай мне денег, узнаешь, отдам ли я? Вас семь лет проверяли, сразу видно, вы непорядочный человек. Проверочку-то не прошли. Отвечать надо: Пошел вон. Проверять он(а) меня будет?! Он(а) кто?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: