Гость
Статьи
Что значит фраза я …

Что значит фраза я тебя не чувствую?

Встречаемся полгода,недавно я сильно накосячила ,сейчас в отношения напряг сильный.Парень сказал что не чувствует меня и не понимает ,объясните что значит фраза не чувствует меня ? #отношения

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#1

У него спроси, потом нам расскажешь

Гость
#2

Это значит либо то, что у тебя лоханка раздолбана, либо, то что у него микропенис.

Автор
#3
Суперсука

У него спроси, потом нам расскажешь

Я для того и сюда написала ,что от него хрен дождёшься объяснений

#4

Прошла любовь,завяли помидоры и да...ведро у тя там!

Гость
#5

Все что угодно,от интимных вопрсов до восприятия человека

Гаф
#6
Автор

Я для того и сюда написала ,что от него хрен дождёшься объяснений

Что он к тебе безразличен🤷

#7

Он не понимает, чего от вас ожидать, как вы себя проведёте, не знает, как вы мыслите, что у вас в голове. Обычно мы чувствуем близких людей и не чувствуем чужих. Он потерял чувство близости с вами.

#8

Это значит, что его к вам не тянет, и это первое что взбрело ему в голову.

Гость
#9

Попробуй ему в анус дать, может почувствует

Гость
#10
Гость

Попробуй ему в анус дать, может почувствует

А если у него анус треснет?

Гость
#11
Гость

А если у него анус треснет?

У тебя же не треснул

Гость
#12

Сливает, автор. Пока не нашел другую

Гость
#13
Гость

У тебя же не треснул

В меня не совали никогда. Я не занимаюсь анальным сексом. Ну а у ее мужчины может треснуть. У тебя вот как он, хорошо растянут?

Гость
#14

Ну не чувствует он вас , вероятно вы просто не раскрыты . На уровне энергетики, безусловно.

Гость
#15

что вы не его человек

Гость
#16
Гость

А если у него анус треснет?

По той логике, главное у соседа не треснуло.

Гость
#17
Гость

В меня не совали никогда. Я не занимаюсь анальным сексом. Ну а у ее мужчины может треснуть. У тебя вот как он, хорошо растянут?

Смотри какие познания, а говоришь не занимаешься, писстишш, анальщица старая

#18

Аватар наверно пересматривал недавно и решил что у него тоже должны зрачки расширяться когда с вами коннектится

Гость
#19

Поручик Ржевский на балу разговаривает с корнетом.
-Поручик, а та дама делает минет?-спрашивает корнет.
-Та, конечно делает.
-А вот там у стены дама стоит. Она делает?
-Та... Да, и та, конечно, делает.
-Но откуда, поручик, вы все это знаете?
-А что тут знать? Рот есть - значит делает!

Перефразируя анекдот, если есть анус, то и наверняка занимается АС.

Гость
#20
Гость

Смотри какие познания, а говоришь не занимаешься, писстишш, анальщица старая

какие познания? я теоретически только знаком, а так не пихал никогда в ж о п у никому. а ты бы принял толстый тяжелый пенис?

#21

Не простил вас еще, нужно время. Если много времени прошло, вам нужно поссориться. Выскажите все что думаете об этой ситуации, что чувствуете вину, но не хотите чтобы такое отношение продолжалось, тогда он тоже скажет со своей стороны обиды, и возможно вы найдете выход.

Фрося на подсосе
#22
Гость

какие познания? я теоретически только знаком, а так не пихал никогда в ж о п у никому. а ты бы принял толстый тяжелый пенис?

Вы видимо принимали а не сували,хотелось бы узнать у человека имеющего пассивный опыт ас, ощущения как? Как какаешь но наоборот?

Гость
#23
Фрося на подсосе

Вы видимо принимали а не сували,хотелось бы узнать у человека имеющего пассивный опыт ас, ощущения как? Как какаешь но наоборот?

не, не принимал, я таким не занимаюсь

Сама по себе
#24

Ляпнул первое попавшееся, что пришло в голову Есть варианты: мы разные, мне надо подумать, (над чем никто не знает, даже он), я боюсь обжечься, мне нужно время. Не мог же он сказать, что ты ему неинтересна, обидишься, бегай за тобой потом. Без секса-то как?

Гость
#25

В зависимости от того, что значит "недавно я сильно накосячила". Если измена или типа того, то все... Он может быть сам пытается тебе это простить, но внутри уже перегорело и назад ничего не вернешь, тем более, что ты не жена, вот и все.

Гость
#26

Некоторым мужчинам достаточно трудно чувствовать вообще😁 а так знаю прикольный метод, как сделать так, чтобы он почувствовал вас🙂
Меня зовут Лев🙂 думаю немного корректнее будет если вы напишите мне в *** @leopopov_psiholog

Ангелина Болокан
#27

Если ваш партнёр говорит: я тебя не чувствую, то скорее всего — это означает, что ваш поступок очень больно его задел. вероятно, ранее его предавали в отношениях, и открывшись вам, он оказался беззащитным перед вашим поступком. Ещё есть возможность того, что ваш партнёр сильно идеализировал отношения и не замечал ваши некие потребности, которые и вам приходилось умалчивать, чтобы не разрушать образа, который он о вас составил.
Если вы ещё вместе, то хорошо бы обговорить как было, что стало и куда бы мы готовы были отправится на условиях— я стараюсь для тебя, ты стараешься для меня, а на прошлом мы вынесли ошибки и перевернули страницу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: